Страница 5 из 67 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район

  1. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    #41
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 819

    Лицензионный, они еще и продукты покупают на специальной базе для государственных учебных заведений.
    А центр, т.к. еще всяких кружков много-много. Многие ходят в гос.садики, а вечером туда на кружки.
    Последний раз редактировалось narokha; 24.05.2009 в 16:19. Причина: дописала

  2. ответ для narokha , на сообщение « Лицензионный, они еще и продукты... »
    #42
    Старожил Аватар для m_arishka
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
    Лицензионный, они еще и продукты покупают на специальной базе для государственных учебных заведений.
    А центр, т.к. еще всяких кружков много-много. Многие ходят в гос.садики, а вечером туда на кружки.
    - А вы лицензию точно видели, т.к. нет такой формы дошкольного образовательного учреждения, как центр детского развития (сама педагог, поэтому знаю нюансы). И никаких ссылок на организационно-правовую форму я у них на сайте не нашла, подтверждающих, что они лицензированные, как например, в Карусели: хоть и нечитаемо, но все же есть. Мне, честно говоря, все равно, есть лицензия у ДОУ или нет, главное, чтобы вас в заблуждение не вводили
    А продукты в гос сады привозят фирмы, победившие в тендере на поставку продуктов питания. С каких складов привозят продукты - это не для слабонервных, коим оказался муж моей подруги, который не смог долго работать среди крыс, вольготно разгуливающих вокруг палетов и делающих свои гнезда там. Собственнику склада хорошо - сидит на госзаказе и заботиться об истреблении крыс не надо - зачем тратить деньги, когда и так все покупают, даже погрызеное
    Последний раз редактировалось m_arishka; 24.05.2009 в 17:31. Причина: добавлено



  3. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    #43
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 819

    Эх-ма
    А вы это к чему, я как-то упустила? Документы в Светлане есть, можно попросить показать руководство, зачем им скрывать, правда?
    При наличии конечного количества зол, выбираешь меньшее на свой взгляд, правильно? Мне Светлана нравится очень много по каким "вопросам", и выигрывает во всех сравнениях с государственными садами и во многих с частными. Но это - мое личное мнение. Лицензию я не требовала показать, т.к. мне главное было личное впечатление. Предполагаю, что она должна быть.

  4. ответ для narokha , на сообщение « Эх-ма :( А вы это к чему, я как-то... »
    #44
    Старожил Аватар для m_arishka
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
    Эх-ма А вы это к чему, я как-то упустила?
    - Это я к тому, что...
    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
    ....они еще и продукты покупают на специальной базе для государственных учебных заведений..



  5. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    #45
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    3 072

    Лицензию лично не видела, но она есть, т.к. ее просила одна мама из нашей группы, потому что хотела подать заявку на льготу по подоходному налогу, которая предоставляется тем, у кого дети посещают коммерческие сады. И вообще Светлана еще несколько лет назад была полугосударственным садом, нам в поликлинеке до сих пор по привычке пишут, что ребенок посещает сад №22. И РОНО их проверяет только так, и справку после 3-х дней отсутствия они требуют.


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  6. ответ для Lesly , на сообщение « Лицензию лично не видела, но она есть,... »
    #46
    Старожил Аватар для m_arishka
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Лицензию лично не видела, но она есть, т.к. ее просила одна мама из нашей группы, потому что хотела подать заявку на льготу по подоходному налогу, которая предоставляется тем, у кого дети посещают коммерческие сады. И вообще Светлана еще несколько лет назад была полугосударственным садом, нам в поликлинеке до сих пор по привычке пишут, что ребенок посещает сад №22. И РОНО их проверяет только так, и справку после 3-х дней отсутствия они требуют.
    - Ну если создана на базе госсада, то, возможно, и есть лицензия. Просто, сами лицензирование, аккредитация и аттестация такие трудоемкие процессы, что частные доу это не проводят: нервы и деньги дороже



  7. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    #47
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 819

    Муж посмотрел через плечо - чем занимаюсь говорит - своими глазами видел Светлановскую лицензию. Поверим ему?

  8. ответ для narokha , на сообщение « Муж посмотрел через плечо - чем... »
    #48
    Старожил Аватар для m_arishka
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
    Муж посмотрел через плечо - чем занимаюсь говорит - своими глазами видел Светлановскую лицензию. Поверим ему?
    - Да мне все равно, есть она или нет



  9. ответ для m_arishka , на сообщение « - А вы лицензию точно видели, т.к. нет... »
    #49
    Ветеран Аватар для Иванна
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
    - А вы лицензию точно видели, т.к. нет такой формы дошкольного образовательного учреждения, как центр детского развития (сама педагог, поэтому знаю нюансы). И никаких ссылок на организационно-правовую форму я у них на сайте не нашла, подтверждающих, что они лицензированные, как например, в Карусели: хоть и нечитаемо, но все же есть. Мне, честно говоря, все равно, есть лицензия у ДОУ или нет, главное, чтобы вас в заблуждение не вводили
    А продукты в гос сады привозят фирмы, победившие в тендере на поставку продуктов питания. С каких складов привозят продукты - это не для слабонервных, коим оказался муж моей подруги, который не смог долго работать среди крыс, вольготно разгуливающих вокруг палетов и делающих свои гнезда там. Собственнику склада хорошо - сидит на госзаказе и заботиться об истреблении крыс не надо - зачем тратить деньги, когда и так все покупают, даже погрызеное
    ужас-меня чуть не вырвало

  10. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    #50
    Наш человек Аватар для Иришка
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    5 964

    есть еще садик на Тореза 112, название не помню, то ли Фрекен Бок, то ли Мери Попинс, если нужно, могу уточнить

    у меня дочка три года ходит на полдня в центр развития, но это подходит только мамам, которые могут позволить себе забрать детство в 2 часа дня, хотя.... если к цене "Цветов Жизни" прибавить стоимость няни получится как раз стоимость частного сада
    группы малой наполняемости (7 человек максимум), схема пребывания занятие-перемена-занятие-перемена-....
    в конце минут 40 свободного времени и прогулки
    правда карате в этом дивном заведении нет простой фитнес

    есть еще на Дрезднерской сад, вроде бы "Первые шаги" называется

Страница 5 из 67 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •