Страница 51 из 307 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Великобритания-консульство?

  1. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #501
    Мега-элита Аватар для tushkanchik
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 514

    Ну да, у меня у мамы там HSBC карта. Так она сюда приезжает, пользуется ей без проблем.

  2. ответ для tushkanchik , на сообщение « Ну да, у меня у мамы там HSBC карта.... »
    #502
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Мне кажется, если какие проблемы, можно позвонить в крайнем случае..а так..обычно все Ок, если деньги снимать, как правило, все равно комиссия...я когда вернулась, тоже хотела сделать карту банка, у которого много отделений там..потом передумала....но чипованную хочу к отпуску.

  3. ответ для Таня+Аня , на сообщение « По поводу банка не подскажу, но... »
    #503
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    По поводу банка не подскажу, но посоветую делать карту с чипом....у меня пару раз паспорт просили
    у меня карта с чипом. но паспорт все ранво просят, если покупка больше какой-то суммы, так что не вижу взаимосвязи.
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  4. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #504
    Элита Аватар для Mama_sashi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    ранее СПб
    Сообщений
    2 624

    Подскажите, пожалуйста, а как скоро после заполнения анкеты на сайте приглашают сдавать документы?
    Скоро собираюсь сдавать)))

  5. ответ для Mama_sashi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а как скоро... »
    #505
    Мега-элита Аватар для tushkanchik
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от Mama_sashi Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а как скоро после заполнения анкеты на сайте приглашают сдавать документы?
    Скоро собираюсь сдавать)))
    Сразу. Вы заполняете анкету, сохраняете ее, потом вам будет сразу предложено забронировать время визита, а потом распечатать анкету.

  6. #506
    Элита Аватар для Mama_sashi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    ранее СПб
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    Сразу. Вы заполняете анкету, сохраняете ее, потом вам будет сразу предложено забронировать время визита, а потом распечатать анкету.
    Так вот эта бронь на след. день или нет?

  7. #507
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от Mama_sashi Посмотреть сообщение
    Так вот эта бронь на след. день или нет?
    если будет время на следующий день, то можно и на следующий. Когда я заполняла анкету мест на следующий день уже не было, выбрала через 3 дня что ли.
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  8. ответ для madcap , на сообщение « если будет время на следующий день, то... »
    #508
    Элита Аватар для Mama_sashi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    ранее СПб
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
    если будет время на следующий день, то можно и на следующий. Когда я заполняла анкету мест на следующий день уже не было, выбрала через 3 дня что ли.
    ну ясно, спасибо!А то хочу в мае поехать, а на визу ещё не сдала((
    Извините за офф, а не подскажите бюджетный вариант с билетом, явки-пароли...

  9. ответ для Mama_sashi , на сообщение « ну ясно, спасибо!А то хочу в мае... »
    #509
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от Mama_sashi Посмотреть сообщение
    ну ясно, спасибо!А то хочу в мае поехать, а на визу ещё не сдала((
    Извините за офф, а не подскажите бюджетный вариант с билетом, явки-пароли...
    ловите акции или лоу кост из финки. Я недавно видела были билеты за 8 тысяч туда-обратно из Питера, в определенный день вылета-прилета. Через день цена была уже совсем другая.
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  10. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #510
    Мега-элита Аватар для tushkanchik
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    4 514

    Когда я подавала в прошлый раз, спокойно записалась на след день, места были. Но через день-два точно будут, там нет такого ажиотажа как например в Финском консульстве.
    По билетам это как повезет вы ж понимаете. Мы летали посл раз Air Berlin из СПб в Лондон (пересадка в Дюсике). Нам 3 билета обошлись где-то в 400 евро. туда-обр. Но правда билеты брали сильно заранее.

Страница 51 из 307 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •