Страница 6 из 307 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Великобритания-консульство?

  1. ответ для Tigger , на сообщение « Ну все не так сложно как по-началу... »
    #51
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 394

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Ну все не так сложно как по-началу кажется . Я бы сейчас уже все с закрытыми глазами сделала .
    А 10 лет назад и в правду проще было, но именно тогда мне в визе и отказали (без каких-либо объяснений! Сейчас вот обязательно при отказе причину говорят)

    На душу . Вы за визу платите, а виза у каждого своя даже если они в один паспорт вклеены.
    Ага, мне тогда два раза отказывали........объяснение меня тогда убило - муж у меня заграницей живет ....ну а где...он иностранец , а я в аспирантуре вообще-то училась и работала.

    Два раза отказали, при условии, что до этого уже была в Англии при этом сразу после их отказа еще и визу в США получила вообще без проблем (их видно не очень волновало, где мой муж проживает ). Дали они потом ,куда ж они денутся, подружка поругалась с консулом
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  2. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #52

    Еще ряд вопросиков: на сдачу или ,дай Бог,на получение документов 2х летнего малыша тащить?
    И еще,может кто сталкивался: у нас на момент подачи на визу папа как раз работу меняет- со справками беда получается. Приглашающая сторона,правда,будет фин. документы прикладывать.
    Заранее спасибо.

  3. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #53
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    так у вас кто спонсор? ваш папа или приглашающая сторона? стправки то нужны от спонсоров. ну и выписку со счета (если на счете деньги есть тже неплохо принести)

  4. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #54

    Будем все возможные документы от папы прилагать,но т.к. есть такие сложности с работой,то еще приглашающая сторона пришлет. Будем все вкладывать.
    А точные размеры фоток можете подсказать,и глянец или мат,и сколько всего прилагать?
    И что там с ребенком: надо им предъявлять его ?

  5. #55
    Активный участник Аватар для Anastaisha
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    414

    Девочки, а если отказывают в визе 2 раза, потом запрещается вьезд на несколько лет?

  6. #56
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
    Будем все возможные документы от папы прилагать,но т.к. есть такие сложности с работой,то еще приглашающая сторона пришлет. Будем все вкладывать.
    А точные размеры фоток можете подсказать,и глянец или мат,и сколько всего прилагать?
    И что там с ребенком: надо им предъявлять его ?
    у них на сайте написаны точные размеры фото. нужна 1 штука которую вы на анкету прилепите. (на анкете кстати размер места под фото больше чем требуемая фотка так что не пугайтесь). вроде матовая (на обычной бумаге)
    на счет ребнка-мне не нужно было, но при мне женщина приходила с тремя детями
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  7. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #57

    спасибо. А разве ее прилеплять надо? А для вклейки в визу не надо фото прилагать? Я помню 4 года назад на голубом фоне надо было. И еще кто-то писал,что голова должна быть по вертикали 3 см.
    А женщина на подачу визы с детьми приходила?

  8. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #58
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    почитайте на сайте. сейчас другие требования. (фон просто светлый)
    да. женщина была при подаче документов с детьми. но я ней необщалась. просто так сказать видела что олна подает документы и все дети при ней.

  9. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #59
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 479

    Детей с собой возить никуда не надо
    Про фото здесь. Пункт 2

  10. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #60

    Ой,всем спасибо.


    С сайта:

    Вам необходимо забронировать время на подачу документов по следующим категориям виз:

    - невесты (жениха)
    - предполагаемого гражданского партнёра
    - гражданского партнёра
    - однополого партнёра или партнёра, не состоящего в браке
    - иждевенца-ребёнка/иждевенца-родственника - разрешение на постоянное проживание для супругов или близких родственников граждан EEA.
    Вам необходимо забронировать время на подачу документов, если Вы подаете на другие типы визы, например, Посетитель, Бизнес, Разрешение на работу, т.д. включая разрешение на ЕЕА, если планируете посетить Ваших родственников в Соединенном Королевстве.


    А если ни под одну категорию не походишь?

Страница 6 из 307 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •