Страница 11 из 38 « Первая 78910111213141521 Последняя »

Тема: Беларусь - она шикарна!!! отчет о поездке

Космонавт Аватар для Кот Обормот

Цитата Сообщение от Роммари Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите про гостиницы в Белоруссии на каком сайте можно по выбирать.
    Что-то мне яндекс выдает сайты только на бронь и цены там не ниже 2000 р., а хочется побюджетнее
    Белорусия - она чуть побольше Минска. Вам где нужно? Можно и за 300руб номер найти,вопрос - где он будет
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

2. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    Мега-элита Аватар для Роммари

Планируем остановиться в Витебске и надо еще пару мест, тк будем кататься по всей Белоруссии.
    В Минск и в Брест заезжать в планы не входит.

Активный участник Аватар для Gera2004

Цитата Сообщение от Роммари Посмотреть сообщение
    Планируем остановиться в Витебске и надо еще пару мест, тк будем кататься по всей Белоруссии.
    В Минск и в Брест заезжать в планы не входит.

Мы были в Витебске в начале июня, остановились в центре города в гостиницы Витебск, был, на мой взгляд, хороший 2-комнатный 3-местн. номер (мы с ребенком) были, стоил он 1500 руб. вроде даже с завтраком. Гостиница в центре, на набережной, вид из окна - прекрасный! Думаю, если выбрать гостиницу подальше от центра, то цены будут скромнее. Правда, и так недорого. Однако, потом мы возвращались через Гомель, там такая же гостиница в центре города, но 2-местн. номер стоила уже порядка 2,5 т.р. и без завтрака

4. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    Мега-элита Аватар для Роммари

Спасибо

5. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »

Наконец-то и я выбралась в Белоруссию! Сразу поняла свой промах - не распечатала адреса магазинов, так что вернулась практически без покупок. Зато посмотрела замки (Несвижский, Мирский и Лидский), просто невероятные, и развалины дворца в Ружанах. Всем рекомендую! Планирую следующую поездку по неохваченным достопримечательностям. Единственно, хорошее впечатление от поездки по Белоруссии испортила платная дорога уже у нас, в Опочке. За бесчисленное колличество ям, выбоин и отсутствие разметки содрали 220 р., еще и без чека. Моего таксика пускали во все гостиницы без проблем.

6. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    Старожил Аватар для поиск

тоже хотим осенью поехать в Белоруссию!
    Куда лучше! давайте делиться информацией!

7. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    Наш человек Аватар для Dark Lady

Присоединюсь к вам. Были в середине августа-Брест, Минск..все быстро-проездом. Мечтаю поехать неспеша погулять, посмотреть.
    Пока посетили только Брестскую крепость, Хатынь и чутка побродили.
    В Бресте(после стояния 6 часов на Польско-Белорусской границе) в 4 утра влетели в "Интурист", получили люкс за 3500. Посколь с их слов (что ж вы раньше думали) других номеров нет. Но нам честно говоря уже было всё равно-мозг отказывался вообще что либо воспринимать.
    В Минске остановились в гостиннице "Звезда"-на троих номер из двух комнат-1450рэ.

8. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    Наш человек Аватар для lesley

Если кому-то понадобится, могу поделиться координатами гостиницы в Минске, в 20 минутах пешком до центра и по очень неплохой цене (в целом в Минске с гостиницами достаточно печально для столицы - их мало и они дорогие).
    Единственное -гостиница ведомственная, и с физиками работает только при наличии номеров по приезду (т.е. не бронирует), а наличие бывает не всегда, т.к. она очень популярна и часто заселяется нашими деятелями культуры (до нас жил оркестр ил Мск, после нас театр).
    Правда, мне удалось договориться о бронировании, и даже на 17 человек (возили детей на фест).
    В целом, гостиница очень понравилась, хотя качество номера зависит от этажа: на некоторых свежий и весьма неплохой ремонт, а на других номера как хорошая пост-советская квартира из 90х. Отремонтированные номера хороши все, и с удобствами на 2 номера, и люксы. Заезжали в Юбилейную (в ней планировали селиться изначально) - стандарты гораздо хуже, а цена гораздо выше.

P.S. Пока - долго - писала, появилось сообщение выше , но я не про Звезду, Звезда была моим запасным вариантом, но для наших целей она была слишком далеко от центра, и номерной фонд смущал.

9. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »

Обязательно посмотрите замки! Я со многими разговаривала, мол, мы тоже в Белоруссии были, но вот замки никто! не видел! Несвижский замок (двор замка)копия Чехии. А откуда Вы поедите? Я, когда увидела указатель Мир (Мирский замок), хотела свернуть, но потом решила посмотреть сначала Несвиж. И правильно сделала, т.к. конечным пунктом был Лидский замок, а в Лиду надо ехать, как выяснилось, именно через Мир. Поехала бы сначала в Мир, потом в Несвиж, накрутила бы лишние километры. И обязательно посмотрите развалины дворца в Ружанах. Они просто грандиозные! Настоящая Италия. В Лиде у замка маленький магазинчик стекла от фабрики Неман. Я купита там вазу для фруктов (свинцовый хрусталь), ... за 1.200 наших рублей. Эта покупка оправдала всю поездку.

10. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »

Страница 11 из 38 « Первая 78910111213141521 Последняя »