Страница 788 из 963 « Первая  «  288688738778784785786787788789790791792798838888 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #7871
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Я вот зашла с таким вопросом. Есть те кого запоры мучают? Так понимаю это скорее всего обострение.., других особо признаков нет, кроме стоматита, пойду сдам кальпротектин завтра наверное. Но что пьете от них?

  2. ответ для hecke , на сообщение « А то я уже прочитала тему про синдром... »
    #7872
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    А то я уже прочитала тему про синдром раздраженного кишечника, который оказался раком (((
    Сколько месяцев вы её читали? Топикстартер, к сожалению, давно умер. А топик живёт.

  3. ответ для Ленин , на сообщение « Сколько месяцев вы её читали?... »
    #7873
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Сколько месяцев вы её читали? Топикстартер, к сожалению, давно умер. А топик живёт.
    Немного. В основном все сообщения автора.
    Что топикстарте уже умер, я поняла.
    Поэтому как-то переживаю.
    Мужики же, пока их не пнешь, никуда не идут.
    Вот и ищу мужу врачей. Чтоб уж пнуть к определенному. А то, если ему поставят гастрит и синдром раздраженного кишечника, он же успокоется и больше копать глубже не будет
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #7874
    Активный участник Аватар для Malkmalk
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    420

    Делал сегодня колоноскопия а 31-й, решил готовится эндофальком- это типа фортранса от Dr.falk. Выпить его надо 3 литра, пьётся конечно тяжело( запах у него не очень - кошками отдаёти вкус тоже не из приятных)последний литр шёл очень долго, в общем вместо положенных 4 часов на подготовку уложился в 6 . Процесс пошёл через 3 часа после начала приема и шёл постоянно часов до 12 ночи, (начал пить в 16 :00),ну и ночью тоже пару раз было и утром тоже пару раз. Зато подготовка отличная до прозрачной воды. До этого готовился Пикопрепом, пьётся отлично и не много нужно, но подготовка значительно хуже.
    Это так -небольшой отчёт для тех кто выбирает чем готовится к Фкс.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. ответ для Chumachecha , на сообщение « У знакомой в СПб осталось две пачки... »
    #7875
    Участник Аватар для Chumachecha
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Владимирский округ
    Сообщений
    138

    Цитата Сообщение от Chumachecha Посмотреть сообщение
    У знакомой в СПб осталось две пачки Буденофальк по 20 капсул.отдаст по 1000 р.сроки хорошие . Кому надо больше есть турецкий Буденофальк 50 капсул 3500р .пришлют с Москвы с доставкой. Пишите в личку.
    В Питере есть несколько свободных пачек Буденофальк по 900р.срок годности март 2020г.Вопросы в личку

  6. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #7876
    Старожил Аватар для NatBad
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 490

    Упрощается порядок получения социального налогового вычета по расходам на покупку лекарств
    Если раньше для получения вычета лекарство должно было входить в перечень, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 19.03.2001 N 201, то теперь вернуть часть уплаченного НДФЛ можно за покупку любого лекарства, выписанного по рецепту лечащего врача.
    Указанное положение применяется в отношении доходов физических лиц, полученных ими начиная с налогового периода 2019 года.
    (Федеральный закон от 17.06.2019 N 147-ФЗ; Информация ФНС России)

  7. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #7877
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Спасибо большое за информацию


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #7878
    Участник
    Регистрация
    05.10.2018
    Адрес
    Выборгский, Сосновка
    Сообщений
    102

    добрый день!
    подскажите, пожалуйста, кто пьет сульфасалазин-ен, где вы его покупаете? все аптеки обзвонила - нигде нет. есть только аналоги(

  9. ответ для ks.ufim , на сообщение « добрый день! подскажите, пожалуйста,... »
    #7879

    Цитата Сообщение от ks.ufim Посмотреть сообщение
    добрый день!
    подскажите, пожалуйста, кто пьет сульфасалазин-ен, где вы его покупаете? все аптеки обзвонила - нигде нет. есть только аналоги(
    Добрый! У меня вроде дома есть несколько пачек со сроком годности до середины 2020 года. Но я на Просвещения. Если хотите, можете позвонить мне после 19.30, я посмотрю точно. (Я сама гранулы салофалька пью). Телефон в личку кину.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    я - Юлия, ко мне на ты!

  10. ответ для JuJunya , на сообщение « Добрый! У меня вроде дома есть... »
    #7880
    Участник
    Регистрация
    05.10.2018
    Адрес
    Выборгский, Сосновка
    Сообщений
    102

    Цитата Сообщение от JuJunya Посмотреть сообщение
    Добрый! У меня вроде дома есть несколько пачек со сроком годности до середины 2020 года. Но я на Просвещения. Если хотите, можете позвонить мне после 19.30, я посмотрю точно. (Я сама гранулы салофалька пью). Телефон в личку кину.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    спасибо! позвоню вечером
    Ксения, сын Павел (2006г)

Страница 788 из 963 « Первая  «  288688738778784785786787788789790791792798838888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •