Страница 2 из 694 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ. Консультации. УСЛУГИ АГЕНТА

  1. ответ для basha0104 , на сообщение « [QUOTE=Августейшая;25644463] ... »
    #11

    [QUOTE=basha0104;25648416]
    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение

    Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь. Более качественное фото могу прислать на e-mail. Оригинал - при встрече
    Благодарю Вас. Вижу большую разницу между квалификационной карточкой, которую Вы получили пройдя некий курс в институте недвижимости и заявленной лицензией.

  2. ответ для Августейшая , на сообщение « [QUOTE=basha0104;25648416] Благодарю... »
    #12
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    [QUOTE=Августейшая;25682922]
    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение

    Благодарю Вас. Вижу большую разницу между квалификационной карточкой, которую Вы получили пройдя некий курс в институте недвижимости и заявленной лицензией.
    Я попытаюсь объяснить...
    ЛИЦЕНЗИИ на право заниматься риэлтерской деятельностью обязаны были получать агентства недвижимости - юридические лица. Эти ЛИЦЕНЗИИ выдавала городская Лицензионная Палата. Кроме того определенный процент сотрудников лицензированного агентства должен был иметь Квалификационный аттестат, который также выдавала Лицензионная Палата. Мы (риэлтеры) тогда называли этот аттестат также ЛИЦЕНЗИЕЙ и вопросов не возникало. В начале 2002г. обязательное лицензирование агентств отменили (к большому сожалению), и свои аттестаты и сертификаты стали выдавать Ассоциация риэлтеров, Гильдия риэлторов, Институт недвижимости и т.д. В настоящее время они, слава Богу, объединили усилия и вместе выдают Квалификационную карточку. Я, по старой памяти, назвал ее ЛИЦЕНЗИЕЙ. Ведь и сейчас, как и тогда, обучение и сдача экзаменов проходят на базе Института Недвижимости, ведут едва ли не те же люди, а экзаменационные вопросы по сравнению с 2001г. и даже с 20-м веком не претерпели почти никаких изменений... Т.е., чтобы сейчас получить Квалификационную карточку, нужно изучить то же, что и 8 лет назад, чтобы получить Квалификационный аттестат в Лицензионной Палате.
    ХОТЯ ФОРМАЛЬНО, КОНЕЧНО ЖЕ, ВЫ ПРАВЫ.

  3. ответ для murzinka , на сообщение « Здравствуйте,Александр.Хочу... »
    #13
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Александр.Хочу поблагодарить Вас за профессонализм,порядочность,добросовестность.

    Я уверена,что успешная покупка квартиры на 90% зависит от действий агента.
    Та квартира,в которой мы сейчас живем(и которую ,кстати,обожаем)-это заслуга Александра.А вообще мы обратились к нему за помощью уже второй раз, и оба раза все было с блеском-быстро,выгодно для нас,хотя случаи были не самые простые.
    Так что всем своим друзьям и знакомым я теперь рекомендую только Вас!
    Здравствуйте, здравствуйте!
    Совсем захвалили. Очень приятно. Особенно - последняя строчка

  4. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #14
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 661

    звиняйте, может я не вижу, но в каком вы агентстве трудитесь?

  5. ответ для Aistenysh , на сообщение « звиняйте, может я не вижу, но в каком... »
    #15
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 642

    Скажите ПЖЛ. Квартира и дача оформлены на бабушку, сейчас хотим переоформить все на моего папу, кто являеться прямым наследником? Дети т.е я или бабушка? Спасибо.

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 369

    Добрый день!

    Можете ли вы по параметрам квартиры подсказать ее стоимость на сегодняшний день? Спасибо

  7. ответ для Aistenysh , на сообщение « звиняйте, может я не вижу, но в каком... »
    #17
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Ответил в личку

  8. ответ для Элисс , на сообщение « Добрый день! Можете ли вы по... »
    #18
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Конечно могу, присылайте параметры. По возможности подробнее. You are welcome!

  9. #19
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Пожалуйста:
    Чьим прямым наследником? Папы? - его супруга, родители и дети. Также обязательную долю в наследстве имеют его нетрудоспособные иждивенцы, если они находились на иждивении не менее года и либо являются родственниками наследодателя, либо проживали вместе с ним.
    ГК, глава 63, статьи 1141 и далее...

  10. ответ для Aistenysh , на сообщение « звиняйте, может я не вижу, но в каком... »
    #20

    Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    звиняйте, может я не вижу, но в каком вы агентстве трудитесь?
    Здравствуйте. Можно на этот вопрос ответить не в личку, а в топике.

Страница 2 из 694 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •