Страница 2 из 1099 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    4 054

    ой мне так нравяться эти славные плюши мы когда своего бигла купили, пошли на выставку так сказать проверить обстоновку и там я увидела это маленькое чудо но муж сказал, что одной собакой обойдусь....Выложите плиз фотки
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

  2. #12
    Активный участник
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    Кушаем мы сухой корм,но я подумываю о переводе на обычное питание,уж очень мы худенькие.Вы своего стрижёте или ограничиваетесь просто расчесыванием?А то мы никак не можем найти хорошего грумера.
    У меня тоже на сухом корме а стрижки мы наводим у заводчицы она нам такие причесоны наводит очень красивые. скоро опять поедем на лето думаю попросить чтоб покороче подстригла дабы не жарко было моему малышу

  3. #13
    Активный участник
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    384

    Вы если хотите я могу дать её номер мобильного помоему она стриж не только своих "выпускников" позвоните и может возьмёт Вас на подстригушки. У неё собы выставляются поэтому она в этом деле профи готовит к выставке сама их

  4. ответ для Myrzilka , на сообщение « ой мне так нравяться эти славные... »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    ой мне так нравяться эти славные плюши мы когда своего бигла купили, пошли на выставку так сказать проверить обстоновку и там я увидела это маленькое чудо но муж сказал, что одной собакой обойдусь....Выложите плиз фотки
    Да я с Вами согласна очень запоминающая порода они такииииие я просто их обожаю, а шпицуля не помешает уговаривайте мужа. Единственный минус в этой породе это то что одного мало будьте к этому готовы их хочется всё больше и больше я с мужем работу уже провела в скором времени буду брать ещё одного. Извините фото почему- то не вставить как получиться так сразу

  5. ответ для pisarevaem , на сообщение « Вы если хотите я могу дать её номер... »
    #15
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
    Вы если хотите я могу дать её номер мобильного помоему она стриж не только своих "выпускников" позвоните и может возьмёт Вас на подстригушки. У неё собы выставляются поэтому она в этом деле профи готовит к выставке сама их
    Хочу,хочу,хочу - телефон!!!Прошу прощения,что долго не отвечала,работала,не покладая рук.На работе нет инета.А каким кормом Вы кормите?

  6. #16
    Активный участник
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    384

    Меня тоже извините ох уж эта работа была в командировке поэтому молчала. Кормила Бошем началась аллергия потекли глаза ходила в Вет. посоветовали пуринопроплан с рыбой вот будем теперь опыты проводить извините если не правильно написала название корма нет под рукой пишу по памяти. Насчёт телефона я скину вам в личку, а то вдруг решат что провожу рекламу. А Вы каким кормом кормите?

  7. #17
    Мега-элита Аватар для dendy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    СПб Выборгский р-н
    Сообщений
    4 500

    Мы тоже немецкие миниатюрные,только женского пола-соболя.Нам 16 мая годик был.


  8. ответ для pisarevaem , на сообщение « Меня тоже извините ох уж эта работа... »
    #18
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
    Меня тоже извините ох уж эта работа была в командировке поэтому молчала. Кормила Бошем началась аллергия потекли глаза ходила в Вет. посоветовали пуринопроплан с рыбой вот будем теперь опыты проводить извините если не правильно написала название корма нет под рукой пишу по памяти. Насчёт телефона я скину вам в личку, а то вдруг решат что провожу рекламу. А Вы каким кормом кормите?
    Мы начинали с Хилса,он очень жирный,неприятный,потом перешли на 1sthois - плохо кушал,перешли на проплпн для щенков мелких пород(кура),Сейчас решила перевести тоже проплан для мелких собак ,но для взрослых(рыба)опять голодаем.Незнаю что делать ,не кормить же мне его всю жизнь кормом для щенков,это вредно...

  9. ответ для dendy , на сообщение « Мы тоже немецкие миниатюрные,только... »
    #19
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
    Мы тоже немецкие миниатюрные,только женского пола-соболя.Нам 16 мая годик был.

    Поздравляем с прошедшим.У Вас симпатишная мамзель.А у нас завтра 18 мая -1 годик

  10. ответ для КАТЁНОК 07 , на сообщение « Поздравляем с прошедшим.У Вас... »
    #20
    Мега-элита Аватар для dendy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    СПб Выборгский р-н
    Сообщений
    4 500

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    Поздравляем с прошедшим.У Вас симпатишная мамзель.А у нас завтра 18 мая -1 годик
    Показывайте своего именинника!

Страница 2 из 1099 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •