Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Поможите - отзывы о 598 школе

  1. ответ для tit_off , на сообщение « А вот это уже радует - в смысле, если... »
    #31

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    А вот это уже радует - в смысле, если действительно такой упор на математику и действительно сильная подача, честно говоря, я и хочу, чтобы то, что сыну щас удается имело развитие и не зачахло на корню
    Просто до сегодняшнего дня я по отзывам думала, что самая сильная по математике - это 64 лицей в нашем районе, вот может теперь 598 будет альтернативой
    Возможно будет, по крайней мере программы совпадают, только, мне кажется условия тут весьма победнее, чем в 64. Но, если Вас это не пугает, тогда вполне достойная альтернатива.

  2. ответ для neva318 , на сообщение « Поможите - отзывы о 598 школе »
    #32
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    У нас еще есть 644 школа, она тоже физ-мат. Около максидома.

  3. ответ для Федора , на сообщение « У нас еще есть 644 школа, она тоже... »
    #33

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    У нас еще есть 644 школа, она тоже физ-мат. Около максидома.
    по расписанию, она проигрывает. Меньше часов по математике.

  4. ответ для Федора , на сообщение « У нас еще есть 644 школа, она тоже... »
    #34
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 635

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    У нас еще есть 644 школа, она тоже физ-мат. Около максидома.
    это та, которая на перекрестке богатырского и гаккелевской? она тоже физ-мат? че-то я про нее вообще не слышала

    "пошла посмотрела" на сайт Приморского района в отдел образования - не указано там, что она физ-мат, простая

  5. ответ для Моникс , на сообщение « Возможно будет, по крайней мере... »
    #35
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 635

    Цитата Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
    Возможно будет, по крайней мере программы совпадают, только, мне кажется условия тут весьма победнее, чем в 64. Но, если Вас это не пугает, тогда вполне достойная альтернатива.
    что Вы имеете ввиду под "условия победнее"? Если Вы имеете ввиду - шик, блеск, красота , то в общем-то это не самое главное, хотя если возможно и хорошее образование и комфортные условия, то я не против, но все же...мы сейчас например ходим в обычный садик, довольно старенький, без бассейнов и всякого такого, но там старательно стараются создать уют - это раз, а во-вторых работают просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди - вот это главное, ну и конечно не буду лукавить - количество детей в группах небольшое

    Поэтому созрели вопросы о 598 - ну во-первых бытовые - выделено ли там крыло под начальные классы, какое состояние туалетов под малышей (что-то пока не знаю что еще спросить)?, сколько детей в классе в среднем? как с продленкой? ну и конечно человеческое отношение к малышам (имеется ввиду не требования по учебе)?

  6. ответ для tit_off , на сообщение « А может Вы слышали что-нить о том, что... »
    #36
    Активный участник Аватар для kira109
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    А может Вы слышали что-нить о том, что Т.Н. последний набор доводит и все больше набирать 1-е классы не будет? И по какой программе учатся начальные классы?
    На счет этого ничего не знаю. А учимся мы по Петерсону. Могу сказать по собственному опыту-если есть способности к мат-ке, то программу можно осилить.

  7. ответ для tit_off , на сообщение « а вот это обидно и грустно :( »
    #37
    Активный участник Аватар для kira109
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    а вот это обидно и грустно
    А я считаю, что ЕСТЬ у нас английский. Учимся у Светланы Ивановны, мне нравится, а сынок еще ни разу плохого слова ни сказал и в голове много откладывается. Во второй группе нашего класса тоже нормальный учитель, строгий, много учат наизусть. И про мужчину ничего плохого не слышала.

  8. ответ для neva318 , на сообщение « Поможите - отзывы о 598 школе »
    #38
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 635

    Девочки, подскажите - когда будет собрание для первоклашек???
    Н адверях школы никаких объявлений нет? на сайте пока ничего...

  9. ответ для kira109 , на сообщение « А я считаю, что ЕСТЬ у нас английский.... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от kira109 Посмотреть сообщение
    А я считаю, что ЕСТЬ у нас английский. Учимся у Светланы Ивановны, мне нравится, а сынок еще ни разу плохого слова ни сказал и в голове много откладывается. Во второй группе нашего класса тоже нормальный учитель, строгий, много учат наизусть. И про мужчину ничего плохого не слышала.
    Это Вы так считаете, что англ. есть. Если посмотрите выше, я не одна высказала противоположное мнение.
    А со Светланой Ивановной Вам крупно повезло!
    Всё когда-то в первый раз...

  10. ответ для neva318 , на сообщение « Поможите - отзывы о 598 школе »
    #40
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 635

    Девушки, ну подскажите же - когда будет собрание для первоклашек?!!!

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •