Страница 7 из 694 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ. Консультации. УСЛУГИ АГЕНТА

  1. ответ для iskra26242 , на сообщение « Добрый день! Что Вы думаете о ценах на... »
    #61
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Добрый день. Уже давно "корректируются" В разы...

  2. ответ для iskra26242 , на сообщение « Добрый день! Что Вы думаете о ценах на... »
    #62
    Участник Аватар для irasun5
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Ладожская
    Сообщений
    201

    Добрый день.Подскажите пожалуйста,в наличии есть 1комн.кв. и комната,хотим продать и купить 3х комн.кв. с доплатой.Имеет ли смысл заморачиваться сейчас или лучше подождать,когда цены на жильё пойдут вверх.Спасибо.

  3. ответ для irasun5 , на сообщение « Добрый день.Подскажите пожалуйста,в... »
    #63
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Здравствуйте. Думаю, все-таки, сейчас, т.к. размер доплаты понизился пропорционально стоимости недвижимости. Кроме того, на 3-ку сейчас вообще очень трудно найти покупателя, значит будут хорошо торговаться...

  4. #64
    Ветеран Аватар для Дашуляля
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    696

    Здравствуйте, я выше читала, что вы не занимаетесь участками, но может подскажете: Сколько стоят услуги агента при продаже участка в садоводстве (хотя бы примерно)?

  5. #65
    Участник Аватар для irasun5
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Ладожская
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Думаю, все-таки, сейчас, т.к. размер доплаты понизился пропорционально стоимости недвижимости. Кроме того, на 3-ку сейчас вообще очень трудно найти покупателя, значит будут хорошо торговаться...
    Спасибо)

  6. #66
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Здравствуйте. Мне кажется, при продаже участка до 1 млн. 10% - нормально...

  7. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Мурлыкающая
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Сикейроса/Художников
    Сообщений
    4 074

    Подскажите, пожалуйста! Хотелось бы в перспективе поменять 2-ку на 3-ку, но с наименьшими затратами!))))
    Хотелось бы узнать насколько для нас это реально и стоит ли вообще пытаться. Пока этим вопросов серьезно не озадачиваюсь, но начинаю подумывать.
    Имеем 2-ку, по-моему 504 серия, комната 18м с утепленной лождией (стеклопакеты), комната 9м, раздельные, кухня 7,2, кладовая, везде стеклопакеты, очень приличный ремонт, новая сантехника, 3 этаж, на одну сторону, на улицу, но не шумную, 10 мин пешком от м. Гражданский пр. Микрорайон Черкасова, Киришская, Луначарского, Гражданский.
    На что мы можем рассчитывать и с какой доплатой? Рассматриваем варианты в районе Гражданка-Академка-Озерки-Просвет, а еще лучше в нашем микрорайоне.
    Предпочтительные варианты:
    корабль 3-ка раздельная,
    504 серия 3-ка, смежные 2 комнаты, 1 отдельная, 2 лоджии
    корабль 3-ка, смежные 2 комнаты, 1 отдельная
    пятиэтажка, 3-ка раздельная
    На что можно еще рассчитывать? Сильно ли разнятся цены в зависимости от районов в аналогичных домах?
    Например наш район и пр. Ветеранов c такой же удаленностью от метро?
    Заранее спасибо за ответ.

  8. #68
    Ветеран Аватар для Дашуляля
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от basha0104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне кажется, при продаже участка до 1 млн. 10% - нормально...
    Спасибо.

  9. #69
    Мега-элита Аватар для basha0104
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    3 163

    Здравствуйте. Я тоже тут живу, наверное пересекались
    Если бы Вы определили сумму доплаты, ответил бы определенно. Но все же:
    1. 2-ка сегодня стоит порядка 3.5 млн., может немного больше из-за ремонта.
    2. Изолированных 3-к в корабле я себе не очень представляю. Вы имеете ввиду самостоятельно перепланированные? Тогда, я думаю, стоить будут как обычные, смежно-изолированные.
    3. Обычная 3-ка в кораблике здесь (м. Гражд. пр.) порядка 4 - 4.2 млн., но нужно иметь ввиду, что состояние продающихся квартир обычно хуже, чем у Вашей. 3-ки в кораблях - точках я не рассматриваю - распашенки.
    4. 3-ка 504 здесь порядка 4.3 - 4.5 млн.
    5. 3-ка в пятиэтажке стоит примерно как в корабле.
    6. От обмена район на район с такой же удаленностью от метро ничего не выиграете. Оставайтесь здесь
    7. Вообще, за деньги надо побороться. Вам ведь не надо все сделать за месяц? Следовательно, спокойно, не торопясь, ищем покупателя подороже. Квартиры падают в цене? - ничего, 3-ка ведь тоже падает. Да и доплата уж точно не растет. Смотрим параллельно 3-ки (ТОЛЬКО В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ!) и имеем на примете пару подходящих вариантов.
    Ну вот, примерно так. Будут вопросы - пишите, нужна будет конкретная помощь - помогу.
    С уважением, Александр.

  10. ответ для basha0104 , на сообщение « Недвижимость ВОПРОС-ОТВЕТ.... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Мурлыкающая
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Сикейроса/Художников
    Сообщений
    4 074

    Огромное спасибо Александр за подробный ответ! Мы как раз пытаемся определится сколько нам надо будет доплатить и исходя из этого будем думать, стоит заморачиваться или нет.
    Р.S. Изолированные трешки в кораблях присутствуют (не перепланированные), была в них неоднократно. Они такие же как и двойки, только третья комната выходит из коридора на другую сторону. Вот такую я и хочу!))))

Страница 7 из 694 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •