Страница 515 из 964 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5141
    Участник
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    285

    На восстания лекарсво привезли гранулы сало свечи пентаса много

  2. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5142
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 240

    А можно свечи садофалька на пентасу заменить?

  3. ответ для Super_Fish , на сообщение « А можно свечи садофалька на пентасу... »
    #5143
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    А можно свечи садофалька на пентасу заменить?
    Заменить во время лечения? Или получении льготных лекарств в аптеке?

  4. ответ для kalliopa , на сообщение « Заменить во время лечения? Или... »
    #5144
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 240

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Заменить во время лечения? Или получении льготных лекарств в аптеке?
    Вл время лечения, точнее не совсем. Мне выписали салофальк, но сейчас я принимаю только гранулы, со свечами перерыв тк надоело покупать и потому что и без них вроде норм, но в принципе, ЭА сказала, если есть бесплатные, то ставьте, чеуж) я могу же вместо салофалька пентасу ставить, раз оба месалазины?

  5. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5145
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Конечно, что угодно можно пихать) Просто выписывать по-разному нужно. Салофальк по 0,5 30 штук, а пентаса по 1 гр 28 шт - исходя из этого. Но мне салофальк меньше жжет.

  6. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5146
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    А к Кондрашиной лучше со свежим колоно лучше идти или можно с 2 х годичным? Так не хочу делать(( еще и кормлю а живот замучил((

  7. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5147
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Можно пойти с любой, просто может быть ей будет старой недостаточно - тогда попросит новую сделать. Я то что делаю, потом ей на почту высылаю.

  8. #5148
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от ЛЕНОЧКА1 Посмотреть сообщение
    На восстания лекарсво привезли гранулы сало свечи пентаса много
    Хорошо звучит - гранулы САЛО свечи, кто заглянет не из наших так поймет что реально сало привезли

    Спасибо огромное за сообщение!!! Увидела запись в 19,30, аж со стула подпрыгнула и в 20,20 уже была в аптеке, гранулы взяла, одна в отделе была!
    А вот про таблетки салофалька сказали - давно не было, а сидели вчера с терапевтом гадали что выписать, гранулы или таблы
    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

  9. #5149
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    А к Кондрашиной лучше со свежим колоно лучше идти или можно с 2 х годичным? Так не хочу делать(( еще и кормлю а живот замучил((
    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Можно пойти с любой, просто может быть ей будет старой недостаточно - тогда попросит новую сделать. Я то что делаю, потом ей на почту высылаю.
    Я пришла с болями в левом боку, и кальпротектином от февраля повышенным. Не успела сделать свежий. Но она прощупала меня всю, и сказала даже не тратить денег на кальпротектин, а идти сразу на ФКС, еще и ФГДС, а то в районе желудка тоже боль была, и в районе печени. Чот разваливаюсь я..

    Два года назад была колоно еще ДО беременности, и родов, могло кардинально все измениться, т.б. прям вообще живот замучил...Но идти надо, она осмотр сделает, все глянет, и уже тогда назначит ФКС, на добровольной основе не каждый пойдет так кайфовать А врач - авторитет, никуда не денешься.
    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

  10. #5150
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
    Я пришла с болями в левом боку, и кальпротектином от февраля повышенным. Не успела сделать свежий. Но она прощупала меня всю, и сказала даже не тратить денег на кальпротектин, а идти сразу на ФКС, еще и ФГДС, а то в районе желудка тоже боль была, и в районе печени. Чот разваливаюсь я..

    Два года назад была колоно еще ДО беременности, и родов, могло кардинально все измениться, т.б. прям вообще живот замучил...Но идти надо, она осмотр сделает, все глянет, и уже тогда назначит ФКС, на добровольной основе не каждый пойдет так кайфовать А врач - авторитет, никуда не денешься.
    Дааа я с прошлой фкс тянула год и пока к трем разным не сходила и неотправили окончательно и тока тогда решилась. Но тогда я больше боялась наркоза))) что малоли плохо сделают. А щас больше результата боюсь. Тк вот как и вы пишите и верх болит и низ и спину аж сводит сверху до низа при спазмах. Еще и мелкую на руках та каж и все говорят опущение еще органов.

Страница 515 из 964 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •