Страница 801 из 964 « Первая  «  301701751791797798799800801802803804805811851901 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для MMC , на сообщение « Добрый день,предстоит... »
    #8001
    Мега-элита Аватар для ~ЯНА~
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Rich’Art Club
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от MMC Посмотреть сообщение
    Добрый день,предстоит колоноскопия,подскажите пожалуйста,каким препаратом лучше готовиться? Есть ли предпочтения учитывая наличие болезни Крона.
    Мы всегда готовились Флитом, там не надо много пить воды и вкус адекватный! Претензий по качеству чистки не было!

  2. ответ для Malkmalk , на сообщение « Конечно не принципиально, дело в том... »
    #8002
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Malkmalk Посмотреть сообщение
    Конечно не принципиально, дело в том что в 31-й практически все пациенты делают с седацией, поэтому там врачи так и привыкли делать не особо осторожничая. Также как когда пациент спит.
    А в Гкдц 1 на Сикейроса наркоза не применяли очень долго, вроде только года два назад ввели, поэтому там врач умеет делать очень аккуратно и не больно, я там проходил три раза без наркоза и два раза без наркоза в 31-й. Разница в болевых ощущениях довольно значительная.
    Вообще мне этот наркоз не нравится, как то нервирует меня это усыпление за несколько секунд, и хочется все таки хоть немного контролировать процесс да я ещё и за рулем, так что наркоз мне не очень подходит.



    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    За рулём не подходит не какой наркоз)

    А как Вы хотите уходить в сон долго?)
    У меня была ситуация раз на одной операции , когда врач многозначительно смотрел на анестезиолога, потом пошли вопросы, а почему собственно пациент ещё с нами))

  3. ответ для ~ЯНА~ , на сообщение « Мы всегда готовились Флитом, там не... »
    #8003
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от ~ЯНА~ Посмотреть сообщение
    Мы всегда готовились Флитом, там не надо много пить воды и вкус адекватный! Претензий по качеству чистки не было!
    Флит при БК вообще не подходит, могут афты образоваться

  4. ответ для Ленин , на сообщение « Фортрансом нормально. »
    #8004
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Фортрансом нормально.
    Мой страшный сон

  5. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #8005

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может уже кто-то сталкивался. В ВК наткнулась на объявление о бесплатном лечении НЯК. Естественно откликнулась. В тот же день отзвонились, попросили прислать заключения. Отправила по Вотсап. Перезвонили, пригласили на встречу. Стала гуглить по названию клинику, оказалась частной, отзывы не однозначные, по Няку вообще отзывов не нашла. Клиника не далеко от Звёздной, на Гагарина. Напишите, пожалуйста, если кто-то также откликался на эту рекламу и ездил. Стоит ли? Название пока не пишу, не знаю можно ли...

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    я - Юлия, ко мне на ты!

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « За рулём не подходит не какой наркоз) ... »
    #8006
    Активный участник Аватар для Malkmalk
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    За рулём не подходит не какой наркоз)

    А как Вы хотите уходить в сон долго?)
    У меня была ситуация раз на одной операции , когда врач многозначительно смотрел на анестезиолога, потом пошли вопросы, а почему собственно пациент ещё с нами))
    Да я вообще без наркоза фкс предпочитаю, нервирует меня такое химическое усыпление


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  7. ответ для JuJunya , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,... »
    #8007
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 240

    Цитата Сообщение от JuJunya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может уже кто-то сталкивался. В ВК наткнулась на объявление о бесплатном лечении НЯК. Естественно откликнулась. В тот же день отзвонились, попросили прислать заключения. Отправила по Вотсап. Перезвонили, пригласили на встречу. Стала гуглить по названию клинику, оказалась частной, отзывы не однозначные, по Няку вообще отзывов не нашла. Клиника не далеко от Звёздной, на Гагарина. Напишите, пожалуйста, если кто-то также откликался на эту рекламу и ездил. Стоит ли? Название пока не пишу, не знаю можно ли...

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Это клинические исследования новых биологических препаратов, у них же написано на сайте. Вероятно, с пустышками. Тут уж от вашей ситуации зависит, надо вам это или нет. Про клинику не в курсе совсем.

  8. ответ для Super_Fish , на сообщение « Это клинические исследования новых... »
    #8008

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Это клинические исследования новых биологических препаратов, у них же написано на сайте. Вероятно, с пустышками. Тут уж от вашей ситуации зависит, надо вам это или нет. Про клинику не в курсе совсем.
    Видимо пока повременю, надо колоно для начала сделать...

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    я - Юлия, ко мне на ты!

  9. #8009
    Активный участник Аватар для Malkmalk
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    420

    болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

    Цитата Сообщение от JuJunya Посмотреть сообщение
    Видимо пока повременю, надо колоно для начала сделать...

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Если это исследование, то колоно точно заставят сделать предварительно, скорее всего там, где они скажут. Так что если сейчас сделаете, то для исследования вероятно придётся делать повторно.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  10. ответ для Malkmalk , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #8010

    Цитата Сообщение от Malkmalk Посмотреть сообщение
    Если это исследование, то колоно точно заставят сделать предварительно, скорее всего там, где они скажут. Так что если сейчас сделаете, то для исследования вероятно придётся делать повторно.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я решила пока проверенными тропами ходить) отказалась от приема. Сдаю через обычную поликлинику анализы, но колоно, кальпротектин, фгдс (зачем-то в этот раз назначили) нужно будет в любом случае платно сделать к следующему приему гастроэнтеролога. На колоноскопию куда лучше бежать? Последний раз в 2014г. в 122 больнице делала.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    я - Юлия, ко мне на ты!

Страница 801 из 964 « Первая  «  301701751791797798799800801802803804805811851901 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •