Страница 953 из 964 « Первая  «  453853903943949950951952953954955956957963 Последняя »  » 

Тема: врач УЗИ Лебедев ВМ

  1. #9521
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Да, точно даже около 13 за первый скринниг с кровью кажется я заплатила, уже не помню.
    7800+3300= 11100


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  2. #9522

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Дело в том, как я слышала , в некоторые сроки просто можно получить недостоверные данные


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне кажется, что В ЦМГ врачи прекрасно знают, когда можно, когда нет. И гадать тут бессмысленно

  3. ответ для Бу18 , на сообщение « Мне кажется, что В ЦМГ врачи прекрасно... »
    #9523

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что В ЦМГ врачи прекрасно знают, когда можно, когда нет. И гадать тут бессмысленно
    Врачи знают , администраторы видимо не все )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #9524

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Врачи знают , администраторы видимо не все )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы видимо не поняли. Врач говорит, что можно сделать после узи. При чем здесь администраторы?

  5. ответ для Бу18 , на сообщение « Вы видимо не поняли. Врач говорит, что... »
    #9525

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Вы видимо не поняли. Врач говорит, что можно сделать после узи. При чем здесь администраторы?
    Я. Когда записывалась на УЗИ через администратора ( не к Лебедеву ) мне сказали , что абсолютно все равно , когда сдавать кровь на хромосомы !!! А это категорически неправильно!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9526

    Т.е. У него можно сделать только УЗИ, на основании полученный данных он просчитает риски, а кровь просто в ЖК?

    Если цикл нерегулярный, он приглашает на УЗИ для уточнения срока, а с какого срока виден этот КТР? Если в другом месте делать и при записи просто ему сказать?

  7. ответ для Sungate , на сообщение « Т.е. У него можно сделать только УЗИ,... »
    #9527

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Т.е. У него можно сделать только УЗИ, на основании полученный данных он просчитает риски, а кровь просто в ЖК?

    Если цикл нерегулярный, он приглашает на УЗИ для уточнения срока, а с какого срока виден этот КТР? Если в другом месте делать и при записи просто ему сказать?
    Я именно так и делала !!!
    Он даже не заикнулся насчёт анализа крови !!
    Он мне просчитал риски по УЗИ на сроке 12+3, а потом я на сроке 16+1 сдала кровь по направлению из жк ...


    КТР при записи к ВМ я не знала ... в моей жк мне его не сообщили ( возможно , что даже не измеряли )
    Меня записали по месячным... и тоже не просили идти уточнять


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Sungate , на сообщение « Т.е. У него можно сделать только УЗИ,... »
    #9528
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Т.е. У него можно сделать только УЗИ, на основании полученный данных он просчитает риски, а кровь просто в ЖК?

    Если цикл нерегулярный, он приглашает на УЗИ для уточнения срока, а с какого срока виден этот КТР? Если в другом месте делать и при записи просто ему сказать?
    Если цикл нерегулярный можно куда угодно сходить на узи чтобы померили ктр. НО ВМ это делает бесплатно Просто звоните и говорите что цикл нерегулярный, администратор вам предложит прийти на уточнение. До 9 недель нужно подойти.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  9. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9529
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Привет! Девочки, никто не узнавал, в связи с праздниками, раньше записываться не надо? А то у меня в 8 недель узи, ктр хотела оттуда взять, т.к. не удобно в Питер мотаться с токсикозом на определение. А 12.4 у меня как раз после праздников 9 января.

  10. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9530
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    А Лебедев в отпуске прослушала с какого и до 14 января. Как раз мои даты.

Страница 953 из 964 « Первая  «  453853903943949950951952953954955956957963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •