Страница 12 из 38 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Беларусь - она шикарна!!! отчет о поездке

  1. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #111

    И еще на обратном пути я купила немного продуктов, что бы по приезде на дачу не бежать в магазин. Обязательно возьмите "Царский гостинец", если, конечно, любите копчености. Рубленое копченое мясо и немного жирка. Настоящий деликатес!

  2. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #112
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    Сравнивать Белоруссию с Чехией и Италией - это, конечно, сильно
    И зачем столько ракурсов вазы?...

  3. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #113

    Там действительно очень красиво, а ваза - случайно, естественно, столько раз показана, на экране ссылка не отображалась. И я была и в Чехии, и в Словакии, и в Италии, так вот, входишь во двор Белорусского замка, и просто поражаешься. Сама не ожидала, что такая красота под боком. А Вы можете иронизировать сколько угодно. И потом, владельцы то замков были разные, и поляки в том числе. Так что и от Польши там что-то есть тоже.

  4. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #114
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Назрел вопрос-знает кто нибудь где остановиться в Витебске? Планируем на выходные в октябре вчетвером-я, муж, сын и бабушка.
    И что посмотреть?

  5. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #115
    Мега-элита Аватар для Роммари
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 753

    Мы в Витебске останавливались в гост. Витебск. Гост. большая, находится на берегу Двины, это центр города. Двухместный номер стандарт стоит 1300 р.с холодильником, отдельно можно купить завтраки за 120 р. Достопримечательности были все рядом и вид красивый. На против есть другая гост. Двина, она дешевле.

  6. #116
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Цитата Сообщение от Роммари Посмотреть сообщение
    Мы в Витебске останавливались в гост. Витебск.
    Да, я тоже на ней остановилась, завтра попробую по телефону звбронировать. Спасибо.
    А Вы когда были? В этом году? Завтраки там нормальные?

  7. ответ для Dark Lady , на сообщение « Назрел вопрос-знает кто нибудь где... »
    #117
    Элита Аватар для Ольга pravo.spb
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 843

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос-знает кто нибудь где остановиться в Витебске? Планируем на выходные в октябре вчетвером-я, муж, сын и бабушка.
    И что посмотреть?
    мы в Лучесе останавливались, всё понравилось, там очень дешевые, для отеля 4 звезды, ресторан, завтраки можно брать комплексно, а можно придти и заказать, что в меню понравится, всё очень дешево и главное вкусно а смотреть там особо нечего, к сожалению

  8. #118
    Мега-элита Аватар для Роммари
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 753

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    Да, я тоже на ней остановилась, завтра попробую по телефону звбронировать. Спасибо.
    А Вы когда были? В этом году? Завтраки там нормальные?
    Были в августе, этого года. Завтрак был комплексный 3 варианта на выбор, вполне съедобен.
    Мне кажется можно и не бронировать, гост. большая. Карты к оплате принимают, у нас была виса, обменник работает круглосуточно.
    Посмотреть в Витебске кое что можно, в других городах и того меньше. Но впечатление от Белоруссии осталось приятное- чисто, спокойно.
    Говорят прикольный общественный транспорт но мы не прокатились, все было близко.
    На бензоколонке, около Минска, отказались продать бензин за белор. рубли, сказали иностранцам только за валюту и показывали какую-то бумагу, расплатились картой.
    И по поводу Опочки с платной дорогой, сложилось впечатление, что местные для себя такой бизнесь придумали.

  9. #119
    Элита Аватар для Ольга pravo.spb
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 843

    Цитата Сообщение от Роммари Посмотреть сообщение
    Посмотреть в Витебске кое что можно, в других городах и того меньше. Но впечатление от Белоруссии осталось приятное- чисто, спокойно.
    Говорят прикольный общественный транспорт но мы не прокатились, все было близко.
    На бензоколонке, около Минска, отказались продать бензин за белор. рубли, сказали иностранцам только за валюту и показывали какую-то бумагу, расплатились картой.
    ничего прикольного в общественном транспорте нет, такой же как и у нас, если не хуже, там вообще на общественном транспорте можно не кататься, такси стоит копейки.
    у нас почти везде принимали российские рубли (кроме крупных магазинов), а так, бедненько, скучненько, магазинов приличных нет, напоминает Россию 90-х, но в целом не скажу, что впечатление плохое, иногда полезно поностальгировать, люди там приветливые, очень удобно, что в гостинице можно проживать сутки, мы обратно ехали на поезде который уходил около 23 часов, до 9 вечера спокойно оставались в своем номере, это конечно большой плюс для путешественников, не приходится болтаться по улицам.

  10. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Роммари
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 753

    Да, я тоже думала трикотаж прикупить,не получилось. Ничего хорошего не увидела, на ЛВ выбор больше и лучше. Зато на милавице оторвалась, модели которые были в магазине у нас не видела. Удивило, что не дали померить трусы.

Страница 12 из 38 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •