Страница 958 из 964 « Первая  «  458858908948954955956957958959960961962 Последняя »  » 

Тема: врач УЗИ Лебедев ВМ

  1. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9571
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Спасибо. Давай ссылку.
    Сколько по совокупности у него первый скрин и анализы? Мне в ЖК сказали, хахаха, с чего это вы после 40 хотите направление. У нас теперь свои аппараты хорошие, и нам всем больше 18 лет. При этом на двух УЗИ подряд не увидели левый яичник. Спрашивали: «а он у вас точно есть вообще? Вы уверены?» и срок сбился, по данным ЖК за две недели эмрион вырос на одну неделю(((.
    Вообще я страшно расстроена по всем пунктам, куда ни кинь(((. Все-таки всему есть свое время, надо было играть во все эти игры в свое время((((. У меня ж муж моложе, все никак не может понять, что женский срок короче мужского...

    Пс. Наташа, я очень рада за вас, что у вас все хорошо! Очень порадовалась, увидев тебя в ноябрятах. Я оттуда с ЗБ и выкидышем вылетела... в апреле. Теперь опять все негладко.

  2. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9572

    Я видела тебя в ноябрятах. Сочувствую держу кулачки, чтобы сейчас всё было.

    Про Узи твои тоже читала. И точно бы не рискнула на скрининг туда идти.
    Вроде 7500 Узи было и 2500 анализ.
    Иду на второй 30го. Цен не узнавала даже.
    Я себе отвела бюджет на всю беременность, пока в нём. И читаю, когда про ЖК девочек, благодарю Вселенную, что могу себе позволить. Ну и, к тому же, Вселенная отменила все отпуска, рестораны и поездки, поэтому часть денег запланированных освободились
    Ссылку кину в vk.

  3. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9573
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Спасибо большое!

  4. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9574
    Элита Аватар для myscarlet
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пос. Первомайское, м. Ладожская
    Сообщений
    2 174

    Всем привет! Подскажите, после Лебедева есть кто выбирал других специалистов? Две беременности ходила к нему, а сейчас понимаю, что хочется получить удовольствие от узи, а с ним это непросто. Вот вся в раздумьях.

    Про анализы - я не сдавала вообще, полагалась только на его узи. Он спокойно на это реагировал.

    Я - Маша, ко мне на ты!

  5. #9575
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 906

    С первым ребенком была на всех узи у Лебедева, вот спустя 15 лет снова к нему. Первый скрининг прошел отлично, он был милашкой, шутил даже и подбадривал. На второй скрининг поеду наверное возле дома в цмп к Струпеневой.
    Еще хвалят Некрасову ( тоже цмп на Ваське)
    O V E R T H E M O O N


  6. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9576
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Ksuксю Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, а Лебедев первый скрининг делает трансвагинально или абдоминально?
    И так, и так, абдоминально еще не все видно плюс вагинально шейку обязательно он должен померить

  7. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9577
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Всем доброго утра! Подскажите, пожалуйста, кто недавно записывался к Лебедеву - как там с записью? Очень плотная? мне надо будет в начале декабря к нему попасть, уже пора звонить? ))

  8. ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
    #9578

    Да, лучше звонить уже сейчас. Тк Лебедев сам назначает день и время первого скрина на основании разных показателей.
    Т.е вы оставите заявку, а потом с Вами свяжутся и предложат день и время.

  9. ответ для salekate , на сообщение « Всем доброго утра! Подскажите,... »
    #9579
    Старожил Аватар для Lekato
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Подскажите, пожалуйста, кто недавно записывался к Лебедеву - как там с записью? Очень плотная? мне надо будет в начале декабря к нему попасть, уже пора звонить? ))
    А вы уже записались? Он говорит какую кровь ещё дополнительно сдавать и в какие сроки?
    Сколько по стоимости выходит, что-то я в прайсе у них на сайте запуталась .

  10. ответ для St_Maria , на сообщение « С первым ребенком была на всех узи у... »
    #9580

    Цитата Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
    С первым ребенком была на всех узи у Лебедева, вот спустя 15 лет снова к нему. Первый скрининг прошел отлично, он был милашкой, шутил даже и подбадривал. На второй скрининг поеду наверное возле дома в цмп к Струпеневой.
    Еще хвалят Некрасову ( тоже цмп на Ваське)
    Некрасова прелесть и отличный специалист! Всю вторую беременность наблюдала у Лебедева. На первый скрин третьей тоже пошла к нему. Как обычно, узнала пол заранее)))) но остальные 2 скрина делала у Некрасовой (разница в деньгах реальная была). Она супер! Очень рекомендую!!!!
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 958 из 964 « Первая  «  458858908948954955956957958959960961962 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •