Страница 665 из 695 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675 Последняя »  » 

Тема: Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ. Консультации. УСЛУГИ АГЕНТА

  1. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6641
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Здравствуйте!
    Есть вопросы по покупке коммерческой земли, могли бы Вы помочь оценить документы?
    1.Собственник -физ лицо, нам лучше покупать как физ. или юрлицу или не имеет значения?
    2. В объявлении изначально было указано, что электричество(150 кв) входит в стоимость, на деле оказалось, что подключать надо самостоятельно, т.к. якобы если купить участок с подключенным электричеством, потом переоформить договор нам на себя будет сложнее, но тех.условия на подключение получены.
    Вы бы смогли помочь проанализировать такого плана документы? ( можно в л.с.)

  2. ответ для Nett , на сообщение « Здравствуйте! Есть вопросы по покупке... »
    #6642
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Есть вопросы по покупке коммерческой земли, могли бы Вы помочь оценить документы?
    1.Собственник -физ лицо, нам лучше покупать как физ. или юрлицу или не имеет значения?
    2. В объявлении изначально было указано, что электричество(150 кв) входит в стоимость, на деле оказалось, что подключать надо самостоятельно, т.к. якобы если купить участок с подключенным электричеством, потом переоформить договор нам на себя будет сложнее, но тех.условия на подключение получены.
    Вы бы смогли помочь проанализировать такого плана документы? ( можно в л.с.)
    Извините... не моё...
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  3. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #6643

    подскажите, если обьект найден, нотариус=агент? или нужны оба?

  4. ответ для йцуке , на сообщение « подскажите, если обьект найден,... »
    #6644
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от йцуке Посмотреть сообщение
    подскажите, если обьект найден, нотариус=агент? или нужны оба?
    Здравствуйте. Я считаю - нужны оба. Звоните, если нужно, расскажу подробнее.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  5. ответ для basha0104 , на сообщение « Здравствуйте. Я считаю - нужны оба.... »
    #6645

    Добрый день. Хочу купить квартиру на вторичке с использованием мат.капитала. 1. Вопрос - выделение долей детям 10 и 17 лет производится обязательно в момент подписания Договора Купли-Продажи или это можно сделать в будущем. Что лучше и выгоднее для меня? И второе - если право собственности уже оформлено на меня, могу я после этого обратиться в ПФ за мат.капиталом в пользу Продавца, или это надо делать ДО сделки по закону?
    спасибо за консультацию

  6. ответ для katiasin , на сообщение « Добрый день. Хочу купить квартиру на... »
    #6646
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от katiasin Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу купить квартиру на вторичке с использованием мат.капитала. 1. Вопрос - выделение долей детям 10 и 17 лет производится обязательно в момент подписания Договора Купли-Продажи или это можно сделать в будущем. Что лучше и выгоднее для меня? И второе - если право собственности уже оформлено на меня, могу я после этого обратиться в ПФ за мат.капиталом в пользу Продавца, или это надо делать ДО сделки по закону?
    спасибо за консультацию
    Здравствуйте.
    1. Без ипотеки - в момент подписания. С ипотекой - можно мат. капиталом закрыть часть кредита, а доли детям выделить позже, после погашения всего кредита.
    2. Нет, не можете. Если мат. капиталом рассчитываются непосредственно с продавцом, то одновременно на детей нужно оформлять доли.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  7. ответ для basha0104 , на сообщение « Здравствуйте. 1. Без ипотеки - в... »
    #6647

    Спасибо большое за оперативный ответ!

  8. ответ для katiasin , на сообщение « Спасибо большое за оперативный ответ! »
    #6648

    Последний вопрос - реально купить квартиру на вторичном рынке, используя маткапитал , которая находится в обременении ? /у банка в ипотеке /

  9. ответ для katiasin , на сообщение « Последний вопрос - реально купить... »
    #6649
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 167

    Цитата Сообщение от katiasin Посмотреть сообщение
    Последний вопрос - реально купить квартиру на вторичном рынке, используя маткапитал , которая находится в обременении ? /у банка в ипотеке /
    Я думаю, да, реально.
    С уважением, Александр. +7-921-7550005

  10. ответ для basha0104 , на сообщение « Я думаю, да, реально. »
    #6650

    Сколько будут стоить ваши услуги при покупке такой квартиры ? Выше я задавала вопросы - вторичка, обременение у банка, квартира в собственности меньше 3лет, хочу использовать мат.капитал...

Страница 665 из 695 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •