Страница 647 из 694 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657 Последняя »  » 

Тема: Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ. Консультации. УСЛУГИ АГЕНТА

  1. ответ для basha0104 , на сообщение « Здравствуйте. Извините, сейчас не... »
    #6461

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Извините, сейчас не помогу. Единственный , известный мне, хороший специалист в Вашем вопросе сейчас в отпуске...
    Буду очень благодарна за контакт этого специалиста, дождусь его из отпуска

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. #6462
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    Александр, добрый день
    Смотрю сейчас несколько квартир в "молодых" домах и у большинства продавцов нет тех.паспорта. А что - сейчас так можно - продавать квартиры без техпаспорта?
    или так как дому меньше 5 лет, продают по тех.паспорту от застройщика? А если во время ремонта была перепланировка, то сейчас ПИБ ее не увидит, а крайней окажусь я, если решу продать через неск.лет?
    Здравствуйте. Сейчас имеется кадастровый паспорт. Кроме того, как правило, выкопировка из поэтажного плана при сдаче дома, которая есть и в ФРС. Перепланировку можно отследить. Нечестного продавца вывести на чистую воду
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  3. #6463
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от LuizaP Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарна за контакт этого специалиста, дождусь его из отпуска

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    У него двойное гражданство, и он сейчас там... Все от короны зависит...
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  4. ответ для basha0104 , на сообщение « Здравствуйте. На этот вопрос в двух... »
    #6464
    Элита Аватар для gmina
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 284

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На этот вопрос в двух словах не ответишь... Звоните, попросите у них болванку договора - будем разбираться.
    как только начнется какое-то движение я к вам обращусь, пока ждем объявление закупки и агентство предложило стандартный договор на услуги по продаже квартиры

  5. #6465
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от gmina Посмотреть сообщение
    как только начнется какое-то движение я к вам обращусь, пока ждем объявление закупки и агентство предложило стандартный договор на услуги по продаже квартиры
    Ок. Посоветовал бы пока начать рекламу квартиры стандартными средствами: ЕМЛС и т.п. По крайней мере, получите реальное представление о цене.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  6. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6466
    Старожил Аватар для ИЗИДА
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    1 081

    Здравствуйте! Можно узнать, если собственник продаёт свою студию- апартамент в ещё строящемся апарт комплексе , то что надо знать и какие документы проверить ?

  7. ответ для ИЗИДА , на сообщение « Здравствуйте! Можно узнать, если... »
    #6467
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от ИЗИДА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно узнать, если собственник продаёт свою студию- апартамент в ещё строящемся апарт комплексе , то что надо знать и какие документы проверить ?
    Здравствуйте. Узнать можно, но не в формате переписки - слишком много писать, и слишком длинный диалог у нас с Вами получится. Звоните по телефону, постараюсь помочь.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  8. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6468
    Ветеран Аватар для "ИРИНА"
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    748

    Здравствуйте.
    В наличии квартира студия в Ленобласти. Выплатили ипотеку по ней. Вложен маткапитал, выделяем доли. Хотим продать студию и купить трешку в Питере с ипотекой.
    Подскажите наши действия- обращаться сейчас к риелтору, или сначала за разрешением в опеку? Ещё, в опеку нужно идти с уже выбранной квартирой или можно получить разрешение на продажу, потом продать и оформлять ипотеку на новую квартиру?

  9. ответ для "ИРИНА" , на сообщение « Здравствуйте. В наличии квартира... »
    #6469
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от "ИРИНА" Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В наличии квартира студия в Ленобласти. Выплатили ипотеку по ней. Вложен маткапитал, выделяем доли. Хотим продать студию и купить трешку в Питере с ипотекой.
    Подскажите наши действия- обращаться сейчас к риелтору, или сначала за разрешением в опеку? Ещё, в опеку нужно идти с уже выбранной квартирой или можно получить разрешение на продажу, потом продать и оформлять ипотеку на новую квартиру?
    Здравствуйте.
    Из предложенной Вами альтернативы - сначала к риэлтеру. В частности, потому что за разрешением нужно идти ДА, с конкретно подобранной квартирой.
    Риэлтер поможет провести всю подготовительную работу: прикинет вместе с Вами, на какую трешку в Питере можно рассчитывать, отрекламирует студию и найдет на нее покупателя, поможет разобраться с ипотекой, подобрать трешку, ну а потом уже в опеку... Звоните, если надумаете. С уважением, Александр.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  10. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6470
    Элита Аватар для kudusha
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 770

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, если сделку на покупку недвижимости оформлять на несовершеннолетнего ребенка (как дополнительное жилье), требуется ли согласие органов опеки?

Страница 647 из 694 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •