Тема: Бесплатные путевки в лагерь

  1. ответ для Мига , на сообщение « А про вторую смену и распределение... »
    #10001
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 795

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    А про вторую смену и распределение забыли спросить?
    У них уже всё распределено - по компу смотрят и говорят про все смены, но пока с первой не разделаются, за остальные не возьмутся... Мне про четвёртую сказали уже точно, но выписывать - всё потом-потом... неопределённо... По телефону тоже при мне отвечали кому-то долго и подробно...

  2. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #10002
    Элита Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    2 394

    Девочки, начиталась тут про "Серебряный ручей" и что делать прям не знаю. Сын со своей волейбольная командой едет на 4-у смену, окончательно и бесповоротно. Там действительно так плохо? Не ехать не можем, тренер сказала НАДО. В Выборгский район он не входит, правильно я поняла? Не могу список найти. Путевка стоит 13500, если уж так плохо там, может можно все таки бесплатную выбить? Никогда не брала бесплатную путевку, куда идти, звонить?

  3. Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ Посмотреть сообщение
    Девочки, начиталась тут про "Серебряный ручей" и что делать прям не знаю. Сын со своей волейбольная командой едет на 4-у смену, окончательно и бесповоротно. Там действительно так плохо? Не ехать не можем, тренер сказала НАДО. В Выборгский район он не входит, правильно я поняла? Не могу список найти. Путевка стоит 13500, если уж так плохо там, может можно все таки бесплатную выбить? Никогда не брала бесплатную путевку, куда идти, звонить?
    В Калининский район. Не думаю, что вам откажут в путевке в этот супер-популярный лагерь. Тем более едете с секцией... Я бы однозначно бесплатную пыталась получить...

  4. #10004
    Элита Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    ул. Есенина
    Сообщений
    2 394

    Спасибо большое! А куда идти? В РОНО?

  5. #10005
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А куда идти? В РОНО?
    В комиссию, думаю...

  6. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #10006
    Элита
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ЖР Славянка (возле Пушкина)
    Сообщений
    2 606

    Девочки, здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, если знаете. Может слышали о таком. Есть ли возможность получить бесплатную путевку как малообеспеченные, если немного не вписываемся в прожиточный минимум? Пусть не в самый популярный лагерь и не на самые популярные смены. Или в этом вопросе очень четко все должно быть и даже и пытаться не стоит? Пушкинский район.

  7. ответ для Эльза , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Скажите,... »
    #10007
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, если знаете. Может слышали о таком. Есть ли возможность получить бесплатную путевку как малообеспеченные, если немного не вписываемся в прожиточный минимум? Пусть не в самый популярный лагерь и не на самые популярные смены. Или в этом вопросе очень четко все должно быть и даже и пытаться не стоит? Пушкинский район.
    Вроде, можно полтора прожиточных для путевки, позвоните, уточните.

  8. ответ для Эльза , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Скажите,... »
    #10008

    Цитата Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, если знаете. Может слышали о таком. Есть ли возможность получить бесплатную путевку как малообеспеченные, если немного не вписываемся в прожиточный минимум? Пусть не в самый популярный лагерь и не на самые популярные смены. Или в этом вопросе очень четко все должно быть и даже и пытаться не стоит? Пушкинский район.
    А не жаль ребенка в отправлять? Извините, конечно, но вы по принципу: лишь бы когда и лишь бы куда, главное, с глаз долой?

  9. ответ для Кити , на сообщение « А не жаль ребенка в :0099: отправлять?... »
    #10009

    Цитата Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
    А не жаль ребенка в отправлять? Извините, конечно, но вы по принципу: лишь бы когда и лишь бы куда, главное, с глаз долой?
    откуда вы знаете, какие у человека обстоятельства? почему именно с глаз долой?

  10. #10010
    Элита
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ЖР Славянка (возле Пушкина)
    Сообщений
    2 606

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Вроде, можно полтора прожиточных для путевки, позвоните, уточните.
    Может поменялось чего, но было именно 1 прожиточный минимум, узнавала в МФЦ. Другое дело, что может в РОНО они идут навстречу, поэтому и спрашиваю, вдруг кто сталкивался с этим.

    Цитата Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
    А не жаль ребенка в отправлять? Извините, конечно, но вы по принципу: лишь бы когда и лишь бы куда, главное, с глаз долой?
    Ага, именно так

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    откуда вы знаете, какие у человека обстоятельства? почему именно с глаз долой?

    На самом деле в самый ужасный, конечно, не отправлю. Буду читать отзывы. Просто не претендую на самые популярные, куда путевки нарасхват.
    Ребенок был 1 раз в лагере на 2 сменах и очень понравилось (в Бригантине+). Тогда вписались в прожиточный минимум. Хочет еще в лагерь, сама просится, а финансовой возможности нет. Не понравится, так всегда можно забрать. Как альтернатива, сидеть все 3 месяца в городе очередное лето. От этой мысли дочь уже грустит

Страница 1001 из 1940 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •