Страница 336 из 965 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436836 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. #3351
    Активный участник Аватар для Malkmalk
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Я салофальк получала в ноябре. Рецепт в любом случае на месалазин. Я наверно буду и на гранулы, и на таблетки просить, а там уж что в аптеке поймается)
    Я тоже все на фкс не могу созреть записаться. А по омс где кроме 31 б-цы и гдц можно сделать? И ещё так чтоб не ложиться и к южным районам поближе?)
    Можете в справочное по льготным позвонить или в аптеку на Восстания 30, они скажут что есть на данный момент, потому что и то и другое врач может не выписать, там дозировки разные, салофальк по 500 мг, а пентаса- гранулы по 1 грамму.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  2. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #3352
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Наш выписывает))))(ТТТ) он вообще не знает, что это за лекарство и для чего( пишет под мою диктовку, и то бывает дозировку забывает указывать, так что ему что грамм, что полграмма без разницы(

  3. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #3353
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Вот я и думаю на, что рецепт просить. Мне вообще свечи надо. Буду звонить тогда в справочное.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  4. ответ для Isidora , на сообщение « Наш выписывает))))(ТТТ) он вообще не... »
    #3354
    Активный участник Аватар для Malkmalk
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Наш выписывает))))(ТТТ) он вообще не знает, что это за лекарство и для чего( пишет под мою диктовку, и то бывает дозировку забывает указывать, так что ему что грамм, что полграмма без разницы(
    Это то да, но выпишет 1 грамм , а в аптеке будут по 0,5 и уже не дадут я всегда накануне в справочном или аптеке по телефону уточняю что есть и в коих дозировках, потом иду к врачу выписывать.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. ответ для Malkmalk , на сообщение « Это то да, но выпишет 1 грамм , а в... »
    #3355
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Malkmalk Посмотреть сообщение
    Это то да, но выпишет 1 грамм , а в аптеке будут по 0,5 и уже не дадут я всегда накануне в справочном или аптеке по телефону уточняю что есть и в коих дозировках, потом иду к врачу выписывать.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    А рецепт ырач выписывает уже после того как мне одобрят льготу? Или мне сразу надо указать дозировки, до комиссии?
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  6. #3356
    Активный участник Аватар для Malkmalk
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    А рецепт ырач выписывает уже после того как мне одобрят льготу? Или мне сразу надо указать дозировки, до комиссии?
    Да, конечно после, когда вы в базе льготников появитесь, иначе выписать физически невозможно, так как это сейчас через компьютер делается. По региональной льготе , там нет комиссии. Комиссия это по инвалидности и дают федеральную льготу.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  7. ответ для Malkmalk , на сообщение « Да, конечно после, когда вы в базе... »
    #3357
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Malkmalk Посмотреть сообщение
    Да, конечно после, когда вы в базе льготников появитесь, иначе выписать физически невозможно, так как это сейчас через компьютер делается. По региональной льготе , там нет комиссии. Комиссия это по инвалидности и дают федеральную льготу.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Спасибо большое за ответы. Первый раз иду, не хочется 10 раз все переделывать.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  8. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #3358
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    А если мы рецепт получали 6 октября и лекарство 7 октября, когда мы можем идти за новым?

  9. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #3359
    Активный участник Аватар для Malkmalk
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    420

    Через два месяца, в начале декабря т.е.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  10. #3360
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Malkmalk Посмотреть сообщение
    Через два месяца, в начале декабря т.е.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    почему через 2? Я через месяц хожу, тк в нашей поликлинике рецепт дают строго на месяц и раз в год, можно принести заявление, что ты едешь в отпуск, тогда можно на 2 ,но тебя прогонят по всем кругам ада кабинетам потеряешь полдня

Страница 336 из 965 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436836 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •