Страница 5 из 307 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Великобритания-консульство?

  1. #41
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от irulya Посмотреть сообщение
    А что у вас за виза была? Туристическая однократная?
    они однократных не дают. они дают на полгода только мультивизу
    у меня была по приглашению, но приглашение без так сказать моего содержания и проживания.
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  2. #42
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
    Меня больше всего добило у них, что они документы забрали, денег взяли, а когда документы вернут ни бэ ни мэ..
    Да, меня тоже тот факт что документы, которые ты сдаешь не возвращают очень сильно удивил. Неприятно.
    Потеряла из-за этого несколько важных документы, т.к. старалась нести оригиналы для большей убедительности. А надо было ТОЛЬКО КОПИИ !

  3. ответ для Tigger , на сообщение « Да, меня тоже тот факт что документы,... »
    #43
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже тот факт что документы, которые ты сдаешь не возвращают очень сильно удивил. Неприятно.
    Потеряла из-за этого несколько важных документы, т.к. старалась нести оригиналы для большей убедительности. А надо было ТОЛЬКО КОПИИ !
    ужас какой
    у меня слава богу из оригиналов была только справка с работы, но за паспорта я очень переживала
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  4. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #44
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 296

    Может кто знает - еще раз куча вопросов возникла, запарилась я уже с Англией этой.....

    Я так поняла, что надо в интернете анкеты заполнять....на всех? еду я и двое детей.
    И документы на всех делать? И фото тоже на всех? И мелкого фотку надо (полтора года)???

    Страховки надо сразу им нести или можно потом сделать? Билеты? (раньше просто билеты надо было предъявлять вроде)

  5. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #45
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    страховку точно не нужно нести, билеты не обязательно (не требуют по крайне мере, но может для убедительности что возвращаться собираетесь и принести).
    Анкеты в инете заполняются, там есть подсказки. по крайне мере когда указываешь жо детей везешь то там появляются дополнительные пункты.
    выше девочки писали, что на каждого младенца заполняется отдельная анкета. И к каждому надо приложить выписку со счета спонсора

  6. ответ для jas , на сообщение « Может кто знает - еще раз куча... »
    #46
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что надо в интернете анкеты заполнять....на всех? еду я и двое детей.
    И документы на всех делать? И фото тоже на всех? И мелкого фотку надо (полтора года)???
    Да. Все правильно вы поняли. На каждого отдельная анкета (т.е. про детей вы не в своей пишите, а на каждого личную анкету заполняете).
    Про документы каждому уже выше писала - надо. И фото тоже (причем обязательно когда будите фотографировать, принесите в ателье точные параметры фотографии, а то "неправильную" могут в визовом центре не принять.
    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Страховки надо сразу им нести или можно потом сделать? Билеты? (раньше просто билеты надо было предъявлять вроде)
    Страховки не надо. Билеты тоже не нужны. Разве что копии (уже писала что отправляемые документы не возвращают, а показывать билеты в визовом центре ... ну там никому это не надо: их задача в конверт положить и в Москву оправить - рассматривается все уже там)
    Нужно обязательно разрешение от отца на выезд детей.

  7. #47
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 296

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Да. Все правильно вы поняли. На каждого отдельная анкета (т.е. про детей вы не в своей пишите, а на каждого личную анкету заполняете).
    Про документы каждому уже выше писала - надо. И фото тоже (причем обязательно когда будите фотографировать, принесите в ателье точные параметры фотографии, а то "неправильную" могут в визовом центре не принять.

    Страховки не надо. Билеты тоже не нужны. Разве что копии (уже писала что отправляемые документы не возвращают, а показывать билеты в визовом центре ... ну там никому это не надо: их задача в конверт положить и в Москву оправить - рассматривается все уже там)
    Нужно обязательно разрешение от отца на выезд детей.
    Все.....все меньше хочется. 10 лет у девчонок не была.....и еще 10 не захочу, уже забыла видимо, правда, тогда без детей еще была. да и вроде меньше мороки было с визами...........
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  8. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #48

    Подскажите,пожалуйста,а визовый сбор берется по количеству паспортов или на душу? Я собираюсь в ЮК с 2-хгод. ребенком. С него отдельно виз.сбор?

  9. #49
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Все.....все меньше хочется. 10 лет у девчонок не была.....и еще 10 не захочу, уже забыла видимо, правда, тогда без детей еще была. да и вроде меньше мороки было с визами...........
    Ну все не так сложно как по-началу кажется . Я бы сейчас уже все с закрытыми глазами сделала .
    А 10 лет назад и в правду проще было, но именно тогда мне в визе и отказали (без каких-либо объяснений! Сейчас вот обязательно при отказе причину говорят)
    Цитата Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,а визовый сбор берется по количеству паспортов или на душу? Я собираюсь в ЮК с 2-хгод. ребенком. С него отдельно виз.сбор?
    На душу . Вы за визу платите, а виза у каждого своя даже если они в один паспорт вклеены.

  10. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #50
    Участник Аватар для Живу на Ваське
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    263

    всем привет! подскажите, а в аэропорту Лондона что-бы покушать надо Фунты или можно Евро платить?

Страница 5 из 307 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •