Страница 15 из 38 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Беларусь - она шикарна!!! отчет о поездке

  1. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #141
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Затихла тема совсем..
    Собираемся на 1 ночь встать в Гомеле, в гост. Октябрьская, кто нибудь подскажет где наподалёку можно поесть? Приедем вечером, а рано утром двинемся дальше, не хочется метаться искать.

  2. ответ для Dark Lady , на сообщение « Затихла тема совсем.. Собираемся на 1... »
    #142
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    Затихла тема совсем..
    Собираемся на 1 ночь встать в Гомеле, в гост. Октябрьская, кто нибудь подскажет где наподалёку можно поесть? Приедем вечером, а рано утром двинемся дальше, не хочется метаться искать.
    А принципиально Октябрьская?
    Мы два раза останавливались в Белмур. Там есть кафе, а завтрак входит в стоимость номера.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  3. ответ для Marsella , на сообщение « А принципиально Октябрьская? Мы два... »
    #143
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    А принципиально Октябрьская?
    Мы два раза останавливались в Белмур. Там есть кафе, а завтрак входит в стоимость номера.
    Мы просто уже забронировались, вроде нашла пару кафе неподалёку, и в гостинице есть.

  4. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #144
    Старожил Аватар для anastasia22
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 154

    Доброй ночи. Из опытных посетителей подскажите пожалуйста, если заранее забронировать жилье не получается, по приезду в страну это можно сделать? Есть ли у них информация на домах, усадьбах ? Вывешиваются ли объявления типа "дом сдается"?

  5. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #145
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Отчитываюсь о гостинице Октябрьская в Гомеле. Полулюкс двухкомнатный примерно 1500 нашими, правда не было горячей воды, но мы на ночь останавливались-пережили. И сначала третье спальное место оказалось нераскладным диваном, а у меня сынок 175 ростом)), в общем после 5 минут пререканий нам дали ключи от трёх номеров на выбор. Условия приличные-небогато, но очень чисто, для переночевать самое то.
    Перекусили в Батьках, в 5 мин от гостинницы.
    Осенью планируем Минск повторить, а то первый раз были одним днём-ничего не увидели.

  6. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #146
    Элита Аватар для Масленица
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    у берез и сосен
    Сообщений
    1 903

    Девочки, собираемся в Минск в середине июля. На сайте airbnb.ru нашла не плохой вариант однокомнатной квартиры. Стоит 1690 руб. Евро ремонт, интернет и пр. У меня на 5 дней вышло около 8 тыс. Не могу понять дорого это или нет??

  7. #147
    Элита Аватар для Icе baby
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
    Девочки, собираемся в Минск в середине июля. На сайте airbnb.ru нашла не плохой вариант однокомнатной квартиры. Стоит 1690 руб. Евро ремонт, интернет и пр. У меня на 5 дней вышло около 8 тыс. Не могу понять дорого это или нет??
    По мне так дороговато, там можно дешевле найти.
    Сами были в Минске на майских праздниках, теперь вот в июле собираюсь. В прошлую поездку полностью собрали там ребенка в садик, очень качественный трикотаж детский, колготки Конти руб.на 50-70 дешевле, чем у нас получается, обувь детская очень порадовала! Ортопедические сандалики, которые я здесь по 2-2,5 т.р. покупала за пару, там вышли в 860 руб нашими! У них свое чешско-белорусское производство, все по ГОСТу, кожаные, симпатичные. Носки хорошие х/б купили, обувь себе и мужу фирмы Марко - он за 1,5 т.р., а я за 1 т.р. - теперь только их и таскаем, они такие легкие )) В этот раз хочу купить себе капроновые колготки и чулки, там огромный выбор. Аааа, еще косметику-шампуни, бальзамы для волос и т.д. там всегда набираю и вкусные конфеты - Спартак, Коммунарка))) Ну и нижнее белье конечно ))
    Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем

  8. ответ для Icе baby , на сообщение « По мне так дороговато, там можно... »
    #148
    Элита Аватар для Масленица
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    у берез и сосен
    Сообщений
    1 903

    Icе baby, а на каком сайте можно найти дешевле жилье? На Хате.бай? Глянула, там действительно есть дешевле варианты, но из контактов даны только номера телефонов. Значит надо звонить и договариваться. А если по приезду будет не то, что было заявлено в объявлении? а мы с дитем. Куда-то надо будет срочно кидаться. Вообще у кого-то был положительный опыт аренды жилья на сайте Хата?
    И еще, девочки, хотела у вас уточнить.. Вы пишете что в Минске в ресторанах не дорого покушать. А можете примерно озвучить цену на ужин на 2 взр + реб? Хочу прикинуть вообще бюджет поездки.
    Я - Юля

  9. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #149
    Элита Аватар для Icе baby
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 867

    С сайтами наверно и не подскажу, т.к. сами не пользовались...
    На сайте квартирант.бай есть бронирование квартир посуточное, с фото, описаниями, но сами мы не снимали, поэтому не знаю, насколько там надежно.

  10. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « Беларусь - она шикарна!!! отчет о... »
    #150
    Частый гость Аватар для Слатуська
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    67

    Может кому понадобится информация: с 01.01.2013 г. белорусы лечат россиян как иностранных граждан, т.е. за деньги, так что лучше заранее сделать страховку на всякий случай (на детей уж точно, детская стоит совсем недорого). Были на НГ, ребенок заболел, скорую вызвать можно без проблем, бесплатно приедут-посмотрят, а вот если понадобится госпитализация или поликлиника, то это теперь будет дорого стоить (нам насчитали за 3 дня: палата + обследование = 10000 р., но муж подкован во всяких законах, настоял на том, что экстренный случай, ребенок маленький, требуется круглосуточное наблюдение мед. персонала, капельница и нас оставили на эти 3 дня бесплатно).

Страница 15 из 38 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •