Тема: Посоветуйте кардиолога.

  1. #1
    Старожил Аватар для Talala
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    1 307

    Посоветуйте кардиолога.

    Посоветуйте хорошего кардиолога для взрослого. Несколько страниц полистала , ничего актуального не нашла, по поиску тоже , некоторые врачи уже себя по всему поменяли место работы.

    Нужен хороший врач, который поставит диагноз и назначит грамотное лечение.
    Пока обратились по полису ОМС, наш район обслуживает клиника Полис, и там даже холтер не дают для обследования. Анализы сдали, ЭКГ сделали по ним типа все более менее нормально. Сдаём повторно опять. Состояние при этом не очень ( обращались. Высоким давлением (160) и высокий пульс ( больше 100)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Talala , на сообщение « Посоветуйте кардиолога. »
    #2

    Какие анализы сдали? Когда? Почему сдаете повторно? ЭКГ для диагностики практически ничего не значит. Нужны холтер, ЭхоКГ.
    В каком районе вы живете?

  3. #3
    Старожил Аватар для Talala
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    1 307

    Посоветуйте кардиолога.

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Какие анализы сдали? Когда? Почему сдаете повторно? ЭКГ для диагностики практически ничего не значит. Нужны холтер, ЭхоКГ.
    В каком районе вы живете?
    Сдали кровь и мочу ( не давно, в середине месяца ) , врач ничего толком не сказал, только что судя по всему в организме есть восполнение. Поэтому направил на повторную сдачу крови и мочи, и УЗИ сердца и почек .
    Живём территориально Парнас


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Talala , на сообщение « Посоветуйте кардиолога. »
    #4
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Я ходила к кардиологу Самоховец Вере Алексеевне в центр Алмазова, мне понравилась, не торопится и не торопит, назначала анализы и обследования. По результату исследований у меня вроде ничего серьезного, поэтому лечить меня не пришлось, невроз у меня, как человек и врач понравилась своим отношением и внимательностью. Папу с высоким давлением, наверное, тоже к ней запишу.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •