Страница 503 из 963 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5021
    Частый гость Аватар для MARINA2203
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    91

    Диагноз болезнь крона, НЯК под вопросом?

  2. ответ для Lepestochek , на сообщение « Я была записана на эту среду... »
    #5022
    Элита Аватар для мама Вали
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 980

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Я была записана на эту среду киРасперезе на колоно и фгдс. Сейчас звонят и отменяют-он едет на конференцию. Возмущена я очень. Я знаю,что за конфа,работаю в мёд компании,мы там участвуем. О ней было известно очень давно,мероприятие с приказом от Минздрава. В итоге перенесли аж на 29 июня,мне пришлось отказаться от гидро мрт у Собко на 28, т.к. по логике сначала колоно надо,а уж потом если потребуется,гидро мрт. Да и двое суток почти не есть,это ужас. Короче,расстроилась
    Если что, я записана в 31 больницу на колоно на 22 июня, буду отменять т.к. сделала уже в другом месте.

  3. ответ для Super_Fish , на сообщение « Ну у них есть такая услуга, срочное... »
    #5023
    Активный участник Аватар для Веселкина
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    339

    Не читала весь топ. Коллега болеет давно. На всякий случай пишу информацию. Хорошо диагноструют и занимаются болезнью Крона в Мечникова на Пискаревке. Специализация Жигулиной ( не помню ее регалии). Затем можно поддерживать лечение ( проходить курсы лечения) в больнице на Учебном. При подтверджении диагноза дают инвалидность рабочую. Она нужна для получения бесплатных ОЧЕНЬ дорогих лекарств.

  4. #5024
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Веселкина Посмотреть сообщение
    Не читала весь топ. Коллега болеет давно. На всякий случай пишу информацию. Хорошо диагноструют и занимаются болезнью Крона в Мечникова на Пискаревке. Специализация Жигулиной ( не помню ее регалии). Затем можно поддерживать лечение ( проходить курсы лечения) в больнице на Учебном. При подтверджении диагноза дают инвалидность рабочую. Она нужна для получения бесплатных ОЧЕНЬ дорогих лекарств.
    Вообще-то инвалидность дают с большим трудом, а лекарства дают и так. И занимаются в центре ВЗК на Крестовском.

  5. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5025
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Друзья мои, а кого-нибудь пальцы сводило на фоне гормонов или вообще лечения? Чего-то организм мой утратил((( не могу - руки закрючивает страшно, а мне работать ими Чего-то надо такого, чтоб быстро реанимироваться)

  6. #5026
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
    Если что, я записана в 31 больницу на колоно на 22 июня, буду отменять т.к. сделала уже в другом месте.
    Спасибо,у меня согласовано в 122 мчс и не люблю я 31ю больницу,честно говоря))). Там мне тоже только одного врача советовали,остальных сказали не стоит

  7. ответ для Isidora , на сообщение « Друзья мои, а кого-нибудь пальцы... »
    #5027
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Друзья мои, а кого-нибудь пальцы сводило на фоне гормонов или вообще лечения? Чего-то организм мой утратил((( не могу - руки закрючивает страшно, а мне работать ими Чего-то надо такого, чтоб быстро реанимироваться)
    у меня судороги были на фоне других гормонов и прочей дряни, но не суть, пью магний б6 с айхерба- проблема ушла.
    можно и аптечный пить, но он дорогой получается.
    на магнелисе эффекта не было.
    пью постоянно.

  8. #5028
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Вообще-то инвалидность дают с большим трудом, а лекарства дают и так. И занимаются в центре ВЗК на Крестовском.
    Меня гастр из поликлиники тоже отправляет в Мечникова через полгода ложиться , говорит, что 31 переехала туда... Хотя в Мечникова просто отделение гастроэнтерологии занимается взк тоже

  9. ответ для Super_Fish , на сообщение « Меня гастр из поликлиники тоже... »
    #5029
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    у меня судороги были на фоне других гормонов и прочей дряни, но не суть, пью магний б6 с айхерба- проблема ушла.
    можно и аптечный пить, но он дорогой получается.
    на магнелисе эффекта не было.
    пью постоянно.
    Спасибо) Тоже думала про магний. Я раньше путсырник форте пила - он тоже с магний-Б6, но как-то от него ничего. А быстро прошло?

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Меня гастр из поликлиники тоже отправляет в Мечникова через полгода ложиться , говорит, что 31 переехала туда... Хотя в Мечникова просто отделение гастроэнтерологии занимается взк тоже
    Ваш гастр - просто кладезь какой-то)))) и как 31 больница может в Мечникова переехать))) А зачем ложиться отправляет, и почему через полгода, а не сейчас?

  10. ответ для Isidora , на сообщение « Спасибо) Тоже думала про магний. Я... »
    #5030
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Ваш гастр - просто кладезь какой-то)))) и как 31 больница может в Мечникова переехать))) А зачем ложиться отправляет, и почему через полгода, а не сейчас?
    Ну, по ее же мнению, у меня все ясно-понятно, надо просто салофальк пить гранулы 3 месяца и свечи 10 дней) а через полгода как раз колоно повторить бесплатно и обследоваться снова и полечиться. А ещё летом, по ее мнению, они в отпуске))

Страница 503 из 963 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •