Страница 19 из 964 « Первая  «  91516171819202122232969119519 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. #181
    Элита Аватар для AMIGO
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 945

    Цитата Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
    А ссылка на исследование не сохранилась?
    Надо поискать, я даже сейчас не вспомню где читала. Мне когда сообщили про Крона, я так много лит-ры в инете пересмотрела.... может даже где-то на Кронпортале... вообщем посмотрю, если найду выложу

  2. ответ для Натура , на сообщение « Простота хуже воровства. »
    #182
    Элита Аватар для AMIGO
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 945

    Цитата Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
    Простота хуже воровства.
    бывает! Не нервничайте и не переживайте, вам это нельзя! Бризи в сад!!!

  3. ответ для Натура , на сообщение « Я зареклась на ЛВ делиться личным.... »
    #183
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 930

    Цитата Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
    Написала модератору просьбу закрыть топ или удалить сообщения пользователя, который не умеет быть тактичным.
    Не обращай внимания. Я вот получаю удовольствие - рафинированная ахинея так редко встречается, обычно все же какие-то примеси есть смысла.
    Яна.

  4. ответ для -able , на сообщение « Не обращай внимания. :)) Я вот получаю... »
    #184
    Элита Аватар для AMIGO
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 945

    +1

  5. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #185
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    К Ранимой Натуре трудно оставаться равнодушным.

  6. ответ для Натура , на сообщение « Я зареклась на ЛВ делиться личным.... »
    #186
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 572

    Цитата Сообщение от AMIGO Посмотреть сообщение
    Целиакия — наследственное заболевание, нарушение пищеварения, вызванное повреждением ворсинок тонкой кишки некоторыми пищевыми продуктами, содержащими определённые белки — глютен (он же глиадин) и близкими к нему белками злаков (авенин, гордеин и др.) — в таких продуктах, как пшеница, рожь, солод, ячмень и овёс. Имеет смешанный аутоиммунный, аллергический, наследственный генез, наследуется по аутосомно-доминантному типу.
    Остается только надеяться, что доминантными окажутся мои гены
    Цитата Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
    Ну бред же полнейший иммунитет убивает здоровые клетки Вы что то не так поняли.
    Мне кажется любое заболевание-это сбой в организме и лечить нужно весь организм, а не отдельно кишечник, что то не так натура делает: ест, думает, пьёт и не занимается физкультурой, в добавок ходит в Мак...что же вы хотите
    Нужно правильно кушать и правильно выводить, что нашему организму уже не нужно, а у натуры уже всё по забивалось внутри, как же тут будет всё сбалансировано работать? тут кто хочешь против такого расклада работать начнёт...
    Почему бред? Обоснуйте? Вы врач? Суть аутоиммунного заболевания, на сколько я знаю именно в этом и заключается, что организм сам с собой начинает бороться. Отстаньте вы уже от Натуры, право слово, Вы как рьяный антиглобалист в ее лице увидели всех капиталистов мира

    Цитата Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
    Я зареклась на ЛВ делиться личным. Спасибо за понимание.
    Написала модератору просьбу закрыть топ или удалить сообщения пользователя, который не умеет быть тактичным.
    Нет, пожалуйста, не надо удалять топ, я не хочу на кронпортал, я ЛВ люблю.
    Не обращайте внимания. Тяжело понять чью-то проблему, если она не касается напрямую тебя или твоих близких
    Катя, ко мне на "ТЫ".

  7. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #187
    Элита Аватар для BriZI
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Колпино Спб
    Сообщений
    2 982

    Вы не правы, я не врач, не обязательно быть врачом, чтобы понимать какие то моменты, а врачей наведалась много и даже не помню ни одного хорошего, вот честно (и платно ходила и бесплатно)...может и есть надеюсь найти именно такого автору топа, который бы не мыслил узко.
    Malinka! а с чего вы это взяли? почитайте выше...
    AMIGO можно всю жизнь литературу читать не понимая самой сути.
    Да вы поймите, что организм наш (совершенный изначально) не просто вот так взял и стал против себя работать, есть тому причина и у каждого она своя, её нужно найти и тогда всё получиться, а не лечить уже следствие не остановив причину.

    Натурочка вам выздоровления, не обижайтесь на меня, если что не так, я из лучших побуждений и как вы любите с юмором где то...

  8. ответ для Ленин , на сообщение « К Ранимой Натуре трудно оставаться... »
    #188
    Элита Аватар для BriZI
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Колпино Спб
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
    К Ранимой Натуре трудно оставаться равнодушным.
    Да Вы правы Ленин

  9. ответ для BriZI , на сообщение « Вы не правы, я не врач, не обязательно... »
    #189
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
    Да вы поймите, что организм наш (совершенный изначально) не просто вот так взял и стал против себя работать, есть тому причина и у каждого она своя, её нужно найти и тогда всё получиться, а не лечить уже следствие не остановив причину.
    Слова хорошие, понятные. Но можете ли вы предложить что-то конкретное? Современная медицина лечит таких больных, как умеет. Без хотя бы такой помощи многие из нас быстро умерли бы (а может и не быстро, но мучительно).

  10. ответ для BriZI , на сообщение « Вы не правы, я не врач, не обязательно... »
    #190
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 572

    Цитата Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
    Вы не правы, я не врач, не обязательно быть врачом, чтобы понимать какие то моменты, а врачей наведалась много и даже не помню ни одного хорошего, вот честно (и платно ходила и бесплатно)...может и есть надеюсь найти именно такого автору топа, который бы не мыслил узко.
    Malinka! а с чего вы это взяли? почитайте выше...
    AMIGO можно всю жизнь литературу читать не понимая самой сути.
    Да вы поймите, что организм наш (совершенный изначально) не просто вот так взял и стал против себя работать, есть тому причина и у каждого она своя, её нужно найти и тогда всё получиться, а не лечить уже следствие не остановив причину.

    Натурочка вам выздоровления, не обижайтесь на меня, если что не так, я из лучших побуждений и как вы любите с юмором где то...
    Это оказалось самым сложным и не дающим никаких гарантий к выздоровлению
    Катя, ко мне на "ТЫ".

Страница 19 из 964 « Первая  «  91516171819202122232969119519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •