Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Чем плох Гербалайф?

  1. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #11
    Активный участник Аватар для TheJane
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    СПб - Bellevue, WA
    Сообщений
    356

    up

    а есть еще отзывы?
    у меня просто только положительные примеры...

  2. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #12
    Старожил Аватар для asd10asd19asd
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    м.МОСКОВСКАЯ
    Сообщений
    1 045

    А у меня наоборот,только такие отзывы:сначала худели,а потом набирали намного больше,чем сбрасывали.А сейчас Гербалайф ещё распространяют?Что-то давно никто не упоминал.

  3. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #13
    Активный участник Аватар для TheJane
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    СПб - Bellevue, WA
    Сообщений
    356

    распространяют активно=)
    они там поменяли что-то сделали школы правильного питания. рассказывают о продуктах, о правильном питании не зависимо от их продукции, а вообще. так что если всё это соблюдать, то и без ентого гербалайфа можно похудеть.
    ну и баночки свои предлагают.

  4. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #14
    Участник Аватар для Kate_s
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    170

    Достаточно эффективный, но длительный эффект достигается за счет изменения самой системы питания ,поэтому и программа нужна лучше на 3 месяца. Я похудела на нем на 15 кг, легко ,комфортно, это было давно. Сейчас опять поправилась, но я ребенка родила, да и ем много, гербалайф тут ни при чем))) Короче, если после программы будете следить за питанием ,вес не вернется ,а если опять пельмени-макароны ,тут уж извините...

  5. ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Вот это дааааааааааааааааа! ... »
    #15
    Частый гость Аватар для Альбиняшичка
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб, Красносельский район
    Сообщений
    84

    Есть информация, что продукция Герболайф содержит наркотическое средство амфетамин! Вот именно в результате этого достигается привыкание, результат снижения веса и необходимость употребления воды!!! кстати, все наркоманы (амфетаминщики) худые!
    Я считаю, что не надо платить деньги за такие средства.

  6. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #16
    Активный участник Аватар для TheJane
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    СПб - Bellevue, WA
    Сообщений
    356

    а есть ссылки на эту информацию?

  7. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #17
    Мега-элита Аватар для IamHappy
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    ул. Асафьева
    Сообщений
    3 235

    На сколько я знаю, дурная слава о Гербалайфе пошла из-за безграмотных распространителей на заре появления продукта, которые его втюхивали, лишь бы продать. В самом продукте ничего вредного нет. Там белковый коктейль (у различных фирм есть аналоги значительно дешевле), которым заменяют один или два приема пищи, витамины, напиток на кофеине, но не кофе, еще что-то (уже не помню, мама покупала как-то). Если после курса не жрать в три горла, то ничего обратно не вернется, ну а если жрать, то Гербалайф тут ни при чем...


    Я баба сильная: могу мусор вынести, а могу и мозг, если нужно!

  8. ответ для TheJane , на сообщение « а есть ссылки на эту информацию? »
    #18
    Частый гость Аватар для Альбиняшичка
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб, Красносельский район
    Сообщений
    84

    ссылку дать не могу, я забивала в Яндексе "отзывы о косметике Герболайф" и много чего прочитала. только читать лучше не сайты самих диллеров, а просто мнения, статьи. у меня был соблазн попробывать косметику данной фирмы.

  9. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #19
    Активный участник Аватар для TheJane
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    СПб - Bellevue, WA
    Сообщений
    356

    когда читаешь мнения очень просто нарваться на конкурентов и прочих. я посмотрела в инете по этому вопросу. не нашла ни одной реальной ссылки на "реальный" состав или то, что делались исследования.
    так что пока не найду буду считать это пустой болтовней.

  10. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #20
    Участник Аватар для Люлита
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    М.Комендантский пр.
    Сообщений
    107

    Девочки,я работаю в аптеке и неплохо разбираюсь в химии и фармакологии.Я сама худела на Гербалайф.Вещь отличная,если бы не цена.Про амфитамины и привыкание,забудьте вы об этих сташилках.Худеть на нем легко,а главное,с точки зрения здоровья,уходят проблемы обмена веществ.Сейчас организуют школы правильного питания,где учат перестраивать свой рацион,а,их коктейли помогают сделать это очень комфортно без всяких голодовок,срывов на "пожрать в последний раз" и т.д.Сбрасывают много.После курса 3месяца,ты сам решаешь,есть ли дальше или придерживаться обычной правильной пищи.С ним конечно комфортней.Никто никого за уши туда не тянет,лихие девяностые прошли.Кто хочет подробностей,в личку.

Страница 2 из 20 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •