Страница 57 из 67 « Первая  «  747535455565758596061 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район

  1. ответ для fly75 , на сообщение « Оля, вы с нами в Карусель собрались? »
    #561
    Старожил Аватар для Анеж
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
    Оля, вы с нами в Карусель собрались?
    Я на следующий учебный год присматриваю варианты, сейчас мы ходим в Курносики на Фермском -это филиал Гимназии им.Александра Невского. Довольны- много занятий, ребенок спокойно ходит в группу. Особенно мне нравятся логопед и преподаватель музыки. Но не известно как будет в следующем году на этой площадке, а другие их площадки нам далековато. Пока у них недобор, так как место не очень удобное- за переездом, и помещения небольшие. Нам, правда, удобно, так как сами живем за переездом.

  2. ответ для Анеж , на сообщение « Можно и поострожнее на поворотах, я... »
    #562
    Наш человек Аватар для poema2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 067

    Цитата Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
    Можно и поострожнее на поворотах, я никого не путала, я спрашиваю -мне отвечают
    это вы о чем? о каких поворотах? вам разжевали и в рот положили , несколько раз, а вы все спрашиваете. Да, вам отвечают, причем подробно, так как иначе вы не понимаете. Спасибо не пробовали говорить? поосторожнее с чем?
    Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм

  3. #563

    Цитата Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
    Я на следующий учебный год присматриваю варианты, сейчас мы ходим в Курносики на Фермском -это филиал Гимназии им.Александра Невского. Довольны- много занятий, ребенок спокойно ходит в группу. Особенно мне нравятся логопед и преподаватель музыки. Но не известно как будет в следующем году на этой площадке, а другие их площадки нам далековато. Пока у них недобор, так как место не очень удобное- за переездом, и помещения небольшие. Нам, правда, удобно, так как сами живем за переездом.
    Все-таки попробуйте позвонить на Тореза, а то мы тут Вам такое наговорим.

  4. ответ для NBB , на сообщение « Все-таки попробуйте позвонить на... »
    #564
    Старожил Аватар для Анеж
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
    Все-таки попробуйте позвонить на Тореза, а то мы тут Вам такое наговорим.
    Уже позвонила, сказали звонить завтра

  5. #565
    Старожил Аватар для Фрёкен Бокк
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Север любимого города
    Сообщений
    1 247

    Цитата Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
    Уже позвонила, сказали звонить завтра
    Интересно,что Вам ответили?

  6. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    #566
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    Девочки, расскажите пожалуйста кто ходит на полный день в Карусель? как гуляют с детьми? как часто болеют ваши дети? мы ходим на художников, все нравится, но болеем просто кошмарно, в том году апрель май вообще дома просидели с обструктивными бронхитами, ни разу не сходили за 2 месяца. Сейчас в сентябре еще отходили более менее, а октябрь почти весь дома опять просидели, 2 раза сходили. Слышала краем уха на площадке, что многие болеют...неужели нам просто сад противопоказан с таким иммунитетом...сейчас ходить еще более менее, хотя тоже сумма не маленькая платится за то чтобы место только сохраняли, а ребенок дома сидит, но вот на полный день если так болеть- это вообще разорение. И самое главное я не пойму в чем причина, дети больные проскакивают или что? Помнится мы ходили в умный малыш в нашем доме просто на развивалки на час, но так никогда не болели. Уже из-за здоровья ребенка задумываюсь вернуться туда, но образовательный процесс по сравнению с каруселью, конечно слабый, мне не нравится, и помещения маленькие, хотя быт условия лучше.

  7. ответ для Banifati4 , на сообщение « Девочки, расскажите пожалуйста кто... »
    #567
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    6 335

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    как часто болеют ваши дети? мы ходим на художников, все нравится, но болеем просто кошмарно, в том году апрель май вообще дома просидели с обструктивными бронхитами, ни разу не сходили за 2 месяца. Сейчас в сентябре еще отходили более менее, а октябрь почти весь дома опять просидели, 2 раза сходили.
    Вашему сыну крепкого здоровья Имхо-имхастое, все зависит в первую очередь от иммунитета самого ребенка У меня дочка начала ходить в Карусель (тоже на неполный день на Художников) в 2,10, за весь год 3 раза болела насморком. Другие дети в группе ходили по-разному - кто-то болел больше, кто-то меньше. С возрастом иммунитет укрепляется, 4-5-летки обычно болеют значительно меньше, чем 2-3-летки

  8. ответ для Banifati4 , на сообщение « Девочки, расскажите пожалуйста кто... »
    #568
    Наш человек Аватар для fly75
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите пожалуйста кто ходит на полный день в Карусель? как гуляют с детьми? как часто болеют ваши дети? мы ходим на художников, все нравится, но болеем просто кошмарно, в том году апрель май вообще дома просидели с обструктивными бронхитами, ни разу не сходили за 2 месяца. Сейчас в сентябре еще отходили более менее, а октябрь почти весь дома опять просидели, 2 раза сходили. Слышала краем уха на площадке, что многие болеют...неужели нам просто сад противопоказан с таким иммунитетом...сейчас ходить еще более менее, хотя тоже сумма не маленькая платится за то чтобы место только сохраняли, а ребенок дома сидит, но вот на полный день если так болеть- это вообще разорение. И самое главное я не пойму в чем причина, дети больные проскакивают или что? Помнится мы ходили в умный малыш в нашем доме просто на развивалки на час, но так никогда не болели. Уже из-за здоровья ребенка задумываюсь вернуться туда, но образовательный процесс по сравнению с каруселью, конечно слабый, мне не нравится, и помещения маленькие, хотя быт условия лучше.
    мы в прошлом году тоже ходили на Художников, и было ощущение что только платим. Болели постоянно. Хотя отношение и занятия там очень нравились. Было обидно постоянно пропускать, и не участвовать в праздниках
    В этом году пошли на полный день. 2 дня адаптации по 3 часа и сели с насморком на неделю. Потом пошли уже на полный день, отходили на данный момент 2 недели без пропусков. Для нас это рекорд. ТТТ, завтра снова собираемся в сад. Гуляют с детками 2 раза в день, утром 1 час и вечером 1ч20 м. Девочки-воспитательницы очень молоденькие. Не знаю как у них с опытом, но то, что к деткам со всей любовью - это видно. Посмотрим.

  9. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    #569
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    Спасибо, девочки!
    эх..если бы это был обычный насморк, но эти приступы со скорой...и потом лечение 2 недели...
    ух ты, как хорошо гуляют с ними, я думала минут по 30 от силы)) тоже надеюсь, что мы перерастем!!! очень хочется пойти на след год на полный день, ребенку надо развиваться, и общаться с детками, нам во дворе уже не с кем гулять все по садам, одни малыши гуляют.

  10. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    #570

    Девочки, а в Карусели на Художников кто-нибудь занимался индивидуально с логопедом?

Страница 57 из 67 « Первая  «  747535455565758596061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •