Страница 101 из 1439 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для Natalia-K , на сообщение « Ой, девы, что-то мне кажется, не стоит... »
    #1001

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Ой, девы, что-то мне кажется, не стоит тут выяснять кто кому и в каком тоне говорил... Дело каждого это... И Вы возможно, не слышали, что и в каком тоне (не обязательно громко) говорила ГГ (не всегда же двери были открыты)...
    И насчет лимитированного времени, уже неоднократно читаю в топике недовольство по этому поводу, в том числе, и по отношению ко мне, что сидела 45 минут на приеме... Ну, не пациент же должен за временем следить, а врач, прежде всего.
    Яворский, например, в три раза быстрее с пациенткой общается, но это не вредит результату. Так что в этом - организация врача - основной фактор
    А теперь хорошее.
    Я стала мамой родила дочку 1 сентября 3800.Уже дома.

  2. ответ для veraka , на сообщение « А теперь хорошее. Я стала мамой родила... »
    #1002
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
    А теперь хорошее.
    Я стала мамой родила дочку 1 сентября 3800.Уже дома.
    Поздравляю!

  3. ответ для veraka , на сообщение « А теперь хорошее. Я стала мамой родила... »
    #1003
    Частый гость Аватар для Aximenes
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Приморский район - ВО
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
    А теперь хорошее.
    Я стала мамой родила дочку 1 сентября 3800.Уже дома.
    Какая потрясающая новость!!!!! veraka счастливого Вам материнства, много молочка и терпения!!!!

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1004
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    veraka , поздравляю Вас! Очень хорошо, что есть такие отзывы в этом топике, Вы вселяете в планюшек надежду!
    А как долго Вы до Б лечились у ГГ и от чего (если не секрет)?

  5. #1005
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    У Муринского
    Сообщений
    4 105

    Девочки, вот правда, не хочу разводить споры и прочее.
    я просто написала отзыв, с тем, что кому-то он, возможно, пригодится.

    отвечу по откликам.
    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже не понравилось, что мои рекомендации обсуждают
    я считаю себя вправе уточнить у врача, почему тот препарат а не этот, в те дни а не эти и прочее.
    как я поняла, вы - тоже. Когда это вызывает у врача такую реакцию, я начинаю подозревать, что ей просто нечем аргументировать.
    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Хулия , я понимаю Ваше возмущение, ...А она Вам горошки ведь тоже прописала или только дюфастон?
    спасибо за понимание. гомеопатию тоже. но, поскольку подавление овуляции не в моих интересах, я не рискнула пользоваться никакими назначениями Г.Г.
    Цитата Сообщение от Nastya3001 Посмотреть сообщение
    Я принимаю дюфастон уже около 3 лет, по разным схемам. ...Что странно, так это то, что ГГ мне на приеме сказала, что с 11 дня не стоит принимать, лучше передвинуть на более поздее время, дня с 17, Странно как-то ...
    видимо, вы уже довольно долго к ней ходили, заслужили овуляцию

    Цитата Сообщение от Happy_happy Посмотреть сообщение
    Видимо,вы действительно не нашли общий язык. Не зря говорят, что врач,который подходит одному, может другому не подойти!
    А Яворский тоже не святой,сама лично слышала,как он грубым тоном сказал пациентке,чтобы она не учила его,как вести прием!!!
    В конце концов,врачи тоже люди и у них могут быть проблемы,которые их тревожат!Ну,а назначения врача это,конечно,другой разговор!!!
    Вы знаете, парадокс в том, что мне как раз фиолетово, насколько вежлив со мной врач (если он профессионал), и я тоже лечилась и у "хамоватых" докторов, - как правило, все они были умницами.
    здесь, про тон я скорее написала, чтобы было ясно, как поменялось отношение доктора (и из-за чего).
    причем если говорить о Г.Г., то по мне так неизвестно, что лучше: слащавость ("хорошая у вас маточка", "ой, какой хороший цикл", "кофеечек"), или то, что потом )))
    мне не 5 лет, я выдержу слово "матка", , но хочу, чтоб мне врач объяснил, почему дюф, а не утрик, и на 11 день, а не на 17.

  6. ответ для veraka , на сообщение « Хулия, а мне страшно за Вас, за то что... »
    #1006
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    У Муринского
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от laira Посмотреть сообщение
    Девушка! Мы сидели за Вами в очереди и происходящий разговвор в кабинете с Вами и с Врачом слышали, так как слышамость из за двери в коридоре достаточная . Умолчу про Вашу робкость, когда Вы закрывали дверь, это было слишком громко.
    ну что вам сказать. видимо, у вас очень тонкий слух, раз вы слушаете как проходит прием другого человека за закрытыми дверями.
    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Ой, девы, что-то мне кажется, не стоит тут выяснять кто кому и в каком тоне говорил... Дело каждого это... И Вы возможно, не слышали, что и в каком тоне (не обязательно громко) говорила ГГ (не всегда же двери были открыты)...
    И насчет лимитированного времени, уже неоднократно читаю в топике недовольство по этому поводу, в том числе, и по отношению ко мне, что сидела 45 минут на приеме... Ну, не пациент же должен за временем следить, а врач, прежде всего.
    Яворский, например, в три раза быстрее с пациенткой общается, но это не вредит результату. Так что в этом - организация врача - основной фактор
    спасибо. тронута. согласна.
    Цитата Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
    Хулия, а мне страшно за Вас, за то что Вы после даже длительного сидения у врача не поняли ,что Вам врач сказала , что у Вас нет овуляции ,и что надо лечиться ,что бы она была и для этого она дала лечение.
    .Ничего себе некогда рассуждать врачу сидела и сидела .Вопрос для всех, где она овуляцию возьмет если ее нет и по мазку и по лапоре и прочему , что описано .
    ну, вы знаете, все таки ЛВ - сила. нашлись люди, которые сидя за дверьми оказались в курсе кто прав-кто виноват, так еще и только прочитав отзывы вам стали ясны мои диагнозы.
    не буду продолжать, т.к. вы стали мамой, с чем я вас поздравляю.

    в кратце, про медицинскую сторону дел.
    1. у меня есть О. просто НЛФ, поэтому прогестерон после О.
    2. 6 мес назад была лапара, и поскольку, Б. за это время не наступила, любой врач назначает стимуляцию 3 мес. За этим я и пришла к гомеопатам, т.к. боюсь чего-то традиционного гормонального лечения, а здесь видела, что кого-то стимулировали гомеопатией.
    вместо этого ГГ назначет кучу анализов и лечение, при котором да, не у всех, но у многих, О. подавляется, а Б. невозможна. (тратится драгоценное время после операции). Причем, меня не предупреждает о таком варианте.
    3. У меня проблемы с печенью (о чем я сообщила ГГ). поэтому, все врачи всегда назначали мне Утрожестан.
    4. Никаких витаминов не назначила. Даже фолиевой. (может, забыла?)))
    5. я жаловалась на Эндометрит (видимо, обострение), (есть в гистологии). ГГ сначала перепутала с эндометриозом, но потом сообщила, что "вам должны были выписать антибиотики после операции". Не выписали, говорю, давайте лечиться сейчас, - на что был отказ (вот сдайте анализы (гормоны) - и приходите, а то у меня очередь сидит.

  7. ответ для veraka , на сообщение « А теперь хорошее. Я стала мамой родила... »
    #1007
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
    А теперь хорошее.
    Я стала мамой родила дочку 1 сентября 3800.Уже дома.
    Поздравляю от всей души! Действительно, замечательная новость!!!
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  8. #1008
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Ну, раз пошла такая пьянка.... Поделюсь свежими впечатлениями от первого приема у ГГ. Если честно, до сих пор прибываю в некотором шоке, особенно после многочисленных положительных отзывов здесь.... Начну с того, что за последний год обошла немалую часть "замечательных" врачей нашего города... и основываясь на некотором опыте, могу делать выводы о компетентности врача (по крайней мере для себя). Немного предыстории....Сначала готовились к Б долго, были проблемы с прогестероном очень низким.... Забеременели на 3 месяц активного планирования... затем ЗБ...чистка на 13 неделе...отдавали на экспертизу - выявили единственную причину - генетику, подозревали еще инфекцию и проблемы с кровью - мы перестраховались и сдали все возможные необходимые анализы... инфекцию и проблемы с кровью исключили (подтверждено 3-мя врачами!!!) Сейчас по новой. 3 месяца я отдыхала от всевозможных врачей и назначений - и это пошло мне на пользу, надо сказать Мой многострадальный прогестерон выправился сам до идеальных значений, цикл также сразу восстановился, овуляция есть по УЗИ, никаких инфекций - для нас уже это чудо!
    Короче, думала сходить только для галочки, ну может, немного гормональный фон в норму привести... В любом случае, возлагала на ГГ большие надежды! Сходила. Рассказываю. Во-первых я почти все сама рассказывала (но я хорошо подготовилась - ничего не забыла).... Во-вторых, поразила ее невнимательность: за прием она раз 5 спрашивала одно и то же, а когда выписывала направления, приговаривала: это тебе от этого...говорю: нет у меня этого, а она: значит от того"....Нет слов!
    Цитата Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
    Когда это вызывает у врача такую реакцию, я начинаю подозревать, что ей просто нечем аргументировать.
    По поводу аргументации - согласна. Во многих вещах она меня также не убедила совсем. Например, посмотрев мои анализы на проблемы со свертываемостью крови (сданы были все необходимые и достаточные - проблем нет, что подтверждено 3-мя врачами) - она мне выписала направление в на сдачу всех возможных - это еще 2500 тысячи! На мой вопрос зачем, обосновала,что надо у гематологов понаблюдаться (хотя проблем с кровью не выявлено)... Я: зачем? Она: "Так ведь они гематологи. Надо полечиться"!!! Тоже самое с генетиками. В медико-генетический центр направление у меня есть, конечно, но особой надобности туда идти я не вижу, к тому же сейчас напряженка с деньгами у нас (очень!)... Кстати, когда звонила в МГЦ и спрашивала как попасть с направлением, мне ответили, что с 1 ЗБ - только за деньги, бесплатно - только после 2-х. Возмутилась, что дороговато, мне на том конце так и сказали - что после 1 ЗБ нет надобности туда ходить, ходят обычно если деньги лишние есть Генетики в МЧС тоже подтвердили, что необходимости обследоваться при нашей патологии нет, это не передается по наследству. ГГ же настаивает, что сходить обязательно надо. На мой вопрос, что это нам даст, если мы и высчитаем эти риски, она так же ответила, что "надо сходить, они же генетики!" Доводы меня как-то не убедили... + на все возможные УЗИ отправила. Зачем, спрашивается??????
    Да, согласна. Мне самой жутко не понравилась ее манера общения, а также (не хотела вообще об этом здесь писать, но...) рассуждения на тему: "вы много рассказываете подружкам о себе и своем здоровье? Не думаете, что они могли как-то сглазить"? Ну, Я же у врача на приеме, а не у ворожеи
    +1. У меня тоже спрашивала
    А вообще, всю дорогу звучала одна и та же фраза: "Ничего серьезного нет (все хорошо), но полечиться надо (предохраняться надо)!!!
    И еще. Вот что мне делать, если у меня ну нет просто денег на всю эту кучу анализов, ею выписанную? А она сказала приходить обязательно со всеми результатами. Так вот что мне в такой ситуации делать? Некоторые из них (самые дорогостоящие) - явно лишние (информация тут изучена вдоль и поперек).
    Но это так... Информация к размышлению. Я же для себя давно сделала вывод: "послушай нескольких врачей и сделай по-своему". Этим принципом в последнее время и руководствуюсь. Так что ничего особенно против не имею, в гомеопатия я очень верю, и именно на гомеопатическое лечение надеюсь!!! Что касается гормонов - тоже есть основания доверять... А вот во всем остальном, извините, она меня не убедила! Горошки принимать буду, конечно! Проверила сейчас что для чего - вроде косвенно ко мне подходит. Слава Богу, немного относительно!!! А вообще, для подстраховки, в конце месяца, иду еще к классическому гомеопату. Интересно будет перепроверить назначения
    Последний раз редактировалось Mechtalka); 24.09.2009 в 13:12.
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  9. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1009
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Mechtalka) , я думала Вы не первый раз у ГГ.
    Может у нее случилось что то... поэтому рассеянность появилась, раньше я не замечала за ней такого, мне наоборот говорила "да, да помню Вы говорили..". Я тоже не полностью на 100% доверяю врачам, неважно кому из них. К примеру, мне ГГ тоже говорила предохраняться, но я не считаю нужным. Предохранялись только пока гарденереллы лечили. МРТ я тоже посчитала лишней тратой денег (ГГ назначала мне), в итоге я пошла и сделала вместо МРТ УЗИ и все отлично, она приняла такой результат. По поводу гормонов - я сдавала только те, которые никогда не сдавала, а повторно ничего не сдавала, чтоб не тратиться. Далее ГГ сказала будем пересдавать только те, которые с отклонениями были.
    Вобщем то врач направляет, а Вам решать что делать, а что нет. Я об этом хотела сказать.
    Так же я прихожу и говорю - вот я хочу сделать то то и то то, мне можно? Она говорит мнение, а я решаю делать или нет. ГСГ я так и не сделала еще, а что она может сделать - заставить? нет.
    В целом по поводу гомеопатич. лечения у нее, я довольна - цикл стал ровненьким. В этом цикле хочу сходить на УЗИ, глянуть на О. А так, конечно, рассматриваю разные вариации лечения, совмещения с лечением у ГГ.

  10. ответ для GаZеlkа , на сообщение « Mechtalka) , я думала Вы не первый раз... »
    #1010
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Mechtalka) , я думала Вы не первый раз у ГГ.
    Может у нее случилось что то... поэтому рассеянность появилась, раньше я не замечала за ней такого, мне наоборот говорила "да, да помню Вы говорили..". Я тоже не полностью на 100% доверяю врачам, неважно кому из них. К примеру, мне ГГ тоже говорила предохраняться, но я не считаю нужным. Предохранялись только пока гарденереллы лечили. МРТ я тоже посчитала лишней тратой денег (ГГ назначала мне), в итоге я пошла и сделала вместо МРТ УЗИ и все отлично, она приняла такой результат. По поводу гормонов - я сдавала только те, которые никогда не сдавала, а повторно ничего не сдавала, чтоб не тратиться. Далее ГГ сказала будем пересдавать только те, которые с отклонениями были.
    Вобщем то врач направляет, а Вам решать что делать, а что нет. Я об этом хотела сказать.
    Так же я прихожу и говорю - вот я хочу сделать то то и то то, мне можно? Она говорит мнение, а я решаю делать или нет. ГСГ я так и не сделала еще, а что она может сделать - заставить? нет.
    В целом по поводу гомеопатич. лечения у нее, я довольна - цикл стал ровненьким. В этом цикле хочу сходить на УЗИ, глянуть на О. А так, конечно, рассматриваю разные вариации лечения, совмещения с лечением у ГГ.
    Да я просто долго собиралась... Весь август анализы сдавала. Какие сдавать - знаю. Просто не хотелось за назначение переплачивать. Назначают ведь все одно и то же Просто так долго хожу по врачам, что без лишних консультаций могу пойти и сдать то что нужно и когда нужно К тому же после больнички все равно пришлось побывать у врачей (и не у одного) - они подтвердили все! А в этом топике просто разузнавала чего да как Я ничего не утверждаю, может действительно, она сегодня не такая как обычно непонятно всвязи с чем... но уж больно это все не похоже на ту ГГ, про которую вы все здесь говорите... Но как-то ожидания мои не оправдались Я тут подсчитала - навскидку всех спецов обойти и анализов посдавать... эээ.... не по карману получается И только от нее услышала, что это все - обязательно!!!
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

Страница 101 из 1439 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •