Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. #14111
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Ольга Новикова Посмотреть сообщение
    сейчас 0,6 в прошлом году был 1,2 но все равно не было чуда поэтому и пошла к ней вдруг все таки получиться
    Скажите пожалуйста как его правильно сдавать? Где лучше?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  2. #14112
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как его правильно сдавать? Где лучше?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Год назад сдавала в отта.он был 2.43нг/мл.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14113
    Мега-элита Аватар для Ольга Новикова
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Горелово сити
    Сообщений
    4 897

    Я сдавала натощак в медлабе до этого в хеликсе Как его правильно сдавать к сожалению не знаю как то мне просто сказали натощак и все (я просто еще другие анализы в тот день сдавала) А так у вас АМГ мне кажется еще не плохой в отличие от моего

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14114
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Девочки, АМГ сдавать на 2 день цикла.
    Очень разнятся показатели по дням цикла.
    Витамин Д, в хороших дозах способствует росту.
    У меня в апреле был 2,06, но это после Визанны. В октябре 5 с копейками. К ГГ я, конечно, ходила, но думаю, что тут не горошки сработали, а восстановление после Визанны и Д я пью по 5000 ме.

  5. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14115
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Девочки! Поздравляю с наступающим светлым праздником Рождеством Христовым, пусть быстрее осуществится наша мечта и произойдет чудо.

  6. ответ для estisja , на сообщение « Девочки! Поздравляю с наступающим ... »
    #14116

    Цитата Сообщение от estisja Посмотреть сообщение
    Девочки! Поздравляю с наступающим светлым праздником Рождеством Христовым, пусть быстрее осуществится наша мечта и произойдет чудо.
    Я вот снова только в этом месяце начала восстанавливаться и надеяться на чудо, мое длительное ОРВИ в течении месяца оказалось ЦМВ, вот получила анлизы крови стала все хорошо, надеюсь что и цикл придет во время, а то я совсем расслабилась за время лечения и даже не ловлю овульку, не знаю была ли она или не была в этом цикле живот немноого потянул а выделений не было, волнуюсь.

  7. #14117
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Я вот снова только в этом месяце начала восстанавливаться и надеяться на чудо, мое длительное ОРВИ в течении месяца оказалось ЦМВ, вот получила анлизы крови стала все хорошо, надеюсь что и цикл придет во время, а то я совсем расслабилась за время лечения и даже не ловлю овульку, не знаю была ли она или не была в этом цикле живот немноого потянул а выделений не было, волнуюсь.
    Мне кажется не надо волноваться, после болезни всякое бывает должен восстановиться полностью организм, но если цикл не сбивался все наладиться.

  8. #14118

    Цитата Сообщение от mogadar Посмотреть сообщение
    Мне кажется не надо волноваться, после болезни всякое бывает должен восстановиться полностью организм, но если цикл не сбивался все наладиться.
    Цикл изменился не намного стал через 23 дней, но во время болезни не принимала гомеопатию, а в в этом месяце опять стала все принимать, поэтому и надеюсь что все восстановиться.

  9. #14119
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Цикл изменился не намного стал через 23 дней, но во время болезни не принимала гомеопатию, а в в этом месяце опять стала все принимать, поэтому и надеюсь что все восстановиться.

    Мне кажется если цикл изменился на 3 или 4 дня хоть и незначительно, но это может помешать забеременеть, начните принимать лечение регулярно.

  10. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14120
    Активный участник Аватар для AlessandraV
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    499

    Всем привет! Кому нужны гомеопатические лекарства в каплях? (Апис 3, Аконит 6, Арника 6, Гидратис 3, Бриония 3, Туя 3, Платина 6, Меркурис Солютаб 6, Белладона 3, Платина 6). Могу выслать фотографию с объемом баночки и количеством капель. Сроки до 2021 года. Отдам. Самовывоз м. Удельная.

Страница 1412 из 1439 « Первая  «  4129121312136214021408140914101411141214131414141514161422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •