Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: грудь после родов

  1. #21
    Элита Аватар для необыкновеннаЯ
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Milan-SpB
    Сообщений
    1 999

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Я кормила всего 2 месяца, и это не помешало моему 2 размеру превратиться в уши спаниеля (.
    серьезно, я 1,5 года кормила и т.т.т. ушей нет, но форма уже не та, я даже плакала, сравнивая до и после (не все так ужасно, но когда есть с чем сравнивать, то грустно) хотела даже на Крестовский ехать, муж отговорил, сказал все нормально.
    по теме - носить правильные бюсты и делать упражнения специальные, можно немного приподнять грудь
    Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)

  2. #22
    Мега-элита Аватар для ღPinacoladAღ
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    3 101

    Цитата Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
    Ну а если мужчине захочется спонтанного секса,а вы еще не "установили свет "или вообще в неожиданном месте?
    Вот одна из поз и пригодится, сзади, так вообще груди не видно
    Путь к сердцу женщины лежать не должен!
    Встал с утра? Хорошо... Главное, чтоб теперь и вечером встал







  3. ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
    #23
    Элита Аватар для Dinarick
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    пр. Луначарского, Озерки
    Сообщений
    2 838

    Ну сексом заниматься как то я не стесняюсь, а вот без лифчика к сожалению на улицу выйти не могу больше....
    обвисла немного, но одна обвисла больше другой, и сосок ниже другого получается, в общем - ужас. Честно говоря, я не надеюсь что это поправится. Спортом занимаюсь, мышцы вокруг груди достаточно крепкие, но на самой груди то мышц нет!!! Ну мож когда нибудь денежкой лишней разживусь, в принципе хотела бы поправить силикоом, но совсем чуть чуть, не для размера, а для объёма

  4. ответ для Dinarick , на сообщение « Ну сексом заниматься как то я не... »
    #24
    Элита Аватар для Розовый Хаммер
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
    Сообщений
    2 293

    У меня грудь выросла после родов на 2 размера, был 3 стал 5 Думала пройдет, ан нет Дочке уже 3 с половиной, грудью 2 года кормила и сцеживалась, а грудь даже не отвисла, крепенькая, без растяжек и даже стоит не смотря на то, что огромная. Вот такие бывают чудеса.


    Красавице Лерике уже 8 лет!!!

    Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

  5. ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
    #25
    Элита Аватар для Девочка-Лето
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 088

    Цитата Сообщение от пульт от телика Посмотреть сообщение
    я думала что тоько в бюстгалтерах буду... совсем сильно все висит... но кто ж мне даст)) муж вполне даже их обожает... да не такие как раньше, но как мне когда то говорил мой взрослый любовник "мы не видим целлюлит, мы по-другому все воспринимаем...мы не видим несовершенство форм, когда рядом обнаженная женщина мы в последнюю очередь думаем о ее растяжках, целлюлитах и пр...для мужчины обнаженная женщина прекрасна в принципе !!!!"

    тут еще дело такое - как себя подашь... если вы будете стесняться и прикрываться- обратите его внимание именно на этот ваш недостаток,а если вы красиво выгнете спинку и будете источать уверенность- ни один мужчина ни в жизТЬ не сможет представить себе более красивую и сексуальную женщину...
    красиво как сказали
    Мама, оставь свои дела, позволь твоему ребенку взять тебя за руку и показать, что такое жизнь. Смотри, слушай и замечай все.
    Будь чуткой, будь бережной!

  6. #26
    Элита Аватар для Девочка-Лето
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 088

    Цитата Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
    У меня грудь выросла после родов на 2 размера, был 3 стал 5 Думала пройдет, ан нет Дочке уже 3 с половиной, грудью 2 года кормила и сцеживалась, а грудь даже не отвисла, крепенькая, без растяжек и даже стоит не смотря на то, что огромная. Вот такие бывают чудеса.
    а на сколько кг поправились?))
    Мама, оставь свои дела, позволь твоему ребенку взять тебя за руку и показать, что такое жизнь. Смотри, слушай и замечай все.
    Будь чуткой, будь бережной!

  7. ответ для Девочка-Лето , на сообщение « а на сколько кг поправились?)) »
    #27
    Элита Аватар для Розовый Хаммер
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
    а на сколько кг поправились?))
    До родов я весила 61 кг, сейчас 65.


    Красавице Лерике уже 8 лет!!!

    Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

  8. ответ для Девочка-Лето , на сообщение « грудь после родов »
    #28
    Хранитель Аватар для bleskspb
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13 917

    Вообще грудь после ГВ обвисает из-за того,что в груди железистая ткань,разросшаяся для вскармливания,не успевает полностью заместиться на жировую,обычно это происходит при резком отказе от кормления и недостаточного количества меди в организме(это я читала в журнале "Наука и жизнь"),так что если стрии есть,с ними уже ничего не сделать,только попробовать поправиться)у некоторых от гормональных таблеток увеличивается,кстати.

  9. ответ для bleskspb , на сообщение « Вообще грудь после ГВ обвисает из-за... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Автор, а муж что-то Вам говорит? (может стоит убедить на силикон, если Вас это так травмирует?)

    Мужчины намного терпимее относятся к нашим фигурам, чем мы сами
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 470

    Цитата Сообщение от Каридад Посмотреть сообщение
    Девочки,объясните нерожавшим еще а если грудью не кормить,молоко сцеживать вроде ,то хрудь не испортится?или после родов все равно?
    это ваще фигня не о том.у меня до родов был 4-5,кормила 9 месяцев, сейчас опять тот же 4-5,полная высокая грудь.может в генетике дело.мама меня и брата кормила с сиськами все ОК
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •