Страница 6 из 1940 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные путевки в лагерь

  1. ответ для Вышневолочанка , на сообщение « Скажите, а уже поздно этим... »
    #51
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Цитата Сообщение от RONDA Посмотреть сообщение
    Скажите, а уже поздно этим заморачиваться?
    Я думаю, в каждом районе по разному. В нашем на 1-ю смену закончились путевки, на все остальные пока есть. Но у нас всего один лагерь предлагают, а в других районах, я смотрю, по 4 на выбор, значит, там мест больше.

  2. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #52
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 310

    Вот и я боюсь своего отправлять.А нужно до 20 июгя дожить.А у нас хороший мальчик,отличник.Может зря боимся????НЕ все так страшно!!!!!!
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  3. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #53
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Девочки! А куда Вы изначально обращались? В собес? Я могу позвонит в собес и спросить сразу про бесплатные путёвки? Пособия я не получаю, лень заморачиваться, а вот лагерь... У меня, так называемая, не полная семья, дочке 7 лет. У нас дача в лемболово, если бы в те лагеря... В любой день забрать можно!
    Фанат тепла и света

  4. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #54
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Да, в собес. Конкретно в отдел социальной защиты населения, но вас перенаправят, если надо будет, не волнуйтесь.
    Для получения путевки нужно Ф9, св-во о рождении ребенка (+копия), паспорт родителя (+копия?), документ, подтверждающий ваш статус неполной семьи (или многодетной, или малообеспеченной).
    Если вы в Калининском районе, то вам на Лужскую, 10.


    tatusia68, у меня тоже хорошая девочка, я решила все же попробовать отправить, но под постоянным контролем. Если что не так, заберу.

  5. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Да, в собес. Конкретно в отдел... »
    #55
    Участник Аватар для эдем
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    226

    Мой сын едет в этом году в такой лагерь, ему 8 лет. Сам этого желает. Но я решила, если не понравится то заберу его сразу, вот и все! А потом там все примерно будут такие как Вы, у которых появилась возможность недорого отправить ребенка в такой лагерь. У нас вот с мужем официальная зарплата небольшая,поэтому нам эта путевка стоит сущие копейки. И таких как мы миллионы.

  6. ответ для эдем , на сообщение « Мой сын едет в этом году в такой... »
    #56

    Цитата Сообщение от эдем Посмотреть сообщение
    У нас вот с мужем официальная зарплата небольшая,поэтому нам эта путевка стоит сущие копейки. И таких как мы миллионы.
    Простите, не могли бы Вы пояснить, что значит "стоит сущие копейки"? С Вас ещё доплату какую-то берут?

  7. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #57

    А кто нибудь слышал про лагерь "Лесные Зори" Приозерск. п.Овраги. я дочку туда отправляю по льготной путевке. Может кто был там?

  8. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #58
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Девочки, хорошую какую тему я нашла поиском
    Я тоже недавно написала заявление о предоставлении бесплатной путевки))) семья нормальная, ребенок хороший))) это я к тому, что не стОит опасаться, будто там в лагере одни неблагополучные дети будут. Просто если есть возможность получить от государства льготу, надо ей пользоваться Кстати, там в очереди за путевками увидела только одну мамашу откровенно алкашного типа... все остальные люди очень прилично выглядели))))
    Правда, мы первый раз хотим поехать, но мой племяш уже не первый год ездит (сестра тоже берет льготные путевки) и всегда был в восторге от этих лагерей! едет сразу на 2 смены!

    Нам (Приморский район) дали на выбор три лагеря: Юный строитель, Факел Ильича и Восток 2. Я совершенно не знаю, где лучше, наобум написала на Восток 2 на 3 смену. Понравится дочке - хорошо, не понравится, будем другой потом брать. Кстати, никто там не был? Может, кто отзыв оставит?

  9. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #59
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Кстати, хочу добавить, что в разных районах путевки можно получать где в Администрации районной (Фрунзенский), а где в РОНО (как в Приморском)

    Вот сайт Комитета по молодежной политике: http://www.kpmp.ru/
    там кликаете ссылку "Летний отдых" и смотрите - список летних лагерей, категории льготников, где можно получить путевку (по районам), и прочая полезная инфа.
    Я через этот сайт все и нашла, что мне нужно

  10. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #60
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Я подавала заявку на путевки 2 и 3 смены. Дали только на 2-ю, на 3-ю уже мест не осталось, вот такой спрос.
    Заезд 25 июня.

Страница 6 из 1940 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •