Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для Kelsinel , на сообщение « Девы, случайно никто не знает, какой... »
    #14141
    Участник Аватар для urcsulla
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от Kelsinel Посмотреть сообщение
    Девы, случайно никто не знает, какой график работы у ГГ в Медлабе? Звонила на Свечной, там она сейчас только вторник и четверг с 10 до 17:30, хотелось как-то в выхи или после шести попась

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    В медлабе работает в среду в вечернее время до 20 часов до закрытия клиники, на Свечном мне кажется ГГ работала до пандэмии дольше, надо уточнить, почему центр стал работать по такому расписанию.

  2. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14142

    Здравствуйте девочки! Владимирова назначает классическую гомеопатию или обычную? лечилась у классического гомеопата, но результатам не очень довольна.

  3. ответ для adyrtreg , на сообщение « Здравствуйте девочки! Владимирова... »
    #14143

    Цитата Сообщение от adyrtreg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Владимирова назначает классическую гомеопатию или обычную? лечилась у классического гомеопата, но результатам не очень довольна.
    ГГ лечит гомеопатией, но не классическими гомеопатическими препаратами.

  4. ответ для addelka , на сообщение « ГГ лечит гомеопатией, но не... »
    #14144

    Подскажите пожалуйста, нужно ли сдавать какие то анализы для визита к врачу, я еще не планирую, но собираюсь и перед таким ответственным событием хочу проверить свой организм.

  5. #14145
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от adyrtreg Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, нужно ли сдавать какие то анализы для визита к врачу, я еще не планирую, но собираюсь и перед таким ответственным событием хочу проверить свой организм.
    Если у вас есть какие анализы и результаты гормонов возьмите с собой на прием, Владимирова все посмотрит, а то что необходимо будет для дальнейшего она назначит.

  6. ответ для mogadar , на сообщение « Если у вас есть какие анализы и... »
    #14146

    Цитата Сообщение от mogadar Посмотреть сообщение
    Если у вас есть какие анализы и результаты гормонов возьмите с собой на прием, Владимирова все посмотрит, а то что необходимо будет для дальнейшего она назначит.
    Да анализы есть в другом центре заберу.

  7. #14147

    Я собрала вновь к Владимировой, лечение горошками мне раньше понравилось и подошло, родила дочку, хоть горошки пришлось попить, но результативно и без вредно для здоровья . Вновь сбился цикл появилась миома стали обильные месячные, подскажите во всех центрах где она работает можно сдать анализы на мазки?

  8. ответ для veraka , на сообщение « Я собрала вновь к Владимировой,... »
    #14148
    Участник Аватар для urcsulla
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
    Я собрала вновь к Владимировой, лечение горошками мне раньше понравилось и подошло, родила дочку, хоть горошки пришлось попить, но результативно и без вредно для здоровья . Вновь сбился цикл появилась миома стали обильные месячные, подскажите во всех центрах где она работает можно сдать анализы на мазки?
    В Медлабе можно сдать любые мазки.

  9. ответ для veraka , на сообщение « Я собрала вновь к Владимировой,... »
    #14149
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
    Я собрала вновь к Владимировой, лечение горошками мне раньше понравилось и подошло, родила дочку, хоть горошки пришлось попить, но результативно и без вредно для здоровья . Вновь сбился цикл появилась миома стали обильные месячные, подскажите во всех центрах где она работает можно сдать анализы на мазки?
    Мазки можно сдать в любом центре в Инвитро, Хеликсе и с результатами придти, если по мазкам нужно будет какое то лечение или восстановить баланс ГГ назначает лечение.

  10. ответ для mogadar , на сообщение « Мазки можно сдать в любом центре в... »
    #14150

    Спасибо девочки! Вот этот вопрос мне тоже надо решить, есть зуд, возникает сухость, стал часто возникать цистит.

Страница 1415 из 1439 « Первая  «  4159151315136514051411141214131414141514161417141814191425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •