Страница 957 из 964 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961 Последняя »  » 

Тема: врач УЗИ Лебедев ВМ

  1. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9561
    Активный участник Аватар для SYL
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    рядом со ст. м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    329

    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает ВМ.

  2. ответ для SYL , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где сейчас... »
    #9562
    Участник Аватар для mammy_love
    Регистрация
    01.08.2019
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    231

    Цитата Сообщение от SYL Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает ВМ.
    В Центре Медицины Плода на 14 линии Васьки

  3. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9563
    Частый гость
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    39

    Была у Лебедева в эту беременность на всех 3х скринингах, ворчун это правда, не любит вопросы, но всегда отвечает, сначала было дискомфортно, но к 3 разу я уже привыкла он как доктор хаус - вредный гений😅 в этом даже есть какое-то очарование. В том, что он профи нет никаких сомнений. Перед первым скринингом я загремела в больницу с угрозой, меня там смотрели на УЗИ 3 разных врача, пытались понять причину кровотечения, все они поставили предлежание плаценты, которая перекрыла зев, угроза отслойки, нахождение плаценты по передней стенке, симптоматику сняли и отправили домой с рекомендациями постельный режим, до тех пор пока плацента не поднимится. В таком запуганном состоянии я и пришла на первый скрининг к Лебедеву ,боясь лишний раз пошевелиться. На что Лебедев сказал, да плацента действительно низко, НО по задней стенке, и причина кровотечения не в отслойке, которой в помине нет, а в полипе. Про полип мне никто из всего этого больничного консилиума ни слова не сказал. Успокоил и сказал что к следующему скринингу уже все будет на своих местах и паниковать не стоит. Так и вышло. Пол тоже указал верно с первого УЗИ.

  4. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9564
    Элита Аватар для tonchik
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 522

    Может и мой отзыв кому-нибудь пригодиться)))
    Делала все скрины и с первым и со вторым ребёнком у Лебедева.
    Всем довольна))) все всегда осматривал, все комментировал, на все вопросы всегда отвечал))) и даже фото распечатывал)))если ещё собираемся за малышом, то только к нему)))

  5. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9565
    Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    2 308

    Девочки, здравствуйте! А Центре медицины плода нет скидки по дисконтной карте? Помню, ходила 3 года назад на Бадаева и пользовалась картой форумчанки. А сейчас, интересно, есть скидки на скрин?

  6. ответ для milagro , на сообщение « Девочки, здравствуйте! А Центре... »
    #9566

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! А Центре медицины плода нет скидки по дисконтной карте? Помню, ходила 3 года назад на Бадаева и пользовалась картой форумчанки. А сейчас, интересно, есть скидки на скрин?
    У Лебедева никакие не действуют скидки. А так действуют к другим специалистам.
    Что бы ни происходило - продолжай клеить гербарий!

  7. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9567

    девочки, всем привет!
    скоро иду на 1 скрининг к Лебедеву.
    подскажите он спрашивает про анализы 1 скрининга? нужно брать или нет?
    и как вы сдаете? до узи или после?
    наблюдаюсь в другой клинике..

  8. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9568

    Я делала 1.5 месяца назад. Анализы нужно было сдать у них в ЦМП в любом отделении за минимум неделю до скрининга. При сдаче обозначить, что такого-то числа с
    Лебедеву.
    И они ему передают перед приёмом

  9. ответ для Наталка , на сообщение « Я делала 1.5 месяца назад. Анализы... »
    #9569
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
    Я делала 1.5 месяца назад. Анализы нужно было сдать у них в ЦМП в любом отделении за минимум неделю до скрининга. При сдаче обозначить, что такого-то числа с
    Лебедеву.
    И они ему передают перед приёмом
    Наташа, а без анализов он не примет? Если делать их в ЖК...
    В прошлый раз я делала у него первый скрин, и анализы сдавала у них же платно в день скрининга с его комментарием «если будет что-то не так, я с вами обязательно все обсужу». Ну в итоге и скрининг был хороший, и анализы потом пришли хорошие без каких либо сомнений. Я сейчас тоже очень думаю в сторону Лебедева, потому что рисков просто на порядок больше, но так кусаче по цене выходит... если еще и анализы у них обязательно, то, скорее, нет, чем да...
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  10. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9570

    Анализы необязательны. Но насколько я понимаю (из прочтения кучи топов ), что анализы из других лабораторий могут не совмещаться с его программой. Т.е. нужно узнавать.
    Я состою на учете не в консультации, поэтому варианта обсуждать какие-то иные анализы не было.

    Он реально дорогой, но оно того стоит с учетом нашего возраста и возможных вариантов развития. Я про него давно знаю и меня прям отпустило после визита к нему.

    У меня из без крови оказались хорошие показатели, а коовь еще и спокойствия добавила. На второй тоже к нему пойду. Общалась с одним врачом год назад подобного профиля, он всякого порассказал (был эфир в группе ЛВ в vk) про возможности скринингов и уровни специалистов, что еще тогда решила, что при любом раскладе буду на первое пытаться туда.

    Знаю, что про 2-3й можно просто спросить стоит ли к нему или и так окей.

    Если хочешь, пришлю ссылку на эфир, там было про беременность и исследования вовремя? Очень крутой товарищ выступал.

Страница 957 из 964 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •