Страница 103 из 158 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153 Последняя »  » 

Тема: фильм, после которого вы плакали

  1. #1021
    Ветеран
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    м. новочеркасская, ладожская, пл.ленина
    Сообщений
    667

    Очень тяжелый, плаксивый фильм - заброшенная камнями (сорайи м.) п.с. слабонервным лучше не смотреть.

  2. #1022
    Участник Аватар для *indigo*
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    106

    "7 жизней" недавно посмотрела,обревелась.Еще "Искупление" плаксивый

  3. #1023

    " Друг " с Шакуровым ..... под " Нарисуйте мне дом " рыдала .....очень тяжело было .....
    Сплетня - это радио дьявола . Не становитесь его диктором.
    Very Good girls go to paradise, very bad girls go to everywhere

  4. #1024
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Наталья Борисова Посмотреть сообщение
    "Куда приводят мечты"-самый-самый на мой взгляд слезовыбивальческий. В детстве плакала от мультика "Кошкин дом", недавно по телеку увидела и снова прослезилась... "Тетя, тетя, кошка, выгляни в окошко! Есть хотят котята..." ааа

  5. #1025
    Элита Аватар для Miroshka
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 404

    "Моя жизнь" с Николь Кидман и Майклом Китоном http://www.kinopoisk.ru/film/13704/

    Каждый раз рыдаю взахлеб...

  6. #1026

    а я вот на днях пересмотрела влюблен по собственному желанию, там столко юмора, столько моментов, но меня чего то в конце так накрыло.... не знаю для меня это вообще очень классный фильм, они там так играют!!! а меня накрыло не по детски...может к этому прибавилось что все таки Янковского нет.. я долго не могла смотреть фильмы с ним.. но мне кажется не только от этого..
    А так много из того что уже писали...например Заплати другому ( иногда называют Плати вперед)я смотрела с детьми в лагере..вот это было ....
    из мультиков конечно Король Лев. тут мой сын посмотрел самый ..момент,пережила с ним все заново.Интересно было,что его зацепило то что Короля отца предали,он прямо рыдал.. долго а потом как закричит- но его же предали !!! у меня аж мурашки по коже! ему 6 лет еще нет, а он уже это все видит...

  7. #1027

    Цитата Сообщение от Наталья Борисова Посмотреть сообщение
    "Куда приводят мечты"-самый-самый на мой взгляд слезовыбивальческий. В детстве плакала от мультика "Кошкин дом", недавно по телеку увидела и снова прослезилась... "Тетя, тетя, кошка, выгляни в окошко! Есть хотят котята..." ааа
    и я ревела в детстве, так жалко было котят
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь мы!!!

  8. #1028
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    А я вчера глянула "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу"....это вторая часть....понравилось и всплакнула....
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  9. #1029

    Сладкий ноябрь
    Дом у озера
    Если только
    Пианист
    Между небом и землей

  10. ответ для Allysik , на сообщение « " Друг " с Шакуровым ..... под "... »
    #1030

    Цитата Сообщение от Allysik Посмотреть сообщение
    " Друг " с Шакуровым
    Ой, да. Как и "Белого Бима", не могу заставить себя его пересмотреть уже много лет. Гениальный фильм. И абсолютно не сопливый сам по себе. И Шакуров гениальный.

Страница 103 из 158 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •