Страница 7 из 1940 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные путевки в лагерь

  1. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #61
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Ну что, отправила я сегодня свою красотку. Лагерь Фрегат.
    Впечатления у автобуса.
    Вожатые замечательные девочки, опытные, заинтересованные, веселые, общительные, мне понравились, дочке тоже. Обещали много развлекательных программ, большой выбор кружков, купание в озере.
    Дети абсолютно нормальные, не запущенные, и родители выглядят прилично. Была одна парочка откровенно "интересного" вида, но ребенок у них тихий, спокойный, надеюсь, не будет неприятных моментов в виде привнесения ненормативной лексики в коллектив и пр.
    Впечатления от самого лагеря позже.

  2. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #62
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    А мы еще ждем ответа комиссии.
    Кто-нить был в лагерях Юный строитель, Факел Ильича и Восток 2? Хочу отзывов!

  3. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #63
    Мега-элита Аватар для irina1805
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 681

    Мы вот тоже написали заявление на 3 смену,ждем решения комиссии.
    Сказали указать лагерь (Юность,Фрегат или Восток-2),но мы определиться не можем,никакой информации о лагерях не имеем.В лагерь едем в первый раз.Может кто что посоветует,подскажет.Хотелось бы чтобы у ребенка осталось хорошее впечатление об отдыхе.
    Спасибо!!!!!

  4. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #64

    Интересная информация, послушаю ....

  5. ответ для Tik-tak , на сообщение « Интересная информация, послушаю .... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Natacrane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    3 527

    ДОЛ Юность

    Здравствуйте!А мы сейчас в ЮНОСТИ это Мельничный ручей.Путевку получили по" собесовской" системе.В прошлом году,у ребенка была буря восторга по поводу лагеря,вожатых,питания,развлечений.Понадеявшись,чт о в этом году будет также,отправила двоих(маленькому 6лет).Вчера съездила,проведала.Сразу обратила внимание,что нет ярких "опознавательных"по отрядам галстучков,не определить вожатых,в комнатах очень грязно,полы немыты(в прошлом году даже родители одевали бахилы)В самих комнатах очень темно,как в кельях,стоят впритык 2хярусные кровати.Что произошло с лагерем незнаю,но осадок остался,

  6. ответ для Natacrane , на сообщение « ДОЛ Юность »
    #66
    Мега-элита Аватар для irina1805
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 681

    Цитата Сообщение от Natacrane Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!А мы сейчас в ЮНОСТИ это Мельничный ручей.Путевку получили по" собесовской" системе.В прошлом году,у ребенка была буря восторга по поводу лагеря,вожатых,питания,развлечений.Понадеявшись,чт о в этом году будет также,отправила двоих(маленькому 6лет).Вчера съездила,проведала.Сразу обратила внимание,что нет ярких "опознавательных"по отрядам галстучков,не определить вожатых,в комнатах очень грязно,полы немыты(в прошлом году даже родители одевали бахилы)В самих комнатах очень темно,как в кельях,стоят впритык 2хярусные кровати.Что произошло с лагерем незнаю,но осадок остался,
    Спасибо за информацию!!!!!!!!!!!
    Это Юность что в Выборгском районе?

  7. ответ для svetikkk , на сообщение « Я прошу прощения, а почему все так... »
    #67
    Хранитель Аватар для кукольная мамочка
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
    Сообщений
    13 816

    Цитата Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, а почему все так боятся "интернатовских детей"? Они второй сорт что ли?
    Часто ,это созданный стереотип.Что дети из интерната хулиганы и наркоманы.может попасть туда и трудный ребенок,а может и наоборот.Я дружила с мальчиками из интерната,ребята были прекрасные,не то что допускали какие то грязные мысли,а просили разрешения взять за руку.Но наблюдала и другое ,мат ,хамство и т.д.Наверно я тоже побоялась ,чтобы там были из интерната.Мы многодетная семья и тоже на следующий год хотим в лагерь и считаю.что мои дети достойные и если ,там будут из малообеспеченных семей,ничего страшного не вижу.Не надо детям с ранних лет показывать,что существуют различия между людьми.
    Жанна + Антонио = Анастасия Валерия Софья
    - А меня светлое не полнит?
    - Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

    Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом

  8. Мега-элита Аватар для Natacrane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    3 527

    Лагерь во ВСеволожском районе,п.Мельничный ручей.Забираю домой.

  9. ответ для Natacrane , на сообщение « Лагерь во ВСеволожском... »
    #69
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    что случилось?

  10. ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
    #70
    Мега-элита Аватар для Natacrane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    3 527

    У детей(мл.группа) какая-то инфекция,рвота у многих.Сами воспитатели подтвердили:лежали многие,даже температура была.Говорят ротовирусная.Незнаю.Но мелкий воет,просится домой.Испытывать его организм не могу.

Страница 7 из 1940 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •