Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я

Проголосовавшие
712. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всем осталась довольна

    492 69.10%
  • врачи понравились, не понравились условия прибывания

    18 2.53%
  • врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна

    78 10.96%
  • не понравились детские врачи-неонтологи

    33 4.63%
  • вообще ничего не понравилось больше туда не пойду

    102 14.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Будущие СКАНДИМАМЫ

  1. #27571
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от Рыжий Апп Посмотреть сообщение
    Да, сказали полностью вернут, но что мне их деньги....
    да понятное дело...а у вас когда срок? может к этому моменту всех отпустит уже этот короновирус))
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

    Я Катя, ко мне на ты!

  2. ответ для Шалендра , на сообщение « Мне тоже 38. Хорошо, я напишу после. »
    #27572
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от Шалендра Посмотреть сообщение
    Мне тоже 38. Хорошо, я напишу после.
    спасибо!
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

    Я Катя, ко мне на ты!

  3. ответ для Lorenza , на сообщение « А в других роддомах с "+ даже... »
    #27573
    Активный участник Аватар для moon_fee
    Регистрация
    31.08.2020
    Адрес
    солнечное
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    А в других роддомах с "+ даже ложноположительным" Вас оставят? Согласна с Рыжий Апп - лучше так, чем всех подряд. Многие делают в фотошопе липовые справки об отрицательном ковиде. Экспресс-тест стоит недешево. Они его делают, чтобы обезопасить пациентов.
    они не успеют сдать анализ, то есть он не в родах придет. прикол то в том что они отправляют по скорой именно в 16, а ведь обсервационные палаты в целом-то не только там есть. а с + ложноположительным сейчас разлучают с ребенком и надо доказывать что ты не осел с юристом. и могут человека отдельно в больницу положить.... и грудью не дать кормить. даже если это был просто тест и симптомов нет. опять же, те кто в 16 родит с коронавирусными уже и сами заразятся и ребенок рискует. а если они не болели?
    Просто фея
    3 мальчика и 3 девочки

  4. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27574
    Активный участник Аватар для moon_fee
    Регистрация
    31.08.2020
    Адрес
    солнечное
    Сообщений
    470

    еще и Боткина с Семашко... дома что ли рожать))

  5. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27575
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    299

    Добрый вечер! Девушки, подскажите пожалуйста, у кого было эко в АП, первое узи вы там же делали?

  6. ответ для Gata-salvaje , на сообщение « Добрый вечер! Девушки, подскажите... »
    #27576
    Участник Аватар для _JP_
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девушки, подскажите пожалуйста, у кого было эко в АП, первое узи вы там же делали?
    Да, вас ваш врач-репродуктолог должен на него пригласить, обычно это на 28 дпп.

  7. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27577

    Девушки, рассказываю. Родила 25.12 мальчика очень большого - 4410, 58 см. Плановое кесарево, дежурная бригада. Врач Гордица Наталья Ярославовна. Пришла на первый приём 18 ноября и попала к ней же. В приемном покое в день икс приняли документы, сделали КТГ и подняли в палату. Там сделали клизму и надели чулки. Через 20 минут пришла врач и задала последние вопросы, в принципе продублировав приём. Сказала что показания хорошие и анализы в норме, попросила ждать анастезиолога. Анастезиолог - приятный мужчина, как то сразу настроил на позитив и мы пошли с ним операционный блок. В операционной меня всем представили и спросили кого я жду и как назову ребёнка. Все действия анастезиолог комментировал. Всю операцию общался со мной и подбадривал, за что ему спасибо. Мне очень хотелось подслушать что там говорят хирурги, но я особо ничего не поняла....в период операции испытывала сильную жажду и тошноту. Тошноту убрали и стало получше, а вот пить дали после того как все окончилось. Ребёнка достали быстро (через 12 минут после начала) и показали. Кричал громко и уверенно. Первое видео сняли врачи и отправили мужу, где пупсик ещё красный и голенький только-только из живота. Потом детеныша отмыли, нарядили и поднесли к моему лицу со словами "целуй меня, мама, я родился". Боже, это наверное, самые сильные эмоции в жизни....ничего круче я не испытывала. Тёплый, вкусно пахнущий комочек с такой нежной кожей. Далее была послеоперационная палата, где меня продержали 6 часов. За это время приносили малыша дважды, пытаясь накормить молозивом. Далее перевели в палату. Ничего кроме обезболивающего мне не назначали. Встала я уже к вечеру того же дня и сама ухаживала за ребёнком. Мне понравились мои роды и это событие было как праздник для меня. Все пребывание персонал очень помогал и было видно, что люди там не просто получают зарплату, а ещё очень любят свою работу и отдаются ей до конца. Порадовали неонаталоги, они такие искренние комплименты говорили ребёнку и так умилялись пупсику, что казалось он их первый и единственный пациент, при этом внимательно и очень подробно отвечали на все вопросы. Я своего первого ребёнка рожала в первом МЕде, и мне есть с чем сравнить. В палате было все необходимое для мамы и ребёнка в нужном количестве, кроме одноразовых трусов. Еда тоже меня полностью устроила. Не хватало только настенных часов. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

  8. ответ для Шалендра , на сообщение « Девушки, рассказываю. Родила 25.12... »
    #27578
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Будущие СКАНДИМАМЫ

    Цитата Сообщение от Шалендра Посмотреть сообщение
    Девушки, рассказываю. Родила 25.12 мальчика очень большого - 4410, 58 см. Плановое кесарево, дежурная бригада. Врач Гордица Наталья Ярославовна. Пришла на первый приём 18 ноября и попала к ней же. В приемном покое в день икс приняли документы, сделали КТГ и подняли в палату. Там сделали клизму и надели чулки. Через 20 минут пришла врач и задала последние вопросы, в принципе продублировав приём. Сказала что показания хорошие и анализы в норме, попросила ждать анастезиолога. Анастезиолог - приятный мужчина, как то сразу настроил на позитив и мы пошли с ним операционный блок. В операционной меня всем представили и спросили кого я жду и как назову ребёнка. Все действия анастезиолог комментировал. Всю операцию общался со мной и подбадривал, за что ему спасибо. Мне очень хотелось подслушать что там говорят хирурги, но я особо ничего не поняла....в период операции испытывала сильную жажду и тошноту. Тошноту убрали и стало получше, а вот пить дали после того как все окончилось. Ребёнка достали быстро (через 12 минут после начала) и показали. Кричал громко и уверенно. Первое видео сняли врачи и отправили мужу, где пупсик ещё красный и голенький только-только из живота. Потом детеныша отмыли, нарядили и поднесли к моему лицу со словами "целуй меня, мама, я родился". Боже, это наверное, самые сильные эмоции в жизни....ничего круче я не испытывала. Тёплый, вкусно пахнущий комочек с такой нежной кожей. Далее была послеоперационная палата, где меня продержали 6 часов. За это время приносили малыша дважды, пытаясь накормить молозивом. Далее перевели в палату. Ничего кроме обезболивающего мне не назначали. Встала я уже к вечеру того же дня и сама ухаживала за ребёнком. Мне понравились мои роды и это событие было как праздник для меня. Все пребывание персонал очень помогал и было видно, что люди там не просто получают зарплату, а ещё очень любят свою работу и отдаются ей до конца. Порадовали неонаталоги, они такие искренние комплименты говорили ребёнку и так умилялись пупсику, что казалось он их первый и единственный пациент, при этом внимательно и очень подробно отвечали на все вопросы. Я своего первого ребёнка рожала в первом МЕде, и мне есть с чем сравнить. В палате было все необходимое для мамы и ребёнка в нужном количестве, кроме одноразовых трусов. Еда тоже меня полностью устроила. Не хватало только настенных часов. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
    Большое спасибо за рассказ! А видео после операции было по вашей просьбе или инициатива врачей и там так принято ?
    Было ли какое то обучение и Помощь в гв?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

    Я Катя, ко мне на ты!

  9. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27579
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    Странно было бы, если бы вас еще кормили и поили на операционном столе))
    Сейчас при плановом КС наоборот, извлекают медленно, имитируя роды, адаптируя ребенка. Мама тужится, участвуя в пррцессе..

  10. ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
    #27580
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Будущие СКАНДИМАМЫ

    Каким образом можно тужиться при спинальной анастезии во воемя кесарево и как можно медленно извлекать ребенка при разрезанной матке (увеличивая риск кровопотери)?...

Страница 2758 из 2764 « Первая  «  17582258265827082748275427552756275727582759276027612762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •