Страница 306 из 307 « Первая  «  206256296302303304305306307 Последняя »  » 

Тема: Великобритания-консульство?

  1. ответ для Brella , на сообщение « Добрый день, может здесь есть добрый... »
    #3051
    Ветеран Аватар для Asyap
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от Brella Посмотреть сообщение
    Добрый день, может здесь есть добрый человек, кто сам переводил или пользовался бюро переводов, отдала вчера в бюро документы (справки с работы, школы и свидетельства о браке, и рождении), а свидетельство на недвижимость не стала, вот сейчас сижу перевожу сама , вроде все почти получилось, но не знаю как правильно перевести
    Документы-основания: Договор дарения от ……, серия ……., удостоверил нотариус
    может было у кого, подскажите плиз
    самое простое отдали на перевод, посложнее оставили себе..

  2. ответ для Brella , на сообщение « Добрый день, может здесь есть добрый... »
    #3052
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Brella Посмотреть сообщение
    Добрый день, может здесь есть добрый человек, кто сам переводил или пользовался бюро переводов, отдала вчера в бюро документы (справки с работы, школы и свидетельства о браке, и рождении), а свидетельство на недвижимость не стала, вот сейчас сижу перевожу сама , вроде все почти получилось, но не знаю как правильно перевести
    Документы-основания: Договор дарения от ……, серия ……., удостоверил нотариус
    может было у кого, подскажите плиз
    А зачем вы его вообще переводите? мне кажется, это не очень нужно для визы.
    по крайней мере если у вас с финансами и их подтверждением все хорошо.

  3. ответ для Whyso , на сообщение « А зачем вы его вообще переводите? мне... »
    #3053

    Цитата Сообщение от Whyso Посмотреть сообщение
    А зачем вы его вообще переводите? мне кажется, это не очень нужно для визы.
    по крайней мере если у вас с финансами и их подтверждением все хорошо.
    с финансами то все норм, только 2ндфл нет (справка с работы с указанием зп и выписка по счету без движения)
    Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    — Не бойся, сынуля, это же наша мама на ЛВ … (c)

  4. ответ для Asyap , на сообщение « самое простое отдали на перевод,... »
    #3054

    Цитата Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
    самое простое отдали на перевод, посложнее оставили себе..
    это да, я могу )))
    Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    — Не бойся, сынуля, это же наша мама на ЛВ … (c)

  5. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #3055
    Мега-элита Аватар для gusena79
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Дальше Севера
    Сообщений
    3 835

    я брала на Винском формы и свои данные подставляла, отличающийся текст тупо гуглом переводила

  6. #3056
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
    я брала на Винском формы и свои данные подставляла, отличающийся текст тупо гуглом переводила
    +1 Также тупо находила болванки документов на Винском, их там много на все случаи документов, и подставляла свои реквизиты. Печать не переводила, как советовали там же писала тупо "stamp"

  7. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #3057

    Спасибо всем, ещё один маленький и глупый вопрос, точнее два, сразу говорю 2ндфл у меня нет, справка с работы с указанием зп без вычета налога, на сайте просят указать доход с вычетом , естественно я в состоянии отнять 13% , но будут разные цифры в справке и в анкете, это норм? И второй вопрос, у мужа тоже только справка с работы, в шапке указаны даа телефона, городской ( по которому если позвонить, то вряд ли найдёшь нужную информацию) и сотовый непосредственно личный бухгалтера, в анкете только один номер можно указать, вопрос - какой лучше?

  8. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #3058
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    скажите а сколько например хорошо чтоб было на остатке и зп если указываю что еду на 2 - максимум 3 дня? или если укажу на 2 дня , а по факту проведу 3 дня - не критично ж?

  9. ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
    #3059
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    А и еще возможно ли подаваться без броней самолета и отеля? просто указать примерные даты поездки и примерно где планирую жить или неподтвержденную бронь (просто можно пролететь с визой поэтому стремно билеты брать)

  10. ответ для sladkayaya , на сообщение « А и еще возможно ли подаваться без... »
    #3060
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    А и еще возможно ли подаваться без броней самолета и отеля? просто указать примерные даты поездки и примерно где планирую жить или неподтвержденную бронь (просто можно пролететь с визой поэтому стремно билеты брать)
    Бронь при подаче не нужна
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Страница 306 из 307 « Первая  «  206256296302303304305306307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •