Страница 507 из 963 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Isidora , на сообщение « А я делала в чем была -лосинах и... »
    #5061
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    А я делала в чем была -лосинах и футболке
    а я была в джинсах...

  2. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5062
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Кальпротектин из лабтеста пришел. 633

  3. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5063
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Ну это уже другое дело)

  4. ответ для Isidora , на сообщение « Ну это уже другое дело) »
    #5064
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Ну это уже другое дело)
    Ну... да, уже какое-то реальное число, а не мифическое. То ли ошибка там была, то ли салофальк помогает, не знаю. Но по самочувствию тоже не на 633, ттт, нормально себя чувствую, ни болей, ни особой крови.

  5. ответ для Super_Fish , на сообщение « сделала гидро-мрт, ВЮ ничего не... »
    #5065
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    сделала гидро-мрт, ВЮ ничего не сказал, сказал, "если бы всё сразу видно было...". Завтра после узи сосудов бп еду за результатами

    вообще, понравилось, по сравнению с мрт бп в лдц мибс, там мне банально забывали говорить, когда можно дышать
    дыхание задерживать надолго не удавалось, но я предупредила ВЮ, и он сказал, что можно тихонько дышать, когда уже не смогу задерживать, но так, чтобы живот не двигался. МРТ лежа на животе делается, в конце в вену шприцем вводят контраст - безболезненно в вену попали, хотя у меня они проблемные, но пока вводили было немного больно. Контраст, который пить надо, терпимый на вкус.
    Не выдают ни ночнушку, ни носки одноразовые, хорошо, я была со своей ночнушкой
    А по времени сколько лежать там? И как аппарат с головой вьезжаешь туда? А то малоли клаустрофобия(( и в туалет говорят хочется пока лежишь и больно может быть. Как у вас прошло?

  6. #5066
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    А по времени сколько лежать там? И как аппарат с головой вьезжаешь туда? А то малоли клаустрофобия(( и в туалет говорят хочется пока лежишь и больно может быть. Как у вас прошло?
    По времени на всё с одеванием и раздеванием около 30 минут, въезжаешь в аппарат лёжа на животе, а перед глазами стена и ёмкости всякие, в общем, открытое пространство с обратной стороны) потом туда ассистент и медсестра подходили укол в вену делать. вряд ли клаустрофобия. В туалет не хотелось совсем, по-маленькому ходила перед, а по-большому до дома не хотелось (дорога 30 минут заняла). МРТ брюшной тоже 30 минут было, но как я намучалась с дыханием , и казалось, что очень долго, а тут наоборот, не заметила, как прошло 30 минут. Под конец лежания на животе было больно немного в районе поджелудочной и желчного, но они у меня и так побаливают временами

  7. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5067
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Я отказываюсь уже что-либо понимать, в тонком кишечнике и на видимых участках толстого нет ничего, лимфоузлы брыжейки до 15 мм

  8. #5068
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Я отказываюсь уже что-либо понимать, в тонком кишечнике и на видимых участках толстого нет ничего, лимфоузлы брыжейки до 15 мм
    А мрт всех органов брюшной полости делали? Жесть...но хорошо,что не самое страшное

  9. ответ для Lepestochek , на сообщение « А мрт всех органов брюшной полости... »
    #5069
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    А мрт всех органов брюшной полости делали? Жесть...но хорошо,что не самое страшное
    да, в субботу, и там лимфоузлы были до 6мм...
    плюс калькулезный холецистит вне обострения, диффузные изменения поджелудочной, киста в печени, но это все было известно и до этого

  10. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5070
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Подскажите пжл, родственнику поставили по колоноскопии илеит, я не пойму, это Крона что ли?

Страница 507 из 963 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •