Страница 14 из 38 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Беларусь - она шикарна!!! отчет о поездке

  1. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #131
    Активный участник Аватар для Leanka
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    3 мин от м. "Пр.Просвещения", угол Энгельса и Асафьева
    Сообщений
    341

    Добрый вечер!
    Подскажите-посоветуйте, пожалуйста, в какой город - пансионат - санаторий лучше поехать на новогодние каникулы с детьми?

  2. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #132
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Съездили в Витебск на выходные, останавливались в гостиннице Витебск, вполне приемлимо, брали два двухместных номера с завтраками. Номера очень чистенькие, убирают каждый день. Завтраки вкусные, хотя читала отзывы на др. ресурсах много и негатива, может нам просто повезло)).
    На обратном пути сделали крюк-заехали в Верхнедвинск-купили сыров всяких всяких, погуляли в Лесной сказке. Решили, что надо бы еще Гомель посмотреть.
    Сейчас попробую фотки загрузить, если получится,что то у меня с радикалом не дружба(






    А это Верхнедвинск



    Последний раз редактировалось Dark Lady; 18.10.2012 в 23:16.

  3. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #133
    Мега-элита Аватар для Роммари
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 750

    Гомель, по сравнению с Витебском, скучноват и гост. подороже. Ехать туда ради одного дворца с парком , по мне не имеет смысла.


    Могилев мне больше понравился, там есть пешеходная зона.

    О последнем фото хочу рассказать, что все коричневое это сделано из пластиковых бутылок. Там по всей усадьбе такие поделки. Находится она у женского монастыря, мы шли по берегу Днепра, если идти цивильным путем этого не видно.

  4. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #134
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Значит поедем в Могилёв). Спасибо за наводки. А где Вы там останавливались?

  5. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #135
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Кстати, в Витебске есть ооочень чудненькая кофейня(Суворова 2)

  6. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #136
    Мега-элита Аватар для Роммари
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 750

    Пока грузила фото, вы тут вопросами закидали. Как-то очень медленно грузилось.
    В Могилеве жили в гост. Турист, находится она за Днепром в спальном районе(пр. Пушкина) Место понравилось, хоть и ездили в центр на троллейбусе, а пешком идти минут 20. Ели на пешеходной ул. в разных кафешках, везде понравилось. Еще ездили на Буйничское поле, а на против зоопарк и деревня мастеров. Мне не очень там, а мужу понравилось. В зоопарк не ходили тк без детей. В дер. мастеров тоже есть гостиница, сколько стоит не знаю, но жить наверно прикольно.

  7. #137
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Цитата Сообщение от Роммари Посмотреть сообщение
    Пока грузила фото, вы тут вопросами закидали. Как-то очень медленно грузилось.
    .

    Спасибо!

    А грузит , да, на редкость долго.

  8. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #138

    а никто не ездил туда именно за мебелью, на производство? говорят что получается намного дешевле, даже если с перевозом в питре..но при условии что не один диванчик берешь

  9. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #139

    Мы в рождественские праздники едем в пущу, еле гостиницы забронировала, в бресте уже ничего нет. Подскажите кто ездил, я на сайте Пущи прочитала что организованными группами экскурсия, т.е. если мы едим своим ходом мне нужно где-то в агентстве экскурсию покупать,да?

  10. #140

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    а никто не ездил туда именно за мебелью, на производство? говорят что получается намного дешевле, даже если с перевозом в питре..но при условии что не один диванчик берешь

    С работы девочка собирается покупать кухню в Белоруссии. Вроде намного дешевле, могу уточнить где именно

Страница 14 из 38 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •