Страница 56 из 963 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для I'm OK , на сообщение « Эх, как-то не думала я на нашем форуме... »
    #551

    А Вы не пробовали обращаться в Мечникова?Там есть хорошие специалисты по этой проблеме

  2. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #552

    Всем добрый день!
    Подскажите, кто-нибудь делал энтероскопию? Что это за зверь? Через недельку идем на этот шаг!

  3. ответ для Malinka! , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите,... »
    #553
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-нибудь делал энтероскопию? Что это за зверь? Через недельку идем на этот шаг!
    Вот вы нам и расскажете. Я не видел никого, кто бы её делал. Это эндоскопическое исследование тонкого кишечника.

  4. ответ для Ленин , на сообщение « Вот вы нам и расскажете. Я не видел... »
    #554

    Цитата Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
    Вот вы нам и расскажете. Я не видел никого, кто бы её делал. Это эндоскопическое исследование тонкого кишечника.
    Это мы тоже знаем Думали на консультации расскажут, но там только все расспросили и одобрили назначение этой процедуры!
    Так что через пару недель отчитаемся

  5. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #555
    Частый гость
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    49

    Я где-то читала что, ето как гастроскопия толко камеру далше в тонкий проводят, ниже 12перстной, если надо берут биопсию. Исследование очень информативное. А всвязи с чем вам его будут делать? Крона подозревают? а колоно с заходом в тонкий делали

  6. ответ для pixels , на сообщение « Я где-то читала что, ето как... »
    #556

    Цитата Сообщение от pixels Посмотреть сообщение
    Я где-то читала что, ето как гастроскопия толко камеру далше в тонкий проводят, ниже 12перстной, если надо берут биопсию. Исследование очень информативное. А всвязи с чем вам его будут делать? Крона подозревают? а колоно с заходом в тонкий делали
    Подозревают кроме крона много чего еще, по-моему мы сделали все процедуры, которые возможны, колоноскопию в первую очередь и не единожды Теперь с помощью энтероскопии хотят детально изучить тонкий.

  7. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #557
    Частый гость
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    49

    Malinka!Надеюсь не надоесть вопросами. А МРТ уже сделали? Капсулное исследование? Просто ендоскопию тонкого не часто делают, почему не знаю. А что кроме Крона подозревают, если не секрет? Человек жаловался что ендоскопия тонкого не приятная процедура, говорит ругал докторов, они ему до начала лечения ето обследование проделовали и после, чтоб видимо еффект воочию оценить.

  8. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #558

    Ничего страшного, задавайте вопросы, не стесняйтесь. МРТ тоже делали, капсульную, нет так как сказали, что она не так информативна, как энтероскопия, при последней вроде, что то еще будут брать. Просто для нас энтероскопия можно сказать это последняя процедура, которую мы еще не делали. И по стоимости она самая дорогая из всех нами пройденных.

  9. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #559
    Частый гость
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    49

    При ентероскопии возьмут биопсию, чего при капсулной не сделать.

  10. #560
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 069

    салофальк

    Коллеги по несчастью, подскажите, плз, - может салофальк не брать (не помогать, если раньше помогал?)
    [I][B] Мамси +Муся & Катуся

Страница 56 из 963 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •