Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Чем плох Гербалайф?

  1. ответ для chivik83 , на сообщение « Подруга худела на Гербалайфе, была 70... »
    #101
    Активный участник Аватар для Elena_big_80
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от chivik83 Посмотреть сообщение
    Подруга худела на Гербалайфе, была 70 кг стала 60 кг за 3 мес, 6 мес прошло вес не возвратился продукты гербалайф больше не употребляла, тоже решила попробовать в школу питания не ходила, придерживалась диеты по книжечке «гликемические индексы и
    питательная ценность продуктов» с утра на завтрак коктейль, а дальше питание каждые 4-5 часов согласно диеты овощи и мясо не жирное и вода по два стакана между едой.
    Выпила только баночку коктейля 24 порции потратила 1300 руб пила не каждый день по утрам на 1,5 мес хватило. Похудела на 5 кг была при росте 168 см 64 кг стала 59 кг, мой идеальный вес. Довольна по уши. Со дня окончание диеты прошло 3 мес не прибавляю.
    Если хотите обращайтесь скину книжечки и меню примерное питания.
    На этом форуме во многих постах собран такой уникальный опыт похудения БЕЗ ГЕРБАЛАЙФА начиная от минус 1 до минус 70 ! кг, так что, я думаю своими достижениями (это я про минус 5 за 3 месяца) вы никого не удивите )))))
    Я знаю точно невозможное возможно ...

  2. #102
    Частый гость Аватар для chivik83
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Elena_big_80 Посмотреть сообщение
    На этом форуме во многих постах собран такой уникальный опыт похудения БЕЗ ГЕРБАЛАЙФА начиная от минус 1 до минус 70 ! кг, так что, я думаю своими достижениями (это я про минус 5 за 3 месяца) вы никого не удивите )))))
    мадам я и не пыталась удивить, оставила свое мнение о продукте, тема "чем плох гербалайф", я никаких проблем с ним не испытала, привыкание не было и со здоровьем все в порядке.

  3. #103

    Всем привет!!!я Не распространитель!!!Просто хожу в школу здорового питания,узнаю много интересного для себя,о здоровой пище.Пришла туда с целью поправить здоровье связанное с желудочно кишечным трактом.И заодно скинуть лишних 5-8 кг.))) Естественно решение было не спонтанным ,месяца 1,5 думала,читала ,слушала мненияя других. Но выводы сделала свои,И ПОШЛА!!!)))
    Не разу не пожалела,результат не заставил себя долго ждать,на второй день я почувствовала легкость и прошла тяжесть в животе и вздутие.
    В данный момент результатов уже побольше))не буду хвастаться а то" Москва и Подмосковье" -это как я заметила самые ярые противники Г..,подумают что я занимаюсь рекламой))))
    Вобщем я ЗА!!!!Ем завтраки и пью некоторые витамины,а еще батончики на перекус)
    И ребенку даю!





  4. ответ для Galusy , на сообщение « Всем привет!!!я Не... »
    #104

    Цитата Сообщение от Galusy Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!я Не распространитель!!!.......... а то" Москва и Подмосковье" -это как я заметила самые ярые противники Г..,подумают что я занимаюсь рекламой))))
    Вобщем я ЗА!!!!Ем завтраки и пью некоторые витамины,а еще батончики на перекус)
    И ребенку даю!
    Питер тоже против!!!
    Если что - я в детской поликлинике работаю (не врачом) - и узнавала про свекровичьё "секстанство" у замечательных докторов. Никто не рекомендует..... странно, да?
    А ребенку зачем? Типа витамины? Или теперь кофеин-сибутрапин детям не противопоказаны? Если для ЖКТ, то аципол - дешевле.
    Не отвечайте, мне неинтересно. Это Ваш ребенок и Ваше здоровье.

  5. ответ для devadik , на сообщение « Питер тоже против!!! Если что - я в... »
    #105

    Цитата Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
    Питер тоже против!!!
    Если что - я в детской поликлинике работаю (не врачом) - и узнавала про свекровичьё "секстанство" у замечательных докторов. Никто не рекомендует..... странно, да?
    А ребенку зачем? Типа витамины? Или теперь кофеин-сибутрапин детям не противопоказаны? Если для ЖКТ, то аципол - дешевле.
    Не отвечайте, мне неинтересно. Это Ваш ребенок и Ваше здоровье.
    А причем здесь кофеин?
    Из вашей писанины понятно - слышу звон, не знаю где он)
    Если что - у меня крестная работает во взрослой поликлинике (врачом) , а друг - доцент в военно - медицинской академии, и считают этот продукт безвредным как для взрослых, так и для детей с рождения





  6. ответ для Galusy , на сообщение « А причем здесь кофеин? Из вашей... »
    #106
    Активный участник
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Galusy Посмотреть сообщение
    Из вашей писанины понятно - слышу звон, не знаю где он)
    Если что - у меня крестная работает во взрослой поликлинике (врачом) , а друг - доцент в военно - медицинской академии, и считают этот продукт безвредным как для взрослых, так и для детей с рождения
    Да ешьте вы его столько, сколько влезет, хоть круглосуточно. И детей сразу, как пуповину обрежут, кормите. И доцент с крестной тоже пусть едят

    ... Зачем грубить-то людям?

    P.S. Кстати, безвредный - не значит полезный Тоже, поди, распространяют сие снадобье?

  7. ответ для Galusy , на сообщение « А причем здесь кофеин? Из вашей... »
    #107

    Цитата Сообщение от Galusy Посмотреть сообщение
    А причем здесь кофеин?
    Из вашей писанины понятно - слышу звон, не знаю где он)
    Если что - у меня крестная работает во взрослой поликлинике (врачом) , а друг - доцент в военно - медицинской академии, и считают этот продукт безвредным как для взрослых, так и для детей с рождения
    В этой теме всего 11 страниц, и я уже здесь писала про свекровь, так что "где звон" я знаю. И про "результативность" и про "белый, желтый жир".....
    Отпишусь-ка я от этой темы.

  8. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #108

    Я так понимаю этот топик для высказывания своего мнения ,и поделиться опытом,что я собственно и сделала.В диалог Вас вступать никто не просил,все уже давно поняли что вы против Г...
    И так для сведения- я прежде чем писать прочитала все 11 страниц. И противники Г...почему то фигурируют на каждой из них,причем одни и те же !
    Вас уже давно все услышали не переживайте!)Отправляйтесь со своим негативом в Мак Дональдс,а мы будем дальше кушать НАШ белковый коктейль!)))

  9. #109
    Banned Аватар для АлександраS
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Приморский р
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от крошка мю Посмотреть сообщение
    Пусть обрабатывают - я девочка упёртая и в этом случае знаю чего конкретно хочу - дать толчок к похудению, поменьше химии, побольше здорового питания.
    На меня где сядешь там и слезешь

    Видимо ваш тренер по питанию не смогла до вас донести суть предлагаемых продуктов...
    Сейчас практически нет здоровой пищи(например, в шпинате раньше было 27 мг витамина С, а сейчас всего 2), особенно в городе. Вам предлагаются бады и витамины для подпитывания организма необходимыми микроэлементами.
    Если вам категорически претит название Герболайф, то ОБЯЗАТЕЛЬНО принимайте наш комплевит (в котором меньше составляющих и качество пониже), принимайте коктейли для спортсменов - для того чтобы организм получил достаточно белка (правда герболайф вкуснее, а после того как меня чуть не вырвало от спортивного коктейля - однозначно перешла на герболйф))).
    Сладкое, на которое меня все равно тянет можно заменить или батончиком гербалайф или батончиком мюсли из отдела для диабетиков - там тоже низкий гликемический индекс, но калорий в гербалайфе меньше чем в таком батончике))
    Вот и весь секрет)
    И еще для справки: ФК Спартак сидит на Гербалайфе, а так же ФК Барселона))))) и еще много всяких спортсменов - олимпийских чемпионов и чемпионов мира, в том числе и пауэрлифтеры)))
    И последнее - все продукты имеют сертификаты РАМН.
    Кому интересно - в личку, чтобы на форуме не сочли этот топ рекламой. А то у нас когда охаивают (антиреклама и порочащие сведения), так без проблем, а когда в защиту выступишь - так реклама(((((((((

  10. #110
    Активный участник
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от АлександраS Посмотреть сообщение
    И еще для справки: ФК Спартак сидит на Гербалайфе, а так же ФК Барселона))))) и еще много всяких спортсменов - олимпийских чемпионов и чемпионов мира, в том числе и пауэрлифтеры)))
    И последнее - все продукты имеют сертификаты РАМН.
    Кому интересно - в личку, чтобы на форуме не сочли этот топ рекламой. А то у нас когда охаивают (антиреклама и порочащие сведения), так без проблем, а когда в защиту выступишь - так реклама(((((((((

    1. Без справки. Лично знакома с руководством ФК "Спартак". Компания "Гербалайф" спонсирует этот клуб - дает деньги, в том числе и для того, чтобы и самой засветиться. И если в каком-то междуусобном гербалайфском проспекте-каталоге-буклете вы увидели игрока с одним из ваших продуктов, - это еще не значит, что он их хотя бы раз употребил в реальной жизни."Сидеть" на нем они не "сидят" - уточняйте лично, прежде чем что-то утверждать. У них еще и нефтяные компании в спонсорах - думаете, они и нефть пьют?

    2. Уж сколько раз твердили миру: ну покажите хоть раз хотя бы копию хотя бы одного сертификата. Голыми руками махать и с пеной у рта что-то доказывать - глупое дело. Покажите - и все убедятся, что ваша игра честная.

    И теперь вам для справки: сертификат РАМН лишь подтверждает тот факт, что данный пищевой продукт производится с соблюдением санитарно-гигиенических норм, принятых на территории РФ. Приносит ли данный продукт какую-либо пользу и имеет ли он негативные для здоровья эффекты, РАМН не рассматривает. Должен быть сертификат МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РФ.

    Учите матчасть

    И еще, девушки, обратите внимание, ни один из ваших оппонентов вас ни коим образом ни разу не задел. Вы же лишь только в десятке последних постов сделали это многократно. Это реакция - результат употребления вашего любимого продукта?

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •