Страница 53 из 53 « Первая  «  3434950515253

Тема: КРЕЩЕНИЕ (КРЕСТНЫЕ РОДИТЕЛИ, ТРАДИЦИИ - ВСЯ ИНФА)

  1. #521
    Ветеран Аватар для Tigerrr
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Автово м.Ленинский пр.
    Сообщений
    806

    Очень удивило, что оказывается есть храмы, где крестят бесплатно, первого сына мы крестили в 2015 году в храме в Петергофе - отдали около 3000р, второго в 2017году на средней рогатке - около 2000р, везде фиксированный прайс.

  2. #522
    Активный участник Аватар для Marriann
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Приморская, Васька
    Сообщений
    592

    Уважаемые родители и будущие крестные! Если бы вы хотели запечатлеть на долгую память процесс крещения вашего малыша, то приглашаю на бесплатную фотосъемку процесса крещения в любом, выбранном вами, соборе или любой церкви Санкт-Петербурга и Ленинградской области по благословению и разрешению батюшки. Я - начинающий фотограф этого жанра, поэтому моя съёмка бесплатная. По всем вопросам пишите, пожалуйста, личные сообщения. Спасибо

  3. #523
    Участник Аватар для enrike
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    124

    Девочки,кто недавно крестил,подскажите,пожалуйста что по ценам, нас общее интересует))хочется где-нибудь в центре

  4. #524

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Покрестят любого и бесплатно. Обряд, вероятно, будет в определенное регулярное время, может быть, с другими участниками.
    Но никто не откажет в крещении из-за того, что человек не может пожертвовать какие-то деньги. Свечница может заблуждаться, всякое бывает. Ангелов на земле среди людей нет.
    В любом случае, если есть какое-либо предубеждение и сложно общаться, то обратитесь к о.Николаю, настоятелю Прихода храма Преображения Господня в Лигово https://vk.com/club3994856 (Николай Денисенко).
    Или к о.Владиславу, настоятелю Храма свт. Николая у "Дуэли Пушкина" https://vk.com/svnikol (Владислав Анцибор).
    Прямо напишите вк личным сообщением или подойдите лично и задайте вопросы, которые Вас беспокоят.
    Вот поддерживаю Вас полностью по выделенному фрагменту.
    Давно его знаю, и рада, что именно он нас венчал и крестил нашу дочь.

  5. #525
    Элита Аватар для Викки
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 761

    Всем добрый день!
    Подскажите, где сейчас крестят детей безо всяких исповедей будущих крёстных, предварительных бесед и т.п.
    Где это наиболее просто делают?

  6. ответ для Викки , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите, где... »
    #526
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите, где сейчас крестят детей безо всяких исповедей будущих крёстных, предварительных бесед и т.п.
    Где это наиболее просто делают?
    Если есть церковь на даче, попробуйте обратиться туда. В городе скорее всего нигде. Можно даже без крестных, но тогда беседа с родителями. Это потому что нет общих крещений, только индивидуальные, как я поняла.
    Мне везет!






  7. #527

    Сама недавно задалась целью покрестить дочку, дочку три годика. Уже подобрали и церковь и батюшку который крестить будет, но появилась новая проблема так сказать нет инвентаря, долго искала где купить нормальный крестик, щепочку ну и так далее. Лазяя в интернете наткнулась на хороший магазин Крещение.ру, там большой выбор товаров на данную тему.

Страница 53 из 53 « Первая  «  3434950515253


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •