Страница 7 из 67 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район

1. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    Хранитель Аватар для Veleda

Скопирую сюда тоже:
    Мы сегодня были на летних развивающих занятиях в ДОМО-Класс по адресу пр. Тореза 35/2. Очень понравилось, ребенок был там с 10.00 до 14.00, играл, лепил, рисовал. Большая комната, есть где побегать, игровой домик, небольшой пандус, замок для кукол. Занятие ведет прекрасный, любящий детей молодой педагог Светлана. (мой в восторге от нее). Группа только набирается, сегодня было первое пробное занятие, так что приглашаем соседей присоединиться к нам. Сами мы ходим туда уже год на единоборства.
    Занятия тра раза в неделю (пн., среда, птн.) с 10.00 до 13.30, заканчиваются прогулкой на площадке, если нет дождя. Стоимость 4800 руб./месяц. С собой приносить сменную обувь и что-нибудь перекусить к чаю. Занятия будут в течение всего лета.
    Сайт ДОМО http://domoschool.spb.ru/ , но про занятия там пока нет информации, зато есть телефоны, по которым можно все узнать. (812)294-46-23, тел. 974-27-55

2. ответ для Kroshka Enot , на сообщение « Художников 15 корпус 4, это здание... »
    Хранитель Аватар для Kroshka Enot

Цитата Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, логопед у них хороший?
    по секрету логопед там мой любимый педагог (ее зовут Нина Николаевна), еще раз подчеркну, что у "Карусельки" 3 площадки и пед.состав на них разный (не весь, разумеется).

3. ответ для Kroshka Enot , на сообщение « по секрету логопед там мой любимый... »
    Хранитель Аватар для Veleda

Цитата Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
    по секрету логопед там мой любимый педагог (ее зовут Нина Николаевна), еще раз подчеркну, что у "Карусельки" 3 площадки и пед.состав на них разный (не весь, разумеется).
    НН на Тореза? нам только Тореза подходит. На дом НН много задает?

4. ответ для Veleda , на сообщение « НН на Тореза? нам только Тореза... »
    Хранитель Аватар для Kroshka Enot

на дом в 3 года были такие занятия - артикуляционные упражнения типа "Лошадка" , "Часики" и пр., потом словообразовательные типа образовать уменьш-ласк, или по принципу один-много. Еще подуть на снежинку или сдунуть карандаш, и обязательно раскрасить небольшой рисунок. т.е в среднем 3-4 уражнения. Домашнее задание выдавалось в пятницу, приносить в пнд. Это мы на Художников ходили и она там была вторым педагогом в группе, по сб. работала в дет.комнате в "Родео-драйве" как она будет работать в 09/10 я не знаю (где именно).

5. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    Аия
    Guest

А я вожу сынулю в "Обучайку" - очень выручает.Целое лето работаю , ребенка не с кем оставить, вот Обучайка и превратилась в выручайку. Да и по ценам приемлемо - 7 тыс. Ходили в Цветы - но что-то не пошло, сын без удовольствия ходил.

6. ответ для Аия , на сообщение « А я вожу сынулю в "Обучайку" - очень... »
    Небожитель Аватар для Китри

Цитата Сообщение от Аия Посмотреть сообщение
    А я вожу сынулю в "Обучайку" - очень выручает.
    А где это и что это? Никогда не встречала такого названия, хотя смотрим этот район (собираемся через год переезжать).

7. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »

Девочки, подскажите а есть ли кто нибудь среди вас кто ходил на пол дня в Светлану?есть вопрос. и еще - кто ходит на Экспериментирование и на пластику???

8. ответ для Аия , на сообщение « А я вожу сынулю в "Обучайку" - очень... »
    Мега-элита Аватар для siren

Цитата Сообщение от Аия Посмотреть сообщение
    А я вожу сынулю в "Обучайку" - очень выручает.Целое лето работаю , ребенка не с кем оставить, вот Обучайка и превратилась в выручайку. Да и по ценам приемлемо - 7 тыс. Ходили в Цветы - но что-то не пошло, сын без удовольствия ходил.
    а обучайка где находится,напишите координаты,плиз!

9. ответ для Dubrik , на сообщение « ЧАСТНЫЙ ДЕТ САД Выборгский район »
    Мега-элита Аватар для siren

10. ответ для Kroshka Enot , на сообщение « Художников 15 корпус 4, это здание... »

Цитата Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
    Художников 15 корпус 4, это здание муниципального сада №101, там летом ремонт, летние группы работают только на М,Тореза 75/2. Работают только июнь. Июль не работают, в 15-ых числах августа обычно начинается адапатция для тех, кто "зачислен" на осень.
    Ой, я тоже туда ребенка вожу в летние группы , а до этого на Художников. Нина Николаевна просто чудо
    А Вы на следующий год куда ребенка водить будете? (кстати, открывается вроде еще одна площадка где-то на Жени Егоровой, туда не будете водить?).

Я уже где-то давала ссылку на сайт Карусели, повторюсь, там есть адреса и телефоны и можно задать вопрос через сайт прямо.

http://detsad-karusel.ru/

Страница 7 из 67 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  »