Страница 504 из 965 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5031
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    По поводу судорог кальций, магний.

    Моей знакомой в Испании врач прописала: 2 банана перед сном
    Но я больше в магне б6 верю

  2. ответ для Isidora , на сообщение « Друзья мои, а кого-нибудь пальцы... »
    #5032
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Я настроена на определенного врача,тк он делал год назад,у него сохранились все снимки,можно посмотреть динамику. И ЭА его советовала.
    Мне посоветовала она в 31-ую к Маркиной, а после Расперезы сказала все равно хорошо бы стекла Ботиной везти...Вот и думай что лучше...Хотя доктор он позитивный, и обояшка конечно!

    Цитата Сообщение от MARINA2203 Посмотреть сообщение
    Добрый день Всем. Вынуждена поменять врача, мой уходит в декрет.Посоветуйте пожалуйста врача -гастроэнтеролога и где принимает. Буду признательна за любую инф-цию.
    Добрый! Немало нас у Ко ндрашиной ЭА. м. Озерки. Хорошо консультирует потом по эл.почте (что важно для меня!)

    Цитата Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
    Если что, я записана в 31 больницу на колоно на 22 июня, буду отменять т.к. сделала уже в другом месте.
    Если не сложно расскажите пожалуйста как записаться туда на колоно

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Друзья мои, а кого-нибудь пальцы сводило на фоне гормонов или вообще лечения? Чего-то организм мой утратил((( не могу - руки закрючивает страшно, а мне работать ими Чего-то надо такого, чтоб быстро реанимироваться)
    У меня гормонов нет в приеме, но есть частое онемение левой ноги. То ночью во сне, то вот сегодня на пляже. Но мне больше кажется что это от шеи...т.к. немеет все лежа на животе, с повернутой головой на бок.
    А так конечно если немеют руки нужно к мануальщику, возможно позвоночник щемит где-то..
    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

  3. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5033
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Не, у меня не защемление, именно судорогой сводит, когда пальцами беру что-то. А бананы я не люблю( Кальций пью, вроде там и магний заявлен, наверно маловато.
    В 31-й я была недавно, тел 235 0906. А в 122 не рискнула, не люблю мужчин-врачей)

  4. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5034
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    У меня тоже сводит и ноши и пальцы иногда особенно если на терке чтото тру( тоже магни б6 пить сказали

  5. #5035
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Не, у меня не защемление, именно судорогой сводит, когда пальцами беру что-то. А бананы я не люблю( Кальций пью, вроде там и магний заявлен, наверно маловато.
    В 31-й я была недавно, тел 235 0906. А в 122 не рискнула, не люблю мужчин-врачей)
    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    У меня тоже сводит и ноши и пальцы иногда особенно если на терке чтото тру( тоже магни б6 пить сказали
    мужу советовали пить кальций д3никомед 2 табл в день. У него через неделю прошло.
    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

  6. ответ для Рыжая_Белка , на сообщение « Мне посоветовала она в 31-ую к... »
    #5036
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
    Мне посоветовала она в 31-ую к Маркиной, а после Расперезы сказала все равно хорошо бы стекла Ботиной везти...Вот и думай что лучше...Хотя доктор он позитивный, и обояшка конечно!


    Добрый! Немало нас у Ко ндрашиной ЭА. м. Озерки. Хорошо консультирует потом по эл.почте (что важно для меня!)
    Не очень поняла Ваше замечание про Расперезу))) Распереза-эндоскопист, после любого эндоскописта нужно смотреть стекла,так что у ЭА больше вопрос к гистологам 122 МСЧ,чем к Расперезе. Просто спецом по ВЗК считается Ботина как гистолог. Здесь не в эндоскописте вопрос. Хотя вообще про гистологические заключения Первого меда у меня сомнения есть,но это касаемо других вещей... А так да,ЭА направляет и к Маркиной,и к Расперезе. Я бы и к Маркиной,может,пошла (хотя в 122 мне как-то уже роднее и спокойнее), просто уже прошла у них консультацию анестезиолога,не хочется все то же самое повторять в 31 гб и тратить снова время,итак с работы уходишь на все эти обследования,анализы.

    А как вы договорились с ЭА про консультации по электронке? Она просто сказала вам высылать анализы на электронку вместо повторного приема? У меня так гематолог и репродуктолог делали,но там такие,побочные анализы ,скажем так,смотрели,не основные.

  7. ответ для Isidora , на сообщение « Не, у меня не защемление, именно... »
    #5037
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Не, у меня не защемление, именно судорогой сводит, когда пальцами беру что-то. А бананы я не люблю( Кальций пью, вроде там и магний заявлен, наверно маловато.
    В 31-й я была недавно, тел 235 0906. А в 122 не рискнула, не люблю мужчин-врачей)
    А я люблю мужчин-врачей)) и парикмахеров)))) кстати,даже на гинеколога-мужчину отважилась. Смотрит гораздо бережнее,чем женщины

  8. ответ для Lepestochek , на сообщение « Не очень поняла Ваше замечание про... »
    #5038
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Не очень поняла Ваше замечание про Расперезу))) Распереза-эндоскопист, после любого эндоскописта нужно смотреть стекла,так что у ЭА больше вопрос к гистологам 122 МСЧ,чем к Расперезе. Просто спецом по ВЗК считается Ботина как гистолог. Здесь не в эндоскописте вопрос. Хотя вообще про гистологические заключения Первого меда у меня сомнения есть,но это касаемо других вещей... А так да,ЭА направляет и к Маркиной,и к Расперезе. Я бы и к Маркиной,может,пошла (хотя в 122 мне как-то уже роднее и спокойнее), просто уже прошла у них консультацию анестезиолога,не хочется все то же самое повторять в 31 гб и тратить снова время,итак с работы уходишь на все эти обследования,анализы.

    А как вы договорились с ЭА про консультации по электронке? Она просто сказала вам высылать анализы на электронку вместо повторного приема? У меня так гематолог и репродуктолог делали,но там такие,побочные анализы ,скажем так,смотрели,не основные.
    Я ни в коем случае не хотела замечание сделать Ра сперезе, он мне ооочень понравился. И я даже чутка обрадовалась когда ЭА назвала его п.2. Но с пометкой про стекла. Я в этом еще совсем профан...
    А стекла нужно заранее заказывать "свой экземпляр" и везти их Ботиной, или можно будет взять те что будут после обследования?
    Мне 31-ая рядом, но пугливо что первый раз.
    ЭА - назначила анализы крови и просила их сдать быстрее и прислать анализы. Так же я слала кальпротектин, и вопросы про рецепты. Конечно после ФКС+ФГДС я пойду к ней на прием лично, мне самой это важно. Но например фотографии и заключение после узи от Ра сперезы я слала ей на почту, она их разглядывала и комментировала =))
    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

  9. #5039
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае не хотела замечание сделать Ра сперезе, он мне ооочень понравился. И я даже чутка обрадовалась когда ЭА назвала его п.2. Но с пометкой про стекла. Я в этом еще совсем профан...
    А стекла нужно заранее заказывать "свой экземпляр" и везти их Ботиной, или можно будет взять те что будут после обследования?
    Мне 31-ая рядом, но пугливо что первый раз.
    ЭА - назначила анализы крови и просила их сдать быстрее и прислать анализы. Так же я слала кальпротектин, и вопросы про рецепты. Конечно после ФКС+ФГДС я пойду к ней на прием лично, мне самой это важно. Но например фотографии и заключение после узи от Ра сперезы я слала ей на почту, она их разглядывала и комментировала =))
    Про стекла не подскажу,скорее всего,в каждой клинике свои правила. Девчонки здесь где-то писали,что нужно сразу писать заявление. Я буду уточнять непосредственно там,где буду делать.

  10. #5040
    Элита Аватар для мама Вали
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 980

    в 31-й на месяц вперед все было занято. Звонила по телефону в эндоскопию в конце мая, записали на 22 июня. Завтра буду отписываться. Сделала у Тимергаллина в балтмеде.

Страница 504 из 965 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •