Страница 11 из 107 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: МОЙ Амстердам(отчёт+ОЧЕНЬ много фото:))

  1. #101
    Мега-элита Аватар для sjap
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    в Доме с ангелом, которого нет
    Сообщений
    4 231

    у меня обе карты Голд. просто автоматы вообще с Визами не работают. есть мастер, америко экспресс, еще какие=то мало известные, а Визы нет..... У кассиров на вокзале с визой проблем нет.

  2. ответ для super.yulia , на сообщение « Вот я на сайте ЖД дорог... »
    #102

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    Билеты в мини-Голландию мы заранее не покупали,очередь была 3-4 человека,работало несколько касс.Если после этого планируете поехать в Схефенинген(там где белое море,это пару остановок на трамвае),то можете купить комбинированный билет:мини-Голландия+океанариум в Схефенингене.получаеться оч.выгодно.
    Это что?
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  3. ответ для sjap , на сообщение « у меня обе карты Голд. просто автоматы... »
    #103

    Цитата Сообщение от sjap Посмотреть сообщение
    у меня обе карты Голд. просто автоматы вообще с Визами не работают. есть мастер, америко экспресс, еще какие=то мало известные, а Визы нет..... У кассиров на вокзале с визой проблем нет.
    Поняла, у меня есть Мастер. Пардон за офф - мы в Париже не могли купить билет в автомате по своим картам, потому что они были без чипа, пришлось покупать в кассе. А потом оказалось, что у нас зарплатная Электрон была с чипом и мы могли ей заплатить, нам же в голову не пришло, что если "взрослые" карты не проходят, то электрон может пройти.
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  4. #104
    Мега-элита Аватар для sjap
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    в Доме с ангелом, которого нет
    Сообщений
    4 231

    кстати, носите с собой документ, все время проверяют, когда картой расплачваешься



    Кстати с моим итальянским непроштампованным Такс-фри все получилось, правда пришлось съездиь с вещими в Финку. Таможенник в ужасе посмтрел на пакеты, внутрь не полез и все проштамповал!

  5. ответ для Птица О , на сообщение « Это что? »
    #105
    Мега-элита
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    ул.Козлова,метро Ветеранов
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Это что?
    Это я ошиблась
    Там не БЕЛОЕ море,а Северное....в смысле морской курортный город

  6. ответ для super.yulia , на сообщение « Это я ошиблась:)) Там не БЕЛОЕ море,а... »
    #106

    Цитата Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
    Это я ошиблась
    Там не БЕЛОЕ море,а Северное....в смысле морской курортный город
    А, поняла... я думала какая-то достопримечательность, а я про нее пропустила в вашем отчете...
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  7. ответ для super.yulia , на сообщение « Вот я на сайте ЖД дорог... »
    #107
    Элита
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 529

    ]
    (вводите начальную станцию AMSTERDAM CENTRAL и конечную DEN HAAG CENTRAL дату поездки-далее на стрелочку продолжить)смотрите все возможные варианты поездки.

    .[/QUOTE]

    Муж никак не мог найти конечную станции, все искал на букву H.
    Катерина И Дашик 21.11.02

  8. #108

    вдруг кто не видел :-) в KLM можно купить

    Абонемент Holland Pass - это существенная экономия и разнообразные льготы!

    Пять бесплатных входных билетов и неограниченное количество скидок от 10 до 50% в более 100 главных музеях и популярных достопримечательностях Нидерландов, включая музей Ван Гога, Национальный музей в Амстердаме (Rijksmuseum), экскурсии на речном трамвайчике по каналам Амстердама, музей восковых фигур Мадам Тюссо, весенняя выставка цветов в парке Кёйкенхоф, бриллиантовая фабрика, а также многое, многое другое! Подробности
    Специальные предложения и скидки действуют также в ресторанах, при заказе обзорных экскурсий, в сувенирных магазинах, в пунктах проката велосипедов, на сырных фермах и в мастерских народных промыслов (например, деревянных башмаков). Воспользоваться всеми возможностями абонемента Вы можете в рамках своей собственной программы - абонемент действует в течении года (до 15 марта 2011 года)!

    Специальное предложение для клиентов авиакомпании KLM: Закажите абонемент непосредственно на нашем сайте с 5% скидкой! Обычная цена 38 ?, но здесь и сейчас Вы сможете его приобрести всего за 36,10 ?!

  9. ответ для Канарик , на сообщение « вдруг кто не видел :-) в KLM можно... »
    #109

    Цитата Сообщение от Канарик Посмотреть сообщение
    вдруг кто не видел :-) в KLM можно купить

    Абонемент Holland Pass - это существенная экономия и разнообразные льготы!

    Пять бесплатных входных билетов и неограниченное количество скидок от 10 до 50% в более 100 главных музеях и популярных достопримечательностях Нидерландов, включая музей Ван Гога, Национальный музей в Амстердаме (Rijksmuseum), экскурсии на речном трамвайчике по каналам Амстердама, музей восковых фигур Мадам Тюссо, весенняя выставка цветов в парке Кёйкенхоф, бриллиантовая фабрика, а также многое, многое другое! Подробности
    Специальные предложения и скидки действуют также в ресторанах, при заказе обзорных экскурсий, в сувенирных магазинах, в пунктах проката велосипедов, на сырных фермах и в мастерских народных промыслов (например, деревянных башмаков). Воспользоваться всеми возможностями абонемента Вы можете в рамках своей собственной программы - абонемент действует в течении года (до 15 марта 2011 года)!

    Специальное предложение для клиентов авиакомпании KLM: Закажите абонемент непосредственно на нашем сайте с 5% скидкой! Обычная цена 38 ?, но здесь и сейчас Вы сможете его приобрести всего за 36,10 ?!
    Если его просто на сайте заказывать, то же самое. Можно еще Holland Pass LX заказать - тоже со скидкой.
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  10. ответ для super.yulia , на сообщение « Вот я на сайте ЖД дорог... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Ротан
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Санкт_Петербург
    Сообщений
    3 741

    [QUOTE=super.yulia;40705933]Вот я на сайте ЖД дорог посмотрела-ехать примерно 50 минут.стоит 10,2 евро в 1 конец или 19,4 в оба конца.поезда ходят каждые 20-30 минут.вы на этом сайте можете всё сами посмотреть.
    http://www.ns.nl/cs/Satellite/travellers
    (вводите начальную станцию AMSTERDAM CENTRAL и конечную DEN HAAG CENTRAL дату поездки-далее на стрелочку продолжить)смотрите все возможные варианты поездки.

    Юля, подскажите пжт, почему-то ввожу всё как вы написали, жму стрелочку, но никакой инфы не получаю что еще нужно сделать?

Страница 11 из 107 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •