Тема: ~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~

  1. #10061
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 213

    действительно одуван! Красавец!!! Сколько ему?

  2. #10062

    Уважаемые хозяева чудесных шпицев! Подскажите, пожалуйста, стоматолога. У щенка 7-месячного кажется рядом с молочным режется постоянный.

  3. #10063
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 231

    Цитата Сообщение от Малати Посмотреть сообщение
    Уважаемые хозяева чудесных шпицев! Подскажите, пожалуйста, стоматолога. У щенка 7-месячного кажется рядом с молочным режется постоянный.
    https://vk.com/gilvet клиника специализируется на стоматологии. Могу посоветовать Дарью Григорьевну Кононенко, мы у нее много лет стих животных лечим.

  4. #10064

    Спасибо!!!

  5. ответ для kochka-mama , на сообщение « https://vk.com/gilvet клиника... »
    #10065
    Активный участник Аватар для птичья личность
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    https://vk.com/gilvet клиника специализируется на стоматологии. Могу посоветовать Дарью Григорьевну Кононенко, мы у нее много лет стих животных лечим.
    И мы там удаляли молочный зуб. Фамилию доктора не помню, к сожалению.
    я Аня, ко мне на ты

    Ваш шпиц - прелестный шпиц, не более напёрстка!
    Я гладил все его; как шёлковая шёрстка!

  6. #10066
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 213

    Мы вчера были у Зуевой Натальи Борисовны клиника Рувет (Купчино О. Дундича) мне понравилась, но я искала , чтобы без общего наркоза, раньше мы у Гусельникова лечились, но к сожалению доктор погиб.
    В клинике доктора Гиль только под общим наркозом лечат .

  7. ответ для IrenaV , на сообщение « действительно одуван! Красавец!!!... »
    #10067
    Мега-элита Аватар для drazdraperma
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дом моей мечты. Александровская (Пушкин)
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    действительно одуван! Красавец!!! Сколько ему?
    нам 3,5 мес.


  8. #10068
    Мега-элита Аватар для drazdraperma
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дом моей мечты. Александровская (Пушкин)
    Сообщений
    3 751

    Был фотограф, позировал как мог.

  9. ответ для IrenaV , на сообщение « Мы вчера были у Зуевой Натальи... »
    #10069
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Мы вчера были у Зуевой Натальи Борисовны клиника Рувет (Купчино О. Дундича) мне понравилась, но я искала , чтобы без общего наркоза, раньше мы у Гусельникова лечились, но к сожалению доктор погиб.
    В клинике доктора Гиль только под общим наркозом лечат .
    Подскажите, это Вы удаляли зубик? А чистку зубов они тоже без наркоза делают, не в курсе?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. #10070
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    478

    Добрый день. Я хотела бы к вам обратиться за опытом.
    у нас дома шпиц - Веня, 4 месяца. На лоток ходит, но не всегда успешно, учитывая что дом большой, а собака мелкая ограничили его нахождение когда нас нет дома двумя помещениями. В других помещениях есть ковры, как только он попадает на ковер, сразу воспринимает его как лоток. Это пройдет? Пеленку надо класть в каждое помещение или он научиться вспоминать где у него туалет? или не научится? Сейчас лоток стоит в самом неудобном месте, но он почему то ходит туда всегда. Оставлять одну пеленку не с лотком нельзя , он ее грызет - это тоже пройдет?

    Начали выводить на улицу, даже иногда терпит, но у нас не особо чистые дороги, поэтому если снега нет собака приходит домой как поросенок, может комбез или глупость? Зимой ему же комбез тоже по идее не нужен? не замерзнет? Гуляем от 20 минут, до часу, по погоде и настроению, бывает сразу домой бежит. Гуляем два-три раза в день.

    ну и последний вопрос, с каким поводком ходите на прогулку? у нас кожанный, тонкий, но его сложно одевать, пес весь искрутиться от радости что его берут на прогулку, поводок в шерсти путается. еще есть ринговка, но не кожанная, ее легко одевать, но он в ней путается пока гуляет. Что вы используете на прогулку?

Страница 1007 из 1099 « Первая  «  750790795799710031004100510061007100810091010101110171057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •