Тема: Бесплатные путевки в лагерь

  1. ответ для dinusik55 , на сообщение « Лагерь Солнечный 3 смена »
    #18961
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от dinusik55 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите! Путёвку получила, но нет информации откуда отправление! Дали только памятку в которой только о справках информация. Приморский район. Едем на 3 смену в Солнечный
    Может в памятке написано про мед.комиссию в ЦОО Молодежный? Тогда там будет информация об отправлении
    Я Наталья, ко мне на ты

  2. ответ для dinusik55 , на сообщение « Лагерь Солнечный 3 смена »
    #18962
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от dinusik55 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите! Путёвку получила, но нет информации откуда отправление! Дали только памятку в которой только о справках информация. Приморский район. Едем на 3 смену в Солнечный
    На сайте лагеря или в группе ВК можно посмотреть/спросить, некоторые пишут.


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  3. ответ для dinusik55 , на сообщение « Лагерь Солнечный 3 смена »
    #18963
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 547

    Цитата Сообщение от dinusik55 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите! Путёвку получила, но нет информации откуда отправление! Дали только памятку в которой только о справках информация. Приморский район. Едем на 3 смену в Солнечный
    Вообще у Солнечного нет вроде доставки, надо самим везти. По крайней мере в прошлом году так было.
    Внизу контактный телефон лагеря есть:
    https://www.balticbereg.ru/dool

  4. ответ для Irishe4ka , на сообщение « Подскажите пжл, это Красносельский... »
    #18964
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 572

    Цитата Сообщение от Irishe4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, это Красносельский район давал Вам путёвку?
    да
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  5. #18965

    Спасибо! В лагерь звонила они говорят Администрация должна организованно отправлять, узнавайте там. Никто трубку не берет!!! По 3 телефонам. В итоге написала им на почту, позвонили и сказали что нечего паниковать, позже позвонят и все скажут. Пока информации нет. Ну и сегодня позвонили наконец. От администрации Приморского района едет 2 автобуса : на 9 утра и на 15 часов. Можно выбрать

  6. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #18966

    Добрый день,Приморский район уже выдавливаю путевки на третью смену?лагерь бригантина + получал уже кто нибудь путевку

  7. #18967
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от Света канфетка Посмотреть сообщение
    Добрый день,Приморский район уже выдавливаю путевки на третью смену?лагерь бригантина + получал уже кто нибудь путевку
    Слышала что предлагали Ручей. Попробуйте позвонить им 417-42-08.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  8. ответ для ludusik , на сообщение « Расскажу про Дол Огонек в Витязево -... »
    #18968
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от ludusik Посмотреть сообщение
    Расскажу про Дол Огонек в Витязево - заканчивается 1-я смена. Моему (14 лет) ребенку так понравилось, что просил на 2 смену. Было видно что вожатые постоянно что-то придумывали - конкурсы, выступления. Телефоны не отбирали- и то звонил редко и по случаю "Мама запиши и оплати за меня в Аквапарк". В середине смены организовали туры экскурсии и аквапарк в Геленджике. Купались. Сейчас выложили фото закрытия 1 смены- под конец фейерверк устроили! В общем насколько я боялась туда отправлять- а получилось совсем наоборот.
    Пить, курить и матом крыть вроде не начал. Приедет-расскажет.
    Почем аквапарк?

    И подскажите, пожалуйста, там рядом с Огоньком аквапарк, Олимпия,туда не водят?

  9. ответ для tagil , на сообщение « Почем аквапарк? И подскажите,... »
    #18969
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Почем аквапарк?
    Мои в конце той недели ездили, очень довольны
    Дети до 145 см 1900, взрослый 2700
    Я Наталья, ко мне на ты

  10. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #18970

    Добрый день! Подскажите, из Красносельского еще не обзванивали на третью смену?

Страница 1897 из 1940 « Первая  «  89713971797184718871893189418951896189718981899190019011907 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •