Страница 813 из 965 « Первая  «  313713763803809810811812813814815816817823863913 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #8121
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    У меня боли сегодня нет, связывала с циклом,но под конец цикла не болит и при мес тоже,связь пропала.часто сильно вздуваетмя живот,колики помимо тупых болей.не верила что кишечник обследовала гинекологию...

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  2. #8122
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    а боль какая ? острая, тупая?
    у меня тоже то болит то не болит. Полулежа - болит, встаю иду куда-то, а если так и вообще пешком гулять - ничего не болит, я даже и забываю про это все.
    Сложно мне определить, наверное, скорее, тупая, чем острая. После того, как встала и всех отправила по работам - учебам легла ещё поспать, больше не болело, те после того, как проснулась, уже не болело ни лёжа ни сидя, никак.

    В 2018 году болело справа примерно где аппендикс, несколько дней постоянно, сначала думала, что желчный, собиралась в больницу, потом поняла, что желчный выше гораздо, а для аппендицита боль не увеличивается а наоборот, затихает со временем, через пару дней прошло.

  3. ответ для Super_Fish , на сообщение « Сложно мне определить, наверное,... »
    #8123
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    У меня так же болит где и у фруттик,где мочевой,низ живота.схааткообразно. реагирует на нервы и боль до и после туалета (диф.)

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    У меня боли сегодня нет, связывала с циклом,но под конец цикла не болит и при мес тоже,связь пропала.часто сильно вздуваетмя живот,колики помимо тупых болей.не верила что кишечник обследовала гинекологию...

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    А вам не делали ФКС?
    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Сложно мне определить, наверное, скорее, тупая, чем острая. После того, как встала и всех отправила по работам - учебам легла ещё поспать, больше не болело, те после того, как проснулась, уже не болело ни лёжа ни сидя, никак.

    В 2018 году болело справа примерно где аппендикс, несколько дней постоянно, сначала думала, что желчный, собиралась в больницу, потом поняла, что желчный выше гораздо, а для аппендицита боль не увеличивается а наоборот, затихает со временем, через пару дней прошло.
    А вы не проверяли почки? не может быть , что песок идет по мочеточнику и поэтому боли ? ИЛи позвоночник?

  4. #8124
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Болит низ живота именно над лобком. То есть самый низ. Ощущение, что это место мочевого пузыря , я бы так описала. Но на самом деле - это кишечник. Там будето скапливаются газы, раздувает сильно.



    У него раньше тоже болело слева сверху, под ребром левым. Выходило, что в том месте будето ныло-давило, а потом как "булькнет" что то и сразу боль проходила.
    Когда газы скапливаются - это кишечная колика, от повышенного газообразования, болит схватками, у меня на больших дозах преднизолона так было, как отравление, такое ощущение, на белок, на жирное - ужас просто(( не знаю уж, что так реагировало, желудок, кишечник, печень. И алт зашкаливал

  5. ответ для Super_Fish , на сообщение « Сложно мне определить, наверное,... »
    #8125

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение

    В 2018 году болело справа примерно где аппендикс, несколько дней постоянно, сначала думала, что желчный, собиралась в больницу, потом поняла, что желчный выше гораздо, а для аппендицита боль не увеличивается а наоборот, затихает со временем, через пару дней прошло.
    понятно
    кстати, то что вы вот описали в 2018 году, мог быть банальный овуляторный синдром, яичник где овуляция происходит, может болеть и сутки и двое, а может и пару часов, резко начинает и резко проходит)

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « А вам не делали ФКС? А вы не... »
    #8126

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    А вам не делали ФКС?


    А вы не проверяли почки? не может быть , что песок идет по мочеточнику и поэтому боли ? ИЛи позвоночник?
    да там такие боли должны быть что караул...

  7. ответ для FRUttik , на сообщение « А вам не делали ФКС? А вы не... »
    #8127
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    А вы не проверяли почки? не может быть , что песок идет по мочеточнику и поэтому боли ? ИЛи позвоночник?
    такого рода проблем с почками нет, камней нет. На мочеточник тоже не похоже, не там. Позвоночник тоже нет, тк боль спереди и явно в животе. Тем более, что при БК боли - нормальное явление. Нежелательное, конечно, но ничего странного в них нет

  8. #8128
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    понятно
    кстати, то что вы вот описали в 2018 году, мог быть банальный овуляторный синдром, яичник где овуляция происходит, может болеть и сутки и двое, а может и пару часов, резко начинает и резко проходит)
    Как болит яичник я тоже знаю)) не оно

  9. ответ для Super_Fish , на сообщение « такого рода проблем с почками нет,... »
    #8129

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    такого рода проблем с почками нет, камней нет. На мочеточник тоже не похоже, не там. Позвоночник тоже нет, тк боль спереди и явно в животе. Тем более, что при БК боли - нормальное явление. Нежелательное, конечно, но ничего странного в них нет
    а при НЯК болит?

  10. ответ для Львиное сердце , на сообщение « а при НЯК болит? »
    #8130
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 241

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    а при НЯК болит?
    да, тоже может болеть

Страница 813 из 965 « Первая  «  313713763803809810811812813814815816817823863913 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •