Страница 846 из 1090 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 

Тема: ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и ответы.

  1. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #8451
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 838

  2. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #8452
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 185

    Добралась разбирать фотки.
    В этом году пионы так моментально отцвели - упс - и нет уже

    Red Charm закупочный


    Джулия Роуз позапрошлого года закупка


    Hot Chocolate - у Жукова покупала - дорогущий... Как он мне нравится... Но цветы мелкие, это потому что первый год? Или надо чем-то удобрить было?
    Он после сильного дождя такой стал как тряпочки некрасивый





    А вот это неизвестно что покупалось отростком корня с мизинец, с тех пор выросло в красивущий пион, но что за пион - неизвестно.
    На что похож, есть предположения? Покупала как Primavera, но ясно, что это не она


  3. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #8453
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 185

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    Очень похож на мой Raspberry Sundae
    вот да, я тоже на него думаю....

  4. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #8454
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Девушки, помогите опознать пион с необычными листьями, первый раз такие вижу - светлые и с каймой темной


    Были посажены рядом Raspberry Sundae, Solange, Bartzella, Sarah Bernhardt. На чьи листья похож?

  5. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #8455
    Наш человек Аватар для Gilya
    Регистрация
    26.11.2004
    Сообщений
    6 016

    На бартзеллу, кмк
    Точнее, у меня сидит с такими же листьями пион, сажала Бартзеллу, еще не цвел

  6. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #8456
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 838

    Плюсуюсь к Бартзелле. У меня такой же

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « Девушки, помогите опознать пион с... »
    #8457
    Царственная лень Аватар для O! Stroganova
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Южное Купчино
    Сообщений
    10 925

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите опознать пион с необычными листьями, первый раз такие вижу - светлые и с каймой темной


    Были посажены рядом Raspberry Sundae, Solange, Bartzella, Sarah Bernhardt. На чьи листья похож?
    Листья ИТО пиона. В перечисленных Вами это только Bartzella. Так что +1 к вышесказанным мнениям.

  8. #8458
    Царственная лень Аватар для O! Stroganova
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Южное Купчино
    Сообщений
    10 925

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Добралась разбирать фотки.
    В этом году пионы так моментально отцвели - упс - и нет уже

    Red Charm закупочный


    Джулия Роуз позапрошлого года закупка


    Hot Chocolate - у Жукова покупала - дорогущий... Как он мне нравится... Но цветы мелкие, это потому что первый год? Или надо чем-то удобрить было?
    Он после сильного дождя такой стал как тряпочки некрасивый

    img]
    . Мелкие цветы в этом сезоне у многих сортов. Жарко. Даже у тех, кто жил на даче в мае, имея возможность пролить, об этом и не задумывались. На много-много летних кустах по 12-15 бутонов засушено, 4-5 цветков процвело, не набрав своего размера.а шоколад силу наберёт.

  9. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #8459
    Старожил Аватар для ЮлияХолодова
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    1 487

    Добрый день. Может быть повторю вопрос, а как у Пулков сада с пересортом пионов. Какие у кого впечатления?

  10. ответ для Yul'chik , на сообщение « ПИОНЫ на наших участках. Вопросы и... »
    #8460
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 062

    Подскажите, пожалуйста: в эти выходные поеду на дачу, не была давно, болела.
    Пионы отцвели. Что сейчас мне надо сделать с ними и нужно ли обрабатывать чем-подкармливать?
    Были три новых осенней посадки: взошли-бутонов нет. И два старых, от прежней хозяйки, цвели хорошо.

Страница 846 из 1090 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •