Страница 812 из 964 « Первая  «  312712762802808809810811812813814815816822862912 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. #8111
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    873

    Цитата Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
    Добрый! Я всегда хвалю своего врача, Кон драшина Э лина Алек сандровна. Принимает по средам,в клинике Ко нсилиум (Озерки).
    Цены у них конечно прогрессируют... В сентябре ходила за 2400 (первичный, тк пробел 6 мес был), а вчера уже сказали первичный 2800 стоит, повторный 2400.
    Прием 1 час. Все смотрит внимательно, расспрашивает, назначает, и всегда волнуется за пациента.
    Запись была на 29 янв. Но можно встать в лист ожидания, вдруг раньше повезет.
    Спасибо большое.

  2. #8112
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 592

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    У меня все тоже что и у вашего мужа. Обследлвплась, но пока в процессе.кальпротектин 32. После анализов сказали,пока не понятно срк или воспалит.будем наблюдать,сейчас обострились,весь месяц болит.не знаю куда податься
    ((

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    ну надо же(((

    Хотя да, у мужа болит с середины ноября.

    А Вы где обследовались?

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « ну надо же((( Хотя да, у мужа болит... »
    #8113
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    ну надо же(((

    Хотя да, у мужа болит с середины ноября.

    А Вы где обследовались?
    Я обследовалась по ДМС пока только,в частном мед центре, сказали возможно перенаправят в 31 Ую. У меня по болит то нет

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  4. #8114

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Муж сдал анализы , которые врач назначил, сегодня.

    Вот хотела уточнить у всех, кто с этой болячкой столкнулся.

    Что беспокоит:

    2. Ноет низ живота. Тупая монотонная боль. Во сне не болит. Как просыпается начинает болеть ( но не постоянно. Иногда не беспокоит)

    5. Иногда болит не только низ живота, но и толстый кишечник в разных местах.

    Все эти прявления - это как раз и свойственно крону?
    низ живот это имеется ввиду низ живота под пупком.да?

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    У меня все тоже что и у вашего мужа. Обследлвплась, но пока в процессе.кальпротектин 32. После анализов сказали,пока не понятно срк или воспалит.будем наблюдать,сейчас обострились,весь месяц болит.не знаю куда податься
    ((
    а как именно болит?
    у меня болит кишечник справа и слева, в аккурат где подвздошные кости. То с одной стороны, то с другой. Боль тупая жгучая. Ночью не болит, глаза утром открываю - и начинает)
    На колоно только собираюсь.

  5. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #8115
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 240

    Вот у меня, как назло, ночью только болит, так что я адекватно не могу оценить, где именно болит и как, один раз вообще приснилось, что выстрелили в живот, я частично проснулась, поняла, что это просто болит живот справа на уровне пупка или ниже, но полностью не проснулась (видимо, не сильно болело, иначе проснулась бы сразу), утром уже ничего не болело. Сегодня опять, утром просыпалась, поняла, что болит, проснулась и встала - опять не болит ничего(

  6. ответ для Super_Fish , на сообщение « Вот у меня, как назло, ночью только... »
    #8116

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Вот у меня, как назло, ночью только болит, так что я адекватно не могу оценить, где именно болит и как, один раз вообще приснилось, что выстрелили в живот, я частично проснулась, поняла, что это просто болит живот справа на уровне пупка или ниже, но полностью не проснулась (видимо, не сильно болело, иначе проснулась бы сразу), утром уже ничего не болело. Сегодня опять, утром просыпалась, поняла, что болит, проснулась и встала - опять не болит ничего(
    а боль какая ? острая, тупая?
    у меня тоже то болит то не болит. Полулежа - болит, встаю иду куда-то, а если так и вообще пешком гулять - ничего не болит, я даже и забываю про это все.

  7. ответ для Super_Fish , на сообщение « Вот у меня, как назло, ночью только... »
    #8117
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Вот у меня, как назло, ночью только болит, так что я адекватно не могу оценить, где именно болит и как, один раз вообще приснилось, что выстрелили в живот, я частично проснулась, поняла, что это просто болит живот справа на уровне пупка или ниже, но полностью не проснулась (видимо, не сильно болело, иначе проснулась бы сразу), утром уже ничего не болело. Сегодня опять, утром просыпалась, поняла, что болит, проснулась и встала - опять не болит ничего(
    Моя гастроэнтеролог говорила,что если ночью не болит это срк.а если болит то есть причина (воспаление)

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  8. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #8118
    Мега-элита Аватар для @Точка@
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    3 501

    Мне поставили левосторонний ЯК. Несколько лет ничего не могли найти. Болей не было, тянуло левый бок и бурление. Я прошла кучу врачей, все говорили, что здорова. Выписывали различные препараты, совершенно бесполезные. Дважды делала колоно, но похоже, что без биопсии.
    В октябре моё "здорова" рвануло. До сих пор не снять обострение.
    В центре ВЗК с моими результатами записали без очереди. Дали только время на сдачу свежих.

  9. ответ для @Точка@ , на сообщение « Мне поставили левосторонний ЯК.... »
    #8119
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 592

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    низ живот это имеется ввиду низ живота под пупком.да?

    а как именно болит?
    у меня болит кишечник справа и слева, в аккурат где подвздошные кости. То с одной стороны, то с другой. Боль тупая жгучая. Ночью не болит, глаза утром открываю - и начинает)
    На колоно только собираюсь.
    Болит низ живота именно над лобком. То есть самый низ. Ощущение, что это место мочевого пузыря , я бы так описала. Но на самом деле - это кишечник. Там будето скапливаются газы, раздувает сильно.

    Цитата Сообщение от @Точка@ Посмотреть сообщение
    Мне поставили левосторонний ЯК. Несколько лет ничего не могли найти. Болей не было, тянуло левый бок и бурление. Я прошла кучу врачей, все говорили, что здорова. Выписывали различные препараты, совершенно бесполезные. Дважды делала колоно, но похоже, что без биопсии.
    В октябре моё "здорова" рвануло. До сих пор не снять обострение.
    В центре ВЗК с моими результатами записали без очереди. Дали только время на сдачу свежих.
    У него раньше тоже болело слева сверху, под ребром левым. Выходило, что в том месте будето ныло-давило, а потом как "булькнет" что то и сразу боль проходила.

  10. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #8120
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    У меня так же болит где и у фруттик,где мочевой,низ живота.схааткообразно. реагирует на нервы и боль до и после туалета (диф.)

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

Страница 812 из 964 « Первая  «  312712762802808809810811812813814815816822862912 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •