Страница 1438 из 1439 « Первая  «  438938133813881428143414351436143714381439 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для Alllie , на сообщение « Здравствуйте! Ещё принимаем в... »
    #14371

    Добрый вечер! Ходила к Галине Георгиевне. Она посоветовала врача УЗИ в Медлабе и не могу разобрать, что на листочке написано. Может быть кто-то знает, кого советует Галина Георгиевна. Или может другого хорошего врача узи?

  2. ответ для Янатаня , на сообщение « Добрый вечер! Ходила к Галине... »
    #14372
    Активный участник Аватар для Alllie
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Янатаня Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ходила к Галине Георгиевне. Она посоветовала врача УЗИ в Медлабе и не могу разобрать, что на листочке написано. Может быть кто-то знает, кого советует Галина Георгиевна. Или может другого хорошего врача узи?
    Здравствуйте! Галина Георгиевна всегда советует сделать узи у Векши, она принимает тоже в Гомеофарм на Свечном. Про Медлаб именно мне она сказала, что ей только Журавлева нравится.
    Я к ней несколько раз ходила. Очень тщательная действительно. Нона гинекологическом узи она в какой-то момент меня напугала на пустом месте, поэтому лично я к ней по гинекологии именно больше не хожу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14373
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Alllie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Галина Георгиевна всегда советует сделать узи у Векши, она принимает тоже в Гомеофарм на Свечном. Про Медлаб именно мне она сказала, что ей только Журавлева нравится.
    Я к ней несколько раз ходила. Очень тщательная действительно. Нона гинекологическом узи она в какой-то момент меня напугала на пустом месте, поэтому лично я к ней по гинекологии именно больше не хожу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Делала узи у Векши - отвратительно
    киста? жёлтое тело? миома?
    по сути узи никакой конкретики
    лучше делать на хорошем аппарате
    Она смотрит больше часа и никакой конкретики в заключении

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Делала узи у Векши - отвратительно ... »
    #14374
    Активный участник Аватар для Alllie
    Регистрация
    17.01.2023
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Делала узи у Векши - отвратительно
    киста? жёлтое тело? миома?
    по сути узи никакой конкретики
    лучше делать на хорошем аппарате
    Она смотрит больше часа и никакой конкретики в заключении
    Я делала у нее узи один раз, очень давно, смотрели почки. Тоже показалось, что аппарат древний. Больше не ходила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14375

    Большое спасибо! Ходила к Журавлевой Юлии Сергеевне на Некрасова. Замечательный доктор!

  6. #14376
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Alllie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Галина Георгиевна всегда советует сделать узи у Векши, она принимает тоже в Гомеофарм на Свечном. Про Медлаб именно мне она сказала, что ей только Журавлева нравится.
    Я к ней несколько раз ходила. Очень тщательная действительно. Нона гинекологическом узи она в какой-то момент меня напугала на пустом месте, поэтому лично я к ней по гинекологии именно больше не хожу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я вот помню, что на Свечном не очень аппарат....у Векши была давно - смотрит вроде внимательно ,но аппарат вызывает сомнения
    Лошадь сдохла-слезь

  7. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14377
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    я вот помню, что на Свечном не очень аппарат....у Векши была давно - смотрит вроде внимательно ,но аппарат вызывает сомнения
    Как мне говорила одна известная Гинекологи , при узи важны глаза и аппарат
    Аппарат вы правы древний, переделывала узи в центре медицины плода меньше чем через день
    Векша, увы написала что ничего не понятно придти к ней ещё раз

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Как мне говорила одна известная... »
    #14378
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 622

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Как мне говорила одна известная Гинекологи , при узи важны глаза и аппарат
    Аппарат вы правы древний, переделывала узи в центре медицины плода меньше чем через день
    Векша, увы написала что ничего не понятно придти к ней ещё раз
    УЗИ вообще очень неточный метод. У меня разные врачи из разных клиник видели три небольших полипа, а на гистере выяснилось, что был один, но большой. То, что появился полип, мне как раз ТИ сказала, но под вопросом, так что предложила пересмотреть ещё раз. Она никогда сразу не говорит, что это на 100% полип или ещё что-то, если не уверена и это что-то маленькое.

  9. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14379
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    УЗИ вообще очень неточный метод. У меня разные врачи из разных клиник видели три небольших полипа, а на гистере выяснилось, что был один, но большой. То, что появился полип, мне как раз ТИ сказала, но под вопросом, так что предложила пересмотреть ещё раз. Она никогда сразу не говорит, что это на 100% полип или ещё что-то, если не уверена и это что-то маленькое.
    У меня не было полипа/миомы
    она не могла определить какая фаза цикла писала что жёлтое тело под вопросом киста под вопросом овуляция под вопросом
    все вопросы
    когда пришла к гинекологу гинеколога - она говорит вам вообще такое заключение написал ничего не описано кроме размеров матки
    Реально целый абзац заключения с вопросами
    Из-за чуть был упущен день цикла
    Была Бутко злая и расстроенная, думала в клинику поехать возмущаться за чтр деньги заплачены
    Да как представила сколько туда ехать , решила забить и впредь ходить только в проверенные места

  10. ответ для МНГ , на сообщение « У меня не было полипа/миомы она не... »
    #14380
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У меня не было полипа/миомы
    она не могла определить какая фаза цикла писала что жёлтое тело под вопросом киста под вопросом овуляция под вопросом
    все вопросы
    когда пришла к гинекологу гинеколога - она говорит вам вообще такое заключение написал ничего не описано кроме размеров матки
    Реально целый абзац заключения с вопросами
    Из-за чуть был упущен день цикла
    Была Бутко злая и расстроенная, думала в клинику поехать возмущаться за чтр деньги заплачены
    Да как представила сколько туда ехать , решила забить и впредь ходить только в проверенные места
    а в итоге куда ходите на узи - у меня полип цервикального канала под вопросом, вот думаю ,где пересмотреть, делала в Отта, вроде врача хвалят, но хочется еще другое мнение
    Лошадь сдохла-слезь

Страница 1438 из 1439 « Первая  «  438938133813881428143414351436143714381439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •