Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Поможите - отзывы о 598 школе

  1. ответ для SLIPOL , на сообщение « Была вчера на дне Открытых Дверей в 598... »
    #11
    Участник Аватар для Anna-R
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    217

    Тоже пойдем в эту школу в 2011,что касается гепатита, так он может быть в любой школе,самое главное ни как выглядит школа бедно или богато,а преподаватели.
    Я Аня

  2. ответ для neva318 , на сообщение « Поможите - отзывы о 598 школе »
    #12
    Участник
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    217

    Ходим в эту школу на подготовительные: учителя активных деток не воспринимают, говорят, раз не усидчивые, то со школьной программой не справятся... Думаю, что делать, т.к. неприятно, когда ребенка уже заранее оценили, что он не справится, хотя я знаю, что ребенок у меня сообразительный.

  3. #13
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Ходим в эту школу на подготовительные: учителя активных деток не воспринимают, говорят, раз не усидчивые, то со школьной программой не справятся... Думаю, что делать, т.к. неприятно, когда ребенка уже заранее оценили, что он не справится, хотя я знаю, что ребенок у меня сообразительный.
    ап
    хочется еще отзывов о школе и учителях
    мы идем в школу в 2012 году. ребенок силен в математике, подскажите - можно ли эту школу рассматривать как сильную в преподавании математики? и очень интересует англ. язык

    Хотелось бы еще услышать отзывы об учителях 3-х классов

    Да...и еще ...не подскажите ,когда собрание для поступающих будет (было)?

  4. ответ для tit_off , на сообщение « ап хочется еще отзывов о школе и... »
    #14
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    ап
    хочется еще отзывов о школе и учителях
    мы идем в школу в 2012 году. ребенок силен в математике, подскажите - можно ли эту школу рассматривать как сильную в преподавании математики? и очень интересует англ. язык

    Хотелось бы еще услышать отзывы об учителях 3-х классов

    Да...и еще ...не подскажите ,когда собрание для поступающих будет (было)?
    когда же будет собрание? мамы первоклашек вы собираетесь?

  5. ответ для tit_off , на сообщение « ап хочется еще отзывов о школе и... »
    #15

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    ап
    хочется еще отзывов о школе и учителях
    мы идем в школу в 2012 году. ребенок силен в математике, подскажите - можно ли эту школу рассматривать как сильную в преподавании математики? и очень интересует англ. язык

    Хотелось бы еще услышать отзывы об учителях 3-х классов

    Да...и еще ...не подскажите ,когда собрание для поступающих будет (было)?
    Английский слабый, ведет мужчина, бывший военный, очень специфический человек, нервозный.

  6. ответ для neva318 , на сообщение « Поможите - отзывы о 598 школе »
    #16
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Это вы про 598 с углубленным изучением математики??? На Ситцевой которая?

  7. #17
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Это вы про 598 с углубленным изучением математики??? На Ситцевой которая?
    если вопрос ко мне - то да про эту
    Только, чест говоря, не поняла что вызвало у вас недоуменнный вопрос - именно про эту школу я спрашиваю или нет, или про то, что она с углубленным изучением математики.

    Я на самом деле хотела узнать - насколько заявленный профиль (математика) соответствует действительности, насколько сильно и продуктивно она преподается

    Если Вы располагаетет познавательной для нас иннформацией, поделитесь, пожалуйста - любое мнение для определяющихся с выбором школы оч-оч-оч важно

  8. ответ для Моникс , на сообщение « Английский слабый, ведет мужчина,... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Меня сбило с толку вот это:
    Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Английский слабый, ведет мужчина, бывший военный, очень специфический человек, нервозный.
    Я знаю, что английский в началке ведут женщины, среди которых Светлана Ивановна, замечательный педагог и человек.

    По поводу началки могу сказать следующее.
    Школа на самофинансировании, соответсвенно в первом классе будете платить за дополнительную математику (т.к. типа по программе не успевают), английский, информатику. Качество занятий вам никто не гарантирует. Мой ребенок просто гулял по коридорам вместо занятий английского, т.к. ключик к детям подбирать некогда и неохота.
    Идите на учителя в началке - это важнее всего.
    Средняя школа не плоха, учиться действительно сложно. В средней школе английский скорее отсутствует. Политика директора такова, что приоритет у точных наук и естествознания, а языки на последнем месте.
    Как-то так.
    Мы ушли из этой школы. Не сошлись характерами с учителем после года и первой четверти второго.
    Вот как раз про учителей 3х классов. Мы учились у Кудряшовой Татьяны Николаевны. Она заслуженный педагог России, с регалиями и тому подобным. Сильный педагог, строгий. Быстро дает информацию. Мой деть ее не понимал из-за скорости подачи инфы, но он у меня сам тормозит немного. К ней надо идти подготовленным учеником. Уметь читать, писать, считать. Будет гораздо легче.
    В остальных классах учителя меняются с постоянной регулярностью.
    Всё когда-то в первый раз...

  9. ответ для Федора , на сообщение « Меня сбило с толку вот это: Я... »
    #19
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Меня сбило с толку вот это:


    Я знаю, что английский в началке ведут женщины, среди которых Светлана Ивановна, замечательный педагог и человек.

    По поводу началки могу сказать следующее.
    Школа на самофинансировании, соответсвенно в первом классе будете платить за дополнительную математику (т.к. типа по программе не успевают), английский, информатику. Качество занятий вам никто не гарантирует. Мой ребенок просто гулял по коридорам вместо занятий английского, т.к. ключик к детям подбирать некогда и неохота.
    Идите на учителя в началке - это важнее всего.
    Средняя школа не плоха, учиться действительно сложно. В средней школе английский скорее отсутствует. Политика директора такова, что приоритет у точных наук и естествознания, а языки на последнем месте.
    Как-то так.
    Мы ушли из этой школы. Не сошлись характерами с учителем после года и первой четверти второго.
    Вот как раз про учителей 3х классов. Мы учились у Кудряшовой Татьяны Николаевны. Она заслуженный педагог России, с регалиями и тому подобным. Сильный педагог, строгий. Быстро дает информацию. Мой деть ее не понимал из-за скорости подачи инфы, но он у меня сам тормозит немного. К ней надо идти подготовленным учеником. Уметь читать, писать, считать. Будет гораздо легче.
    В остальных классах учителя меняются с постоянной регулярностью.
    ой, спасибо классный обстоятельный ответ
    Я правильно поняла, что эта учительница Кудряшова как раз ведет сейчас 3-ий класс, т.е. будет набирать 1-ый в 2012 году, когда мы пойдем? Значит она сильно дает учение для мелких, да?
    Просто подготовленность для нас в общем-то не загвоздка - уже сейчас малой читает бегло, пишет печатными правла пока, но прописные учим, не форсируя, с математикой вообще любовь - считает уже до тыщ, сложение-вычитание, даже умножение правда с путанками пока, несложные задачки...НО!!! он не бойкий у меня, даже если знает - руку тянуть не будет и вперед всех бежать и кричать тоже, пока к нему не обратятся - не скажет Так если подготовка ее, допустим, удовлетворит, она сможет заинтересовать ученика и дать хорошее преподавание?
    А остальных я так поняла вообще не стоит рассматривать?

  10. ответ для Федора , на сообщение « Меня сбило с толку вот это: Я... »
    #20
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Я знаю, что английский в началке ведут женщины, среди которых Светлана Ивановна, замечательный педагог и человек.
    Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Английский слабый, ведет мужчина, бывший военный, очень специфический человек, нервозный.
    а с английским запуталась кто же все-таки?

    может это как раз один пост об учителях начальной школы (женщины), а другой - средней (мужчина-военный)?

Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •